Пришлось мне вначале ехать на метро час, потом старшей обязательно нужно было кое что докупить в школу, поэтому пошла в магаз, затем дома ей нужно было приготовить еду. В общем после переноса лечь удалось только через 4 часа. Много двигаюсь, без этого никак.. хотя стараюсь не напрягать живот. Переживаю за бусинку. Полежать тоже не удается. Мужа дома пока нет, помочь некому :( Как у вас было?