Ирина Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Королев Напасаран!!! Судя по колличеству комментариев все пошли рожать!!! Правильно!!!Уже пора!!! Удачных родов всем!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А нам уже пятые сутки))) Температура... Похожие записи Имуноцитотерапия Оплата - Олд Неви Гэп Все придет в нужное время, а не тогда когда хотите вы Чихните здоровой беременностью 🤰 😁😅 Мамочки, что стоит знать в первые дни жизни малыша? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027