Купили коляску Quinny speedy sx,она по идее 3 в 1, мы взяли только спортивную часть и люльку,кресло для машины отдали друзья,оно не подходит на коляску,вот и думаю стоит ли покупать,или обойдемся)
У кого какие отзывы,может кто нибудь использовал,или использует?интересны плюсы и минусы))
У нас только красного цвета))
Quinny speedy sx
Читать далее
Месяц до ПДР

Осталось ровно 30 дней до ПДР...как же быстро летит время,еще недавно узнала о беременности,и ждала что бы быстрей прошла весна,лето...и уже скоро рожать))
Перестирала будущие вещи малышки,сейчас на сушке сушаться,и на душе так приятно становиться,понимаю что уже совсем скоро буду держать свою прелесть на руках,и имя уже придумали..Амелия...
Выйдя в декрет,увлеклась выпечкой,каждый вечер что то пеку,сегодня маффины со сгущенкой...хотя до декрета я на кухне не появлялась,практически не готовили,а тут что то переломило)))беременность кардинально меняет женщину...я рада
Читать далее
Амелия
16 лет 6 месяцев
Одре
14 лет 1 месяц