Войти
Jeame
126 лет Ставангер, Норвегия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
42
записи
46
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Осмотр

Была у врача,если не рожу до четверга,то еду сдаваться)Так что если все хорошо в четверг-пятницу стану мамой...
Совем не вериться,что уже на следущей недели вернемся домой троем..image

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Пробка..


Отошла пару часов назад...целый день потягивало живот,а так больше никаких признаков)
Завтра еду на осмотр,посмотрим что врач скажет))
Настроение позитивное,скоро увижусь со своей бусичкой)
И не пугает даже карантин в роддоме,надеюсь на чудо,что мужу разрешать рожать вместе со мной:)

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Фотки))

Получила фотки с фотосесии,делюсь с вами)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
ПДР...

Вот и настал день X..
С утра поехала в роддом на осмотр..матка еще не готова,делала эхоскопию,доча наша весит уже 4100!!!я в шоке...
Во вторник опять на осмотр,если не рожу,то 27 еду в роддом с вещами,будут вызывать роды...
Врач сказала,что может быть и кесарево из за большого плода,блин я так настроилась сама рожать,настроение на нуле...{#magnify}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Посылочка))

Утром меня кто то разбудил звонком в дверь,встала очень недольная и пошла открывать.А там мне пришла посылка,мои красавцы угги icon_smile.gif Я не ожидала их так быстро получить,думала после родов только придут.А тут такое счастье,вобщем счастлива не по детски icon_biggrin.gif
Сначала решила заказать вязанные,попозже еще надо будет взять стандартные.
Правда за окном дождь,и в них сегодня никуда не выйти icon_rolleyes.gif

image

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Заболела...

Проснулась с утра..голова болит,горло болит,кашляю...только етого не хватало,температуры нет..лечусь народными средствами.
Настроение  на нуле,рожать совсем скоро...а тут такое состояние,лежу одна в постели с лаптопом,муж неясно когда придет,в комнате жара,окно боюсь открыть..

{#cry1}

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
santa baby))

Не смогла пройти мимо и не купить)))
Праздники не за горами,надо бы задуматья о подарках,пока время есть,а то потом его совсем не будет..
Первое рождесто,первый новый год в троем..даже и не вериться,что скоро стану мамой..

image

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
фотосесия

Наконецто мы сделали ето)))
Вобщем беременную фотосесию я планировала уже давно,но все руки не доходили...и тут под конец 39 недели,я поняла что уже совсем скоро моего пузика не будет,и нужно срочно фоткаться))Фотограф приехал к нам домой со всей техникой,светом и т.д)Полтора часа и нафоткано больше 300 фоток,я довольна)Фотки получим только на следущих выходных,надеюсь успею до родов увидеть))Планировали фоткаться с котом,но кошак наотрез отказался,но в пару кадров вроде бы попал{#smiley-laughing}image

image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Роддом

Были вчера с мужем в роддоме,в котором собираюсь рожать,договорились с врачом который будет принимать роды.Роддом конечно страшненький,но есть возможность взять платную палату,надеюсь она будет свободна.Осмотрела меня врач,в ближайщее время рожать видимо не собираюсь:))вобщем 20 числа к ней на осмотр,сумку сказала не брать..;))С такими темпами можно и в декабре родить...;)

 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
бегемот

Вот такой я бегемот на 37 неделе)))мне кажеться живот у меня ну очень большой)занимаюсь аеробикой для беременных,так у нас сроки у всех одинаковые,но мое пузико самое большое))может там двойня?

Амелия
16 лет 6 месяцев
Одре
14 лет 1 месяц