Вот и нам буквально через 5 дней будет год! Это так много и так мало. Правильно говорят, что все в мире относительно. ЕЩЕ год назад а была как бегемот, а изнутри меня круглосуточно колотили мои малыши, встречу с которыми я очень-очень ждала. Каж мне хотелось заглянуть в их любимые глазки)) А ВСЕГО ЛИШЬ два года назад я только надеялась и верила. И ждала. И вот через пять дней моим котятам УЖЕ год! Они УЖЕ такие большие! И я люблю их с каждым днем все больше.
Подготовка к празднику идет полным ходом. И спасибо девочкам с этого сайта, которые так или иначе помогают мне. Кто советом и поддержкой, а кто и "материально", так сказать)) Вчера забрали наши костюмы (да-да именно костюмы - брючки, рубашечки, фраки и, конечно же, бабочки), которые ехали к нас аж из Кореи. Спасибо Жене и Маше http://www.babyblog.ru/user/lenta/myonurri (маленькая реклама))) А сегодня с почты забрала наши автокресла, которые ехали к нам из Гермении! Спасибо Полине http://www.babyblog.ru/user/lenta/Yurik Ну впереди еще поездка в Ашан за вскими там шариками, дудочками, свечками на торты - все, как полагается. Все, как у взрослых! Я понимаю, что это праздник больше для меня, т.к. дети еще не понимают. Зато для меня этот праздник теперь самый важный. И впереди еще очень много таких вот самых важных праздников!