Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
89
записей
92
друга
33
подписчика
Обладатели ТОЙГЕРА, нужен совет!!!!!!!

Девочки у кого любимец ТОЙГЕР, подскажите вы делали прививки от бешенства, во сколько и как котенок перенес? Говорят что не обязательна, если питомец только дома находится, а если делать в три месяца то котенок может болеть пару дней, кастрировать в 6 мес, может мес в 5 сделать? или вообще не стоит? или нужно все же? по выставкам возить не будем и дачи тоже пока не планируются, он просто наш малыш будет) Благодарю за советы!

Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Monnalisa, Aviva, Tape a loeil, для девочки 2-3 года!

Monnalisa 3года, рост указан 98 ( думаю в идеале 95-100) 2500т.р ПРОДАНА!, Aviva 3 года, рост указан 98 ( думаю в идеале 95-100) 1700р ПРОДАНА!., Tape a loeil 2 года, рост указан 92, но думаю нужно смотреть по замерам, 1500р! Замеры смотрим ниже! Все куртки в идеале и после хим!

Какой Выбрать!!!!!! ???

Нужен совет, может есть у кого нить! Как в использовании, не тяжелые, удобно ли деткам? И вообще какой лучше?????? Заранее БЛАГОДАРЮ! (доп колеса есть и у первых и у вторых)

1. A-Gang Angel 16 (модель 14 года, ниже просто расцветка 12 года)

Какой Выбрать!!!!!! ???

Что это????

Девочки буду благодарна за любые ответы!!! Вчера ребенок засопливил, вобщем то ничего больше и не было, ни ночью ни утром... но утром пронулась и у нее появилось такое пятно, ЧТО ЭТО? к врачу завтра конечно пойдем, но до завтра то нужно подождать! На фото бледнее, в жизни прям сильно красное!

Что это????

Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Продам Билет в ДОМИК АЛИСЫ!!!!! На 26 декабря в 17.00!!!

Продам билет в Домик Алисы на 26 декабря в 17.00! Ребенок + мама 3000тр!

http://www.alisindomik.ru/

не будет столпотворения как на больших елках, макси 12 чел ну и плюс мамы! интересная программа и полностью задействован ваш ребенок на все время праздника!

Мы заболели!

можно прочитать на сайте подробнее или позвонить по тел!
вот немного описания:

Приглашаем на Новогодние камерные праздники в Домик Алисы!

Мы предлагаем Новогодний камерный праздник в изысканной обстановке с великолепно украшенной елкой, добрую сказку и то самое Волшебство, которого мы все так ждем накануне праздника! Программа Happy Tea Time или Старая Английская сказка будет интересна детям от 2 до 7 лет!

Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
В данном случае, я в ШОКЕ как покупатель!!!!!!

Я конечно всё понимаю и поэтому не участвую в сп, покупаю и оплачиваю всегда когда нужно!!!! У меня есть остатки у людей которых всегда покупаю и нет проблемы если нужно оплатить когда это нужно!!!!! Нооооооо.... повелась в данном случае на переписку с одной мадам!http://www.babyblog.ru/user/info/gudoks Я понимаю что очередь и пишу на форуме что ждать не буду т.к очередь на них большая и дальше следует личка..... это вообще что за хрень???? это нормально????

Ева
16 лет
Семён Дмитриевич
9 лет 6 месяцев