Девочки, прислали мне ссылку на обсуждение "покаков"... КУКЛЫ)) с другого ресурса. не могла не выложить... плАчу)))
ИТАК:
Тема: "Хелп! БебиБорн не хочет какать! Просмотрена 22475 раз(а)
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (280) девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28.03.10 13:14
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира + 28.03.10 13:21
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer * 28.03.10 13:27
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира + 28.03.10 13:49
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... lawyer * 28.03.10 13:56
повысасывайте ротом из попы Anonymous 28.03.10 18:52
эта ПЯТЬ!!!!! ЭЛЕН C.S. 29.03.10 00:27
гы ЮпКа ** 29.03.10 12:40
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла! lawyer * 29.03.10 12:28

Фууу! :-D Anna G V.I.P. 31.03.10 04:36
ням-ням:-D ЮпКа ** 31.03.10 10:36
аааааааааааа:)))))))))))))) smartashka (ex emuse) V.I.P. 10.04.10 20:36
:) ЮпКа ** 11.04.10 15:01
Спасибо Вам, повеселили )))) Друида V.I.P. 29.03.10 19:28
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало Это_Я V.I.P. 28.03.10 13:56
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол). :-) Anna G V.I.P. 31.03.10 04:38
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим Это_Я V.I.P. 31.03.10 08:29
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-) tutta1 V.I.P. 29.03.10 07:37
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! lawyer * 29.03.10 12:29
съел, наверное. Астрея * 01.04.10 10:31
я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось:) kukussik **K** 28.03.10 16:12
ндааа, ржали вместе с мужем... :cool2
но автору топа видимо не смешно :animal2 АлёHа V.I.P. 28.03.10 16:23
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь. lawyer * 29.03.10 12:33
ой повеселили, спасибо за топ.... Луна2 *** 31.10.10 22:24
от смеха удержаться трудно :) Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это =D>
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик. Аталанта * 28.03.10 18:27
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить :)
Автор, напишите как решили проблему :) Бонничка ** 28.03.10 21:47
Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :)
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))
Девочки там еще много!!!! http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581