У Настиной крестной скоро день рождения. В прошлом году мы сделали фото Настены с поздравительной надписью, распечатали, оформили в рамочку, подарили. Крестной очень понравилось.
Вот думаю, что же нам придумать в этом году.... Может какие идеи у вас есть???