Войти
Оля
42 года Выборг, Россия
На сайте с 12.02.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
240
записей
68
друзей
1
подписчик
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Я-дурында!
Потому что не сплю! Мелкого проснулась кормить.покормила и давай про себя гонять(это я всё про нашу ссору),гоняла,гоняла.Целый час,потом решила попить чаю и залезть в интернет,как в старые добрые времена.Завтра буду как курица варёная.
5
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Фотки Андрона!

Сейчас Андрюха так прикольно заснул-у меня на животе.Покушал и никак не мог уснуть,видимо газики мучали,очень хотел спать, но всё дёргался .А я его на живот к себе положила, ему видимо тёпленько стало и он задрых так сладко.

А это мы так спим-Вперёд к победе комунизма!

Девчёнки,привет!Это я -Андрюха!

А это я сосу свои кулачки!

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Довёл-таки!
Всё таки он меня довёл до слёз. Просто своим равнодушием и молчанием.Сегодня с утра, встал сделал равнодушное лицо не стал завтракать и уехал.Я его спросила привезёт ли он продукты сказал, что не знает, у него дела.Бесит!!!! Ну не ужели хоть одну обязанность трудно выполнить-привезти домой продукты? Вобщем послала я маму в магазин(вот маме приходиться ещё на такси тратиться,потому что с пакетами не удобно тащиться на автобусе).Пошла с мелким гулять во двор, и он приезжает.Молча выгружает пакеты с продуктами и молча уезжает.Ну воще!!!Герой,блин!Ну почему обязательно надо делать это всё вот так???Делать каменную морду и показывать всем какие все хреновые, а он один хороший! Так нахлынуло,сразу всё ему вспомнила все обиды поплакала.Потом думаю,блин так буду рыдать из-за него ещё нафиг молоко пропадёт .Тогда точно его прибью! Вобщем пришла мама тоже с авоськами и я вроде успокоилась.Теперь у нас дома всё ломиться, месяц жрать будем.Н-да! А этот теперь спецом будет в городе питаться небось по всяким кафешкам и ресторанам.Всегда так делает, когда ссоримся демонстративно не ест домашнюю еду, как-будто его кто-то отравить пытается.Ну и характер у мужа моего поганый.Вроде не орёт не буракозит, а одним своим молчанием может меня просто убить.Или я такая восприимчивая.Так и хочеться ему какую-нибудь гадость сделать, чтобы его задело.А то надоело уже с ним сюсюкаться,вечно первая мирюсь с ним.Всё в этот раз не отступлюсь, не буду на него внимание обращать до потери пульса!!!!
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Вечернее растройство.
Блин, с мужем сейчас погавкалась, на ночь глядя.Вобще это редко бывает о--очень.Чаще мы молча дуемся, а потом как ни в чём не бывало.А сейчас поцапались,что он разворчался, что в холодильнике видители не чего жрать.Хотя в магазин всегда ездит он, потомучто он один у нас за рулём, а еды мы покупаем много и без машины не реально это всё тащить.Тем более, что я сейчас с мелким сижу, мама по дому все дела делает, а муж ездит в магазин и мелкого купает и то с грехом пополам.Больше ни хрена не делает.Вчера уехал в Москву на один день, уехал и оставил пустой холодильник.Ну я то знаю, что он приедет и съездит в магазин всё купит.А теперь он видители разорался, что пустой холодильник, я офигеваю! Я так считаю, что у каждого есть свои обязанности я сижу с ребёнком, мама убирает дом и готовит, а Юрка ездит в магазин.Но он видимо не согласен с этим ,то есть мне ещё и вмагазин надо ездить! Блин бесит!!! Не навижу с ним ссориться,самое обидное, что он никогда в жизни сам первай не заговорит никогда! Скорее земля пополам треснет, а он ходит ему всё пофигу, а я хожу про себя гоняю и та-а-ак нервничать начинаю. что даже боюсь, что молоко пропадёт от нервов. Блин,вот накрутил меня на ночь глядя.Сколько раз себе говорила, не чего с ним сюсюкаться,а то сюсюкаюсь всё время. а он на шею садиться.Бе-е-е!Бесит!!!
9
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Ванька-встанька.
Вернее Андрюшка встанька.Кто то мне говорил, что до 3-ёх месяцев дети только едят и спят.Едят-это да! А вот спят! Это вопрос! Андрюха сёдня спал 2 раза по полчаса и 1 час в коляске. И сейчас ео только уложила приичём только с 4-го раза получилось.Пыталась положить его в люльку, нифига поспит 2 мин. и просыпается .Пришлось уступить и положить к себе в кровать.Я просто пытаюсь потихоньку его приучать к люльке.Потому что вчера папа наш изъявил наконец-то желание вернуться к нам спать с 1-го этажа,как-никак зима скоро, холодает(ха-ха).А втроём всё-таки тесновато.Надо мелкого приучать к люльке пока ещё не поздно, тем более, что он у меня ночью просыпается раз в 2,5 часа,нормально.Единственное, бывают у него задвиги и мы по 1,5 часа не спим и висим на титьке, я так подразумеваю-это газики ему спать не дают, потому что он при этом дёргает ногами и руками и кряхтит громко.Вобщем надо что-то делать с его сном.Может надо утром раньше вставать начинать, а? А то мы встаём в 10 часов только.Девчёнки, а у вас как мелкие спят? Или спали?( у кого уже не совсем мелкие)
7
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Я ещё здесь. тем кто меня помнит

