Девочки не было возможности поделиться нашей радостью!!! 7 августа в 11.40 родилась наша Анюта,вес 3440,рост 51 см в роддоме города Королёв! Вчера мы были уже дома! Всем кто еще в ожидании желаю побыстрей уже встретиться со своими малышами!!! Потом напишу "Как это Было"
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет)
Конаково
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите и радуте всех своим присутствием и счастливым смехом!!! Ну и иногда и звонко порыдать не помешает....
Чтоб не расслаблялись!!!
0
12.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
От души поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми!
0
12.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Львов
Поздравляю!!! Всего самого лучшего!
0
12.08.2009
Ответить