Привет всем! Подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха мебели? Дело в том, что купили с рук детскую кроватку, привезли домой, собрали, а я чувствую, что от нее запах старых хозяев. Когда мы приехали смотреть кроватку, то я почувствовала запах в квартире, ну подумала ладно... я в положении, запахи сильно чую... Плюс к тому, что там бегали двое детей, и самый маленький в памперсе (ну запах мочи ощутила сразу). В каждой квартире, доме свой запах. Да, может надо было развернуться и уехать, но понравилась кроватка. Никогда б/у вещи не покупали, ну так получилось, так решили. Ну, запах запахом, ну что ж теперь...,. даже и в уме не было, что кровать тоже пропахла (если честно, то пахнет кошачьим саньем, это по моим запахам,. У остальных моих - запах мочи детской, запах опрелостей каких-то). Я очень расстроилась, до слез. Хоть я ее мыла тщательно, как привезли, но не могу, чую запах. На след.день вычитала в инете раствор для мебели (сода мыло, уксус, эфирное масло (добавила эвкалипт). Опять обработала всю кроватку, все ящики протерла, вытаскивала на балкон на солнце. Духами брызгала. Кофе ставила... Запах вроде пропал как бы, но на след.сутки я опять почуяла этот неприятный запах😭 неужели так и будет вонять😭 очень сильно переживаю. Зачем взяла с рук бу мебель😭 Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Помогите. Может исчезнет запах? Может выветрится? Или может кто знает хорошее средство? Очень сильно переживаю...