Войти
Jeame
126 лет Ставангер, Норвегия
На сайте с 28.08.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
42
записи
46
друзей
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Фен))

Малая стала совсем беспокойная,через неделю идем к нервопатологу...
Уснуть сама не может,плачет без причины,даешь грудь-обижаеться...
Прочитала в форуме про фен.Когда мы хотим спать,кушать,нам что то мешает,мы плачем...я включаю фен...о чудо..ребенок успокaиваеться....{#angel}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Развивающий коврик

Мамочки ,хотела спросить...
Используете ли/использовали развивающий коврик?Если да,то со скольки месяцев?:)

image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Первый раз в...поликлинику)

Были у мы у нашего педиатра,весим 4700 (родились 3970)и рост 58 см,почему то думала что вес будет больше,она столько кушает,и щечки такие отьела,растроилась прям..{#smiley-frown}
Брали из пальчика кровь,рев стоял на всю поликлинику,жалко было бедную,сама чуть не расплакалась{#smiley-yell}

Разрешили нам купаться и ходить на улицу,а то из за простуды просидели дома 5 дней.Надеюсь завтра будет хорошая погода,и пойдем с дочей гулять)))

 

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
мамка не удежалась...

И купила себе пуховое пальто и ботинки с дочей гулять..;))
А еще в Америке на www.victoriasecret.com началась распродажа...и мамка опять назаказывала себе шмоток..;))
Вот нашла фотку своих ботиночек,ток у меня бежевые,и пальто похожее цвета))

image

А еще первый раз сегодня пойдем к врачу,интересно сколько доча набрала..чувствую,что немало)На своих весах взвешивала,вроде больше 5 кг,и около 60 см,длинноногая красавица у меня)

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Муж удивил..

Под елочкой нашла пудру от Герлен,метеориты,лимитка етого года,знал,что я к ним неравнодушна...
Муж  второй день дома,я довольная и свободная,собиралась сегодня сьездить пошопинговать..но проснулась сама с насморком,кашлем,хожу в маске))
Вобще зареклась,что не буду покупать себе шмотки пока непохудею...За беременность набрала 16 кг,сейчас уже минус 14,5 кг.До Б весила 64 кг,ето при росте то 164,стыдно{#smiley-embarassed}...хочу сбросить хотя бы до 58...

image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
С Новым годом..

Новый год начался "прекрасно..."
Решили отмечать дома,с друзьями и их 2 недельным малышом.Весь день Амелия была в хорошем настроении,я даже успела убрать квартиру и приготовить стол...Как только сели за стол,малышка начала капризничать,и такие скандалы закатывать,мы уже незнали,что и делать,спала по 10 мин,и просыпалась с криком...уснули в 3 часа,в 10 проснулись у ребенка насморк,кашель,дышать трудно,орет... icon_eek.gif Позвонили в скорую,там сказали,что могут приехать и отвезти в больницу...мы отказались,и поехали сами в больницу.Вобщем прописали нам капли в нос,ушки...обьехали пол города,пока нашли аптеку,а то сегодня ничерта не работает...
Дочу жалко до ужаса,она орет,я плачу,молюсь,что бы небыло компликаций,а то совсем еще малышка icon_cry.gif

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
25 дней

Нам 25 дней :)
И сегодня у нас были первые гости,моя подруга с 4 месячным сыночком.Переживала очень  за поведение малышки,а то она с утра капризничала 2 часа :oops: но при гостях моя красавица вела себя очень даже прилично.Получили мы в подарок очень красивое платье,оденем как раз на праздники,и носочки-мышки))а маме подарили раффаело,которое наверно еще пару месяцев меня подождет,боюсь есть сладкое,но очень хочеться :oops:
Вобщем доченька у нас более менее спокойная,плачет только когда хочет кушать,памперс полный,не может уснуть и когда болит животик.С животиком уже мучаемся с двух недель,в основном побаливает к вечеру,пока справляемся :)
В четверг уже рождество,очень его жду,ведь ето будет наш первый праздник с Амелией.Справлять будем у моих родителей,правда приедет свекровь... :cry: но как нибудь перетерплю,ведь и ей хочеться праздника... :?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Мы дома

Мы уже дома,вчера выписались))
Чувствуем себя хорошо,привыкаем друг к другу.
У меня самочувствие тоже неплохое,только шов болит,муж ночью малышку приносит,я и не встаю icon_smile.gif Кушаем мы хорошо,тьфу тьфу тьфу молочко у нас есть,кушаем с удовольствием.молочко ярко желтого цвета icon_redface.gif Вобщем спим,кушаем,какаем и иногда лежим с открытыми глазками и смотрим по сторонам))Думаю приобрести вибро стульчик,а у нас только кроватка))
Выкладываю фотку своей чудо девочки)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Мы родились!


27 ноября в 15-50 на свет появилась Амелия 3970 кг,55 см)
После 10 часов мучений,роды закончились кесарево...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставангер
Сдаюсь))

Последнее фото с пузом )))
Сумки собраны,завтра к 9 надо быть уже в роддоме,уже начинаю нервничать.
Как родимся,отпишусь))

7
Амелия
16 лет 6 месяцев
Одре
14 лет 1 месяц