Сегодня 8-ые сутки после родов и 3-и после выписки из роддома.Утром почувствовала лёгкое недомогание и как то морозило.Померяла температуру 36.6,успокоилась,пол дня болели и ныли суставы и кости в тазовой области,тянуло низ живота,еще раз смеряла температуру 38 градусов. Мама и свекровь в один голос начали говорить что в груди молоко застоялось,мол надо сцедить ,причём грудь после кормления у меня мягкая и никаких уплотнений я не чувствую. Ладно муж съездил купил молокоотсос,после кормления я попыталась сцедить им остатки молока,ничего вобщем у меня там и не осталось...Когда рожала делали надрез,шов как и наказали врачи обрабатываю зелёнкой,заживает вроде...Так вот,из за чего температура не пойму??! Может кто то в курсе или сталкивался с такой же проблемой?!
Если уплотнений в груди нет, температура держится, то не рискуй, дуй к гинекологу, пусть смотрят, делают узи.
Если грудь не болит и нет уплотнений,то вряд ли дело в ней!Может быть воспаление((...Например,оставили кусочек плаценты!А выделения без сгустков?
Я думала просто уж 8-ой день после родов,если бы что то оставили может бы раньше проявилось,а было всё нормально...выделения обычные вроде,как при праздниках...
Вот как раз как при праздниках выделения и не должны быть, то есть они не должны быть ярко красными
Мне врач в род.домике сказала мерить темературу только в локте.А под мышкой она может повышаться из-за прилива молочка.
Сейчас попробую в локтевом суставе!Спасибо!!!
в локтевом сгибе.когда прибывает молоко,там все горячее и мерять там не надо
Может в матке что-то осталось. У меня у се сренки так было, чистку делали и прошло все! Нужно сделать УЗИ!
Вообще лучше срочно показаться врачу. В матке могло что-то остаться.