Добрый день, дорогие мамочки-феечки-мастерицы)))
Поделитесь пожалуйста со мной идеей простой, но в то же время красивой прически на 1 сентября для дочери-второклашки для длинных волос.
Скажу сразу откровенно, что косы плести я не мастер, руки не оттуда) Еще есть целый 1 день
потренироваться, поэтому я к вам за помощью)
потренироваться, поэтому я к вам за помощью)Очень хочется, чтобы доченька выглядела на все сто, ведь ее первый раз в первый класс я пропустила из-за жутких тренировочных схваток, до сих пор об этом жалею. В этом году будет моя первая школьная линейка.
Заранее благодарю за идеи!