Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Луцк

Кризис или нет?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а утром во сколько просыпаетесь?

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

вчера легла в 1.30. сегодня проснулась в 9 ,но через час уснула. А так  после таких засыпаний в часов 10. Раньше ложилась в 10-11 и подем 8-9.

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже так было до 5 мес,но потом наш папа нас приучил к режиму,мы вставали в 8 засыпали в 12 на час,потом засыпали в 4 на час ,и уже ложились в 9,9.30 на ночь спать.поднимайте ее пораньше не зависимо во сколько она заснула,уже пора засыпать по режиму.и знаете я так сейчас рада что когда то приучила к режиму,я уже в 10 свободна все спят а я отдыхаю.А раньше в 12 ,в 1 а когда и в 2 ложились

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

то есть я встаю в 8 и поднимать и ее. А не жалко?

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

было жалко,плакали,ныли пол дня,но за то потом будет результат и для ребенка в дальнейм будет лучше,в 8 не поможет,будете в 7 поднимать

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

Спасибо за совет!Будем пробовать!

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

попробуйте

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
может зубы у вас лезут?или на погоду реагирует?
0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

зубов не видно. может погода......

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
может.а может и зубв,поймете позже.у нас сон нарушился в 7 мес,а зуб первый вылез в 8мес и 20 дней,все это время беспокоил
0
11.04.2013
прическа Пицца(тесто)

Похожие записи