Пришел результат, 1850, это ведь высоко? Сегодня 4дпп. Врач сказала в перенос пока не колоть, посмотрим какой анализ придет. Я переживаю что пока я не колю, может имплантация не пройти :( что делать?
Пришел результат, 1850, это ведь высоко? Сегодня 4дпп. Врач сказала в перенос пока не колоть, посмотрим какой анализ придет. Я переживаю что пока я не колю, может имплантация не пройти :( что делать?