Сейчас Андрюха так прикольно заснул-у меня на животе.Покушал и никак не мог уснуть,видимо газики мучали,очень хотел спать, но всё дёргался .А я его на живот к себе положила, ему видимо тёпленько стало и он задрых так сладко.
А это мы так спим-Вперёд к победе комунизма!
Девчёнки,привет!Это я -Андрюха!
А это я сосу свои кулачки!
Девчёнки привет!!! Я ужасно соскучилась!Думала уже сюда вобще не попаду.А сёдня случайно решила попробовать и получилось.Не знаю получиься ли завтра,вряд ли.Так что буду пользоватся моментом.Андрюха у меня подрос совсем.Вчера врач приходила,взвесили.6750кл на голодный желудок.-это ему 1 мес и 3 нед.62 см.переворачивался ,врач говорит что он ещё не может осознанно этого делать.Но какбы то нибыло он это делает, голову поднимает лёжа на животе отлично, улыбается во всю.Погремушку держит и машет ей, в рот её пихал так смешно.Сегодня пошла накупила ему одёжы всякой разной 68 размера.А то 62 уже впритык, а если памперс написает, то вобще тесно.Вот такие у нас пироги.А это наши фотки.
Тут у нас такая шапка смешная есть.мы все смеёмся когда Андрюху в неё наряжаем.Получается похож на девочку,я его не Андрюхой ,а Андрианой называю в этой шапке,ха-ха!
А это он у нас такой "масенький мальчик" вскормленный на мамином молочке.
А это ещё одна смешная шапка, в ней он похож на зайца,спящего.