Делала тесты всю неделю, ярчали, последний 3 дня назад, прям однознаяная полоска. Сегодня ночью почувствовала как яичники тянет на месячные :(( с утра прбежала тест делать, а там пусто! сегодня 12 дпп, контрольный тест, хотела мужу сюрприз сделать, а там.. сам протокол идеальный и гистера перед ним и все анализы не предраться. Ре сказала - однозначно успех! И хгч был в крови всю неделю.. Блиин, ну почему????