13 лет

что можно есть на на гв

Вводи по чуть чуть все. Жарено можно, но не зажаренное до уголечков)) Пью морсы и сок яблочный (чай не пью, не люблю), сегодня съела арбуз. Однажды попробовала персики, болел живот, съела еще раз через полторы недели, все ок. Кушать надо все. Колики, к сожалению, все равно будут(((
14.08.2011
Ем тоже все постное, из фруктов только яблоки, из овощей- картошку, морковку. Пью чай с молоком и сахаром- он молокогонный, молоко, сок из пакетов (не цитрусовый).
14.08.2011
Ем все! Сегодня деже съела помидорку и арбуз! Надеюсь, у нас аллергии не будет.. Завтра, точно буду знать! Но как говорят врачи, никогда не узнаешь, на что есть аллергия, пока не попробуешь этот продукт! Ее( аллергии) может и вовсе не быть! Не ем капусту и молоко, но я их и раньше не употребляла! По- моему, строгую диету неправильно соблюдать, ребенок должен получать весь комплекс витаминов! Главное, отказаться от вредной еды... Фаст-фуд, кола, чипсы и алкоголь , конечно..
13.08.2011
почти все ем, не ем курицу, молочку, ну копчености всякие не ем, сахар и сладенькое кушаюОчень вкусно запекать в духовке, на жареное тоже стараюсь не налегать
13.08.2011
После 2 недель начала вводить потихоньку овощи-фрукты,сок яблочный из пакета начала пить - все норм. А почему чай без сахара? Он же вроде не запрещается. Я пью по желанию,1-2 раза в день,чаще всего с молоком(полюбилось). И жареное ем,если хочется. Рыбу ела речную - нормально воспринял. Кефир,молоко пью. Сыр ем,яйца. И не по 1 в неделю,а по желанию,1 в день,может и не каждый день,но все же. Свинину ем(жир обрезаю и готовлю). Запекать можно мясо-овощи,не только вареное есть. А то от такого "разнообразия" загнуться можно))
13.08.2011
ела все без фанатизма. категорически не ела только виногад и не пила молоко....
13.08.2011
Я ем практически всё. Ем помидоры и арбузы трескаю и всё нормально ттт. Кушайте разнообразней но пробуйте понемногу и смотрите на реакцию ребёнка. если всё норм, то кушайте на здоровье)))
13.08.2011
всё ем в умеренных количествах. пью чай , кофе,воду.из фруктов-персики, арбуз. раз в день пол помидора или огурца.хлеб не ем вообще, потому что не люблю. 
13.08.2011
Ем всё что и во время беременности. Пью воду, питьевые йогурты, чай, кмпоты, соки... всё кроме газировки. Полностью согласна с Ксенией, маме нужны витамины .Тут тоже не рекомендуют никаких диет. Чем разнообразней ваш рацион, тем лучше для вас и ребёнка.
13.08.2011
Я первый месяц ела курицу отварную, овощные супы на воде, каши-гречка овсянка, сырковую масу ела, творог, пила чай с молоком (несколько раз в день), сок яблочный фрутоняня, кефир. ела помидор раз в неделю, огурцы, макароны. Хлеб со злаками, конфеты коровка =)) Щас нам 3 и я ем все!!
13.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос готова сдаться:(((