Девчёнки привет!!! Я ужасно соскучилась!Думала уже сюда вобще не попаду.А сёдня случайно решила попробовать и получилось.Не знаю получиься ли завтра,вряд ли.Так что буду пользоватся моментом.Андрюха у меня подрос совсем.Вчера врач приходила,взвесили.6750кл на голодный желудок.-это ему 1 мес и 3 нед.62 см.переворачивался ,врач говорит что он ещё не может осознанно этого делать.Но какбы то нибыло он это делает, голову поднимает лёжа на животе отлично, улыбается во всю.Погремушку держит и машет ей, в рот её пихал так смешно.Сегодня пошла накупила ему одёжы всякой разной 68 размера.А то 62 уже впритык, а если памперс написает, то вобще тесно.Вот такие у нас пироги.А это наши фотки.

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Андрюхины фотки

Тут у нас такая шапка смешная есть.мы все смеёмся когда Андрюху в неё наряжаем.Получается похож на девочку,я его не Андрюхой ,а Андрианой называю в этой шапке,ха-ха!

А это он у нас такой "масенький мальчик" вскормленный на мамином молочке.

А это ещё одна смешная шапка, в ней он похож на зайца,спящего.

Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Нам сегодня ровно месяц!
Ну вот у нас уже маленькая дата 1 месяц! Сегоня взвесила своего героя,он стал 5120,а родился 3750,т.е. прибавил 1 кл. 370г.А поел и стал 5390,причём потом ел ещё,но мне уже было лень его опять раздевать.Вот такой перчик,а с папой пытались его измерить рост,получилось 61см.не знаю правильный или нет,может 60.Врач придёт в понедельник ещё раз измерит.Сегодня загорали на уличке 3 часа и спали,сейчас опять дрыхнет уже дома.Сёгодня хотим попроовать купать в большой ванне.Вчера уже купалс он у нас в 34 градусной воде,потом она ещё прозладней стала где-то 33,это мы так постепенно снижали с 38-39 градусов,так он так долго купался и пытался плыть махал руками и ногами, а то в горячей воде только млеет обычно,устал и так хорошо спал,до 4 даже не просыпался с 12 ночи,обычно через час-потора уже просыпается.И спали мы до 10.30 утра,хорошо! А ещё хочу пожаловаться,что не могу к вам заходить в дневники и оставлять коменты,могу только читать,к себе через раз захожу,вобщем обламываюсь жутко,чё делать не знаю.
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Улыбочка!
Может меня глючит, но я сейчас видела как Андрюха мне улыбался! Прям смотрел мне в глаза и в ответ на моё обращение к нему та-а-ак мне улыбулся широко.я е му, а он ещё больше давай мне улыбаться,даже глаза прищурил,мы с ним прям улыбками обменивались.Может такое быть в месяц,а? Просто это было совсем не похоже на рефлекторную улыбку.А ещё я сегодня такая варёная была.У нас ураган со вчерашнего дня и ребёнок вчера целый день не спал,на ручках у бабушки катался и на моей титьке висел.А сегодня я его кормила на кровати и мы с ним задрыхли вместе на 2,5 часа.Так выспались хорошо! А ещё хотела спросить,что за ерунда такая,когда мелкий ест начинает головой мотать с сиськой во рту и как червяк изгибаться,грудь забираю, а он обратно просит,что это он делает и ещё ворчит при этом?
5
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
А-А-А! Я в шоке!
Девочки,я наконец-то к себе зашла!.Простите, что пишу сегодня,но у меня что-то с компом,завтра опять может глюкануть,пока есть возможность пишу.Я тут всё читаю, а написать ничего не могу.Анютке очень сочуствую,вчера расплакалась,когда прочитала,не могу.... представила,что со мной могло такое случиться и покрепче прижала к себе Андрюшку. Кто-то там что-то плохое Анюте написал? Я не видела,но,Анют,не слушай их,тебе надо сейчас приходить в себя,а не читать гадости.Тем более.что столько человек тебе желает добра.А Денисочка сейчас в раю, детишки все в рай попадают,так что ему там хорошо.Маленький зайка....
6
Андрей
18 лет 11 месяцев