У нас немножко потеплело и я попросила знакомую девочку попозировать мне, ибо очень нужна практика. 
Знаю, что ошибок много, но будем учиться дальше. А пока вот... Буду очень благодарна вам за ваши советы и вашу критику!
1.


2.

3.

4.

5. Руку жалко =( С цветами сомневаюсь, не перебор?

6.
