Милые мамочки девочек, расскажите пожалуйста как вы ухаживаете за своими крошками.Как проходит ваш утренний и вечерний туалет?

Я обнаружила у малышки синехии, тоже начиталась, бегом в детскому гинекологу, та назначила тампон ставить на область сращения (благо у нас прозрачная пленочка) из подсолнечного масла и витамина А и так 2 недели,я так переживала и сама в течении дня мазала ей бепантеном и он помог буквально за 2 дня, единственное там раночка малюсенькая, я так переживаю. Но доченьку не беспокоит ничего и это главное. Теперь зреет вопрос как я это допустила? Педиатор мне не рекомендовала "туда" лазить,теперь без этого не обходится ни одно передевание, правильно ли я делаю, но чем мазать? Когда? Сколько? какими кремами, чтобы не навредить. Я все считала,что кожу ребенка не нужно увлажнять, купаемся мы в травках, но она стала подсыхать, мажу лосьоном Джонсон бэби, опять же правильно ли я делаю?
В ушах чистить не дает, в носу тоже, но я думаю так многие детки? Все приходится делать на ходу. Поделитесь своим бесценным опытом.

Я обнаружила у малышки синехии, тоже начиталась, бегом в детскому гинекологу, та назначила тампон ставить на область сращения (благо у нас прозрачная пленочка) из подсолнечного масла и витамина А и так 2 недели,я так переживала и сама в течении дня мазала ей бепантеном и он помог буквально за 2 дня, единственное там раночка малюсенькая, я так переживаю. Но доченьку не беспокоит ничего и это главное. Теперь зреет вопрос как я это допустила? Педиатор мне не рекомендовала "туда" лазить,теперь без этого не обходится ни одно передевание, правильно ли я делаю, но чем мазать? Когда? Сколько? какими кремами, чтобы не навредить. Я все считала,что кожу ребенка не нужно увлажнять, купаемся мы в травках, но она стала подсыхать, мажу лосьоном Джонсон бэби, опять же правильно ли я делаю?
В ушах чистить не дает, в носу тоже, но я думаю так многие детки? Все приходится делать на ходу. Поделитесь своим бесценным опытом.