Ищу срочно. Желательно мембрана и штаны на флисе! Только новый!
ОТДАЛА!
Основной пост здесь http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3056661
Просьба, тем, кто не уверен, что может приехать, даже не просить отложить! Т.к. последний раз отложила, а девочки уже 3 неделю не приедут никак. Мужу не нравятся эти баулы в квартире, старший ребенок норовит туда залезть все время. Отдам тому кто быстрее заберет. Самовывоз м.Петровско-Разумовская (от метро 15 мин на транспорте)
ОТДАЛА!
Девочки, есть еще пакетик с тканями по 1-2 метра, шифон, трикотаж. И пакет с обрезками, можно использовать тем, кто шьет игрушки, ну или еще для какого-нибудь рукоделья :) Только самовывоз. м.Петровско-Разумовская (от метро на транспорте 15 мин).
п.с. Кто быстрее заберет, тому и отдам.
ОТДАЛА!
Занималась раньше пошивом, сейчас временно отдыхаю, а мешки уже напрягают) Есть большой пакет с тканями, ткани разные, шифон, трикотаж, хлопок, есть как и куски по метру, есть по 2-3м (на платья например). Отдам только самовывозом! м.Петровско-Разумовская.
Девушки пока стоп! А то всем не хватит)) Кому не написала, напишу позже если останется, что вам нужно.
Занимаюсь торговлей пару лет, периодически скапливаются вещи. Преимущественно размеры 40,42. Спортивные костюмы, платья. Отдам действительно нуждающимся! Или волонтёру, который обязуется передать таковым! Москва. м. Петровско-Разумовская.
Ну что сказать, сами роды описывать не хочу. Это больно. Без обезболивания очень больно. Даже не хочу вспоминать.
Хочу оставить свой отзыв на ББ о роддоме при 8 гкб (Савеловская, Динамо).
Очень люблю сладкие парфюмы, том форд, ланком гипноз...Но это все на холодное время года, на лето последнее время были у меня лакост инсперейшн, и бритни спирс миднайт, тоже сладкие, но не могу себе отказать))) Сейчас видимо в связи с Б захотелось свежести! Можно что-нибудь из новенького, но не заезженное. Посоветуйте, что послушать? 
Вот и подтвердили нам девочку. Пока слабо привыкается, т.к. настроились на еще одного мальчика, но мы стараемся)
Из-за имени перестали ругаться, но компромисс так найти и не можем. Хотим редкое, на сейчас редкое, чтоб не было 10 шт в саду, в классе и.т.п., как было у меня)))
Продолжение здесь http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1703845
Вот и подтвердили нам девочку. Пока слабо привыкается, т.к. настроились на еще одного мальчика, но мы стараемся)
Из-за имени перестали ругаться, но компромисс так найти и не можем. Хотим редкое, на сейчас редкое, чтоб не было 10 шт в саду, в классе и.т.п., как было у меня)))