В данный момент я такая ))) просто решила себя показать.

В данный момент я такая ))) просто решила себя показать.

спасибо солнышко )))) да волосы не стригла 2 года уже как.. скоро думаю будут перемены ))) многие думают что я крашенная.. а на брови не судьба посмотреть..
чего это ты надумала красоту обстригать?!!!!!!
на хвост все наступают ))) 
Очень милая! Какие у тебя голубые глаза....
спасибо Ленуська, да голубоглазая с рыжими волосами.. но глаза иногда бывают зеленоватые.. видимо от погоды зависит..
О, ты знаешь, у меня у мужа такая же история - то серые, но зеленые)
Рыженькая, солнечная, миленькая!
Обожаю тебя!
спасибо Иришка, я знаю что ты меня лю-лю.. 