В день рождения средней дочки мы выиграли в розыгрыше мечты у феи Окси.
Получился настоящий подарок в честь праздника!
Оксаночка, благодарим тебя за черешневый рай!
Фото почему-то само переворачивается(
Наелись все- и взрослые , и наши дети и друзья детей, приглашенные на день рождения дочки!Если несколько дней! И тортик украсили! Это просто чудо какое-то: черешня все не кончалась и не кончалась!
Спасибо за исполненную сладкую мечту!
Пусть твои мечты тоже сбываются!