Девочки никто не летит завтра в Бангкок? Человек забыл паспорт, очень надо передать! Максимальный оепост пожалуйста. Вдруг повезеь

Всем, кому в личку приходят сообщения с просьбами помочь нашему фонду, просьба сразу писать мне. Обращаться в лички никогда никого не прошу. Все волонтеры, которые пишут посты от своего имени ВСЕГДА вставляют ссылку на мой первый пост сбора.
Сегодня уже 2 человека обратились ко мне по поводу сообщений в личку от этого пользователя
Я этого человека не знаю!!!
Просьба сделать репост!
Девочки! Предлагаю вам поучаствовать в благотворительной лотерее 2. Она будет не только интересной, но и вкусной! Наш лот- вкуснейшие пирожки собственного производства! В кол-ве 10 шт., с начинкой на ваш выбор ( капуста, картошка, тыква, печень, курица/сыр, яблоки).В предыдущей лотерее нам удалось собрать 1200р для девочки Солехи Гуловой
Участие 50 рублей за номер.
1.Реквизиты карты в личку.
2.Репост в дневник.
Стоп на номере 20. Розыгрыш рандомом.
Очень срочно может быть есть кто нибудь оттуда? Нужна одежда 42 размера и обувь 37 размера, на девушку,сироту с ДД. Девочки нажмите репост пожалуйста может у вас в друзьях есть кто нибудь. Времени совсем мало...
Девочки всем Доброго времени суток!
Мы начинаем нашу благотворительную акцию в поддержку БФ Софья и в частности для Девочки Солехи, её историю вы наверно уже знаете, можно почитать здесь.
Наши девочки согласились нам помочь!Вы можете заказать рукодельные вещи у наших девочек, и помочь нам!
Antiga (шью на заказ) предоставит новые вещи
~~~Татьяна~~~ Аксессуары для волос ручной работы
Инна Шампанское декупаж, шоколадницы
Так же ждём мастериц к нам в помощь!
И кому не жалко, Репост плиз😊

Цена 23 тысячи +свет,если животное +1000руб. Залог 20 тысяч(можно разбить). Гражданство РФ,только платежеспособным,без комиссий.В личку. Сдается с 20 февраля.
Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

