Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Запуталась в отзывах, какие накрученные производителями, как нет((( Рассматриваю Орматек, Аскону, возможно икеа...Хелп))) Нужны реальные отзывы 
К сожалению с моим пузом особо не поездишь по магазинам ((( Прошу помощи в выборе. Нам нужно два дивана раскладных (выкатных). Один в детскую для взрослого)))чтоб кто-то мог рядом с сыном пока спать, пока не привыкнет к новой жил площади, да и так, есть вдруг заболел....ттт..... Можно с рисунками детскими, размер спального не более 120, можно и 1 метр...Второй в гостинную, тоже спальное место 120 примерно не более. Переезжаем через две недели, а выбрать не можем никак(((
Девочки, не знаю с кем советоваться. Моя гинеколог говорит бегите по возможности, т.к. они все сейчас начнут болеть, их в семье 5 человек, поезда в лифте и можно заболеть, т.к. привита я или нет конечно не помню и мама тоже :((( Сын привит один раз, папа наш тоже не знает про себя :(( Так ли это опасно? Как думаете уезжать нам? Вариант есть, но сложно это все конечно :(((
Консьержка сказала, что они выходят (родители с другими детьми) хотя им прописали закрыться дома :( Но не заставить же :( Сижу в панике(((
Девочки, очень ищу. В закупках, в продаже, все-равно где :) Мелкий подгузы снимает пока укладываем, без них ночью всю кровать обдувает :) А рост у нас уже под 80, бодики поджимают. Никак не могу найти большие размеры, только на тао видела, но там не известно не маломерка ли :) Хелп ми :)
Хотим поменять окна. В интернете одни заказные отзывы. А не заказные, такие ужасные, что волосы дыбом! Помогите :))) Замерзаем :))))
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!
Собираемся завтра на дачу на дельку поехать, но вчера позвонила мама и сказала, что там ооочень много комаров! Поехать ооочень хочется, т.к. у мужа отпуск, надоело в Москве. Что купить, чтоб мелкого не кусали? Фумитоксы нельзя всякие или можно?
Перешли на Фрисолак около 3 недель назад. Стул нормализовался! Но началась жуткая аллергия! У меня волосы дыбом были, когда я смотрела на пупса. Перешли по рекомендации врача на фрисопеп и добавляем лактазу два раза в день в фрисолак. Щечки чуть красные. Думаю на фрисолак! Врач сказала переходить на гипоаллергенную смесь....и опять задача на какую??????????
А еще мы начали кушать кашку брокколи :) Уже по 1-2 ложечки в обед. Мелкому так нравится! Но больше месяцев до 5-6 ничего добавлять наверно не буду. Может только яблочко :)