Всем привет! 
С наступившей весной вас девочки! 
Вот небольшой фото-отчетик.
На прошлых выходных мы с друзьями посетили заповедник «Столбы». Отлично провели день, отдохнули. Ну и конечно же унесли с собой частичку этой красоты на фото.
Вот несколько фотографий, которые я делала согласно ПТТ (очень надеюсь что согласно ПТТ). Жду критики и ваших отзывов.
1. f5.6,1/400, ISO 200


2. f5,1/400, ISO 200

3. f5.6,1/400, ISO 200

4. f5.6,1/200, ISO 200

5. f5.6,1/100, ISO 200

Ну и несколько фотографий скал:



А это, собственно, я и мой супруг Дима =)) не к теме, прото похвастушки =)) мало фотографий где я есть 

