Не заходила в блог аж с января. За это время успели отдохнуть, сделали гистеро- и лапару, посетили генетика. Подтянула иммунитет- прокапала иммуновенин. Выявилась еще кучка проблем:
-
по результатам гистероскопии- хронический эндометрит
-
По генетике- невынашивание по нескольким показателям
-
Гомоцистеин=11,97
-
Выявили Антитела к гликопротеину
29.09 на прием к генетику, что думать пока не знаю... С Ре планируем перенос на ноябрь, как думаете какие факторы могут помешать? Поддержите, а?
P.S. Сил как не было, так и нет.