Сейчас нам 1,5 месяца и мы себя чудесно чувствуем в сск. На улицу нам пока нет надобности выходить по этому ходим по дому и все нам нравится). Но вот ближе к 3-4 мес. уже хочется и на улицу с малышом в слинге выползать) Вот и думаю что будет лучше купить - эрго-рюкзак, май или фаст слинг?