Войти
Мама девочки (8 дней), планирую беременность Королев

Температура...

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

Если уплотнений в груди нет, температура держится, то не рискуй, дуй к гинекологу, пусть смотрят, делают узи.

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

спасибо...посмотрю за ночь,а там если без перемен понятное дело дорога к врачу.

0
15.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

Ну давай удачи, надеюсь, что все нормуль будет))))

0
16.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Если грудь не болит и нет уплотнений,то вряд ли дело в ней!Может быть воспаление((...Например,оставили кусочек плаценты!А выделения без сгустков?

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Я думала просто уж 8-ой день после родов,если бы что то оставили может бы раньше проявилось,а было всё нормально...выделения обычные вроде,как при праздниках...

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вот как раз как при праздниках выделения и не должны быть, то есть они не должны быть ярко красными

0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Мне врач в род.домике сказала мерить темературу только в локте.А под мышкой она может повышаться из-за прилива молочка.

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Сейчас попробую в локтевом суставе!Спасибо!!!

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

А ты не подмышкой меряешь?

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

под мышкой, а где надо?

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

в локтевом сгибе.когда прибывает молоко,там все горячее и мерять там не надо

0
15.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
Нам давали мерить в локтевом сгибе,ну это наверно везде так,просто из-за груди температура может быть повышена
0
15.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Может в матке что-то осталось. У меня у се сренки так было, чистку делали и прошло все! Нужно сделать УЗИ!

0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вообще лучше срочно показаться врачу. В матке могло что-то остаться.

0
15.08.2009
Напасаран!!! Лактостаз

Похожие записи