Войти
LenoK
15 лет Москва, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
74
записи
45
друзей
14
подписчиков
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Отдам пару пакетов новых вещей.

ОТДАЛА!

Основной пост здесь http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3056661

Просьба, тем, кто не уверен, что может приехать, даже не просить отложить! Т.к. последний раз отложила, а девочки уже 3 неделю не приедут никак. Мужу не нравятся эти баулы в квартире, старший ребенок норовит туда залезть все время. Отдам тому кто быстрее заберет. Самовывоз м.Петровско-Разумовская (от метро 15 мин на транспорте)

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Отдам еще одни пакет тканей и есть обрезки (для игрушек например)

ОТДАЛА!

Девочки, есть еще пакетик с тканями по 1-2 метра, шифон, трикотаж. И пакет с обрезками, можно использовать тем, кто шьет игрушки, ну или еще для какого-нибудь рукоделья :) Только самовывоз. м.Петровско-Разумовская (от метро на транспорте 15 мин).

п.с. Кто быстрее заберет, тому и отдам.

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Отдам пакет с тканями! Только самовывоз! Москва

ОТДАЛА!

Занималась раньше пошивом, сейчас временно отдыхаю, а мешки уже напрягают) Есть большой пакет с тканями, ткани разные, шифон, трикотаж, хлопок, есть как и куски по метру, есть по 2-3м (на платья например). Отдам только самовывозом! м.Петровско-Разумовская.

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Отдам женские (молодежные) вещи (платья, спорт костюмы) Новые!

Девушки пока стоп! А то всем не хватит)) Кому не написала, напишу позже если останется, что вам нужно.

Занимаюсь торговлей пару лет, периодически скапливаются вещи. Преимущественно размеры 40,42. Спортивные костюмы, платья. Отдам действительно нуждающимся! Или волонтёру, который обязуется передать таковым! Москва. м. Петровско-Разумовская.

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Как же стремно второй раз рожать(( ааааа
Смотрели меня сегодня в жк, шейка готова, два пальца пропускает :( в любой момент ждите((( но лучше неделю лежите ((( ну как же страшно, как вспомню ( даже после 2х уколов было больно тАк...аж ппц. А первый раз была как боец, боец сдал :)
9
Парфюм на лето! Хочется свежести, фруктов, стойкости и шлейфа! Посоветуйте.

Очень люблю сладкие парфюмы, том форд, ланком гипноз...Но это все на холодное время года, на лето последнее время были у меня лакост инсперейшн, и бритни спирс миднайт, тоже сладкие, но не могу себе отказать))) Сейчас видимо в связи с Б захотелось свежести! Можно что-нибудь из новенького, но не заезженное. Посоветуйте, что послушать?  Парфюм на лето! Хочется свежести, фруктов, стойкости и шлейфа! Посоветуйте.

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Девочки, помогите с именем))))

Вот и подтвердили нам девочку. Пока слабо привыкается, т.к. настроились на еще одного мальчика, но мы стараемся)

Из-за имени перестали ругаться, но компромисс так найти и не можем. Хотим редкое, на сейчас редкое, чтоб не было 10 шт в саду, в классе и.т.п., как было у меня)))

Продолжение здесь http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1703845

Имя для девочки! Подключаю общественность)

Вот и подтвердили нам девочку. Пока слабо привыкается, т.к. настроились на еще одного мальчика, но мы стараемся)

Из-за имени перестали ругаться, но компромисс так найти и не можем. Хотим редкое, на сейчас редкое, чтоб не было 10 шт в саду, в классе и.т.п., как было у меня)))

Вячеслав
14 лет 4 месяца
Иринка
12 лет