замечательный, прекрасный рюкзак для девочки))
Сами пользовались раз 5. У нас Алиса очень активная девочка и не любит по долгу быть без движения)
Очень удобный и красивый) В жизни не такой яркий а Нежный цвет)))
2500р 





Мама девочки (8 месяцев)
Тюмень