Приветик всем! У меня вопрос! Какая рука у ваших детишек более активная? в какую ребенок чаще всего берет игрушку? Моя Соня как бы обеими хорошо держит,но...я как -то замечаю что тянется и берет она больше левой. Грудь в роддоме первая была правая,старалась давать игрушки в правую руку. Или это пока. Просто у мужа брат левша.
Напишите как ваши детки? Может я зря переживаю,пока еще рано делать какие-то выводы.