Войти

Молочный шоколад,фотостудия Шоколад

Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, это же наша Тасюшка)))  super_smilies094.gifСветик, спасибо за фотчки! Нам они очень нравятся! Ты умничка) super_smilies086.gif

0
22.12.2014

следующая будет Ксюшка ))) 

Спасибо Вам!!! Очень рада знакомству с вами ))) 

0
22.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
еще есть классная фотка, где Таис оленя за ухо держит ))) мне она очень нравится))) 
0
22.12.2014
Ага вот она ))) я бы все выставила бы ))) Я редко выставляю съёмки тут, времени нет. Но обязательно хочу многое показать! Исправляюсь... 
027bdf6101dcf501364ac96a65c66bbc.jpg
0
22.12.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Классная такая! Вот ты её поймала)))
0
22.12.2014

спасибо вам за помощь ))) я люблю такие кадры )) 

0
22.12.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Здорово, Свет! Это ты с видеосветом снимала? Я там сегодня первый раз была, только во втором зале.

0
22.12.2014

Ксюша,спасибо большое! Ага видео свет, домой ещё себе такой купила, и в другие студии с ним езжу. А то сейчас дневного света вообще нет, а дома целый день с включенным светом сижу ))) а мне уже так естественного светлого дня хочется ))) 

0
22.12.2014
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Слушай, вот у меня сегодня такие же мысли возникли! Я даже сфоткала его на телефон, чтобы посмотреть что почем! Ты за сколько покупала и где? можно в личку)) Это ж идеальный вариант, особенно для домашних съемок.

0
22.12.2014

сейчас напишу в личку ))) 

0
23.12.2014
Светик, очень красивые, яркие фото! Умничка!!!
0
22.12.2014

Светлана,спасибо )) Самое главное сохранены новогодние огонёчки )) без естественного света, тк. сейчас очень темно на улице. Новый опыт у меня в этом плане )) 

0
22.12.2014

Светик, все нет времени написать. Болели все. Огонечки это очень ценно! На фото они вечно плывут( Ты умничка! Фото отличные!

0
29.12.2014

Светлана спасибо большое! Не болейте! Осторожней!!! 

0
29.12.2014
какой же щекастик, очень красивая девочка!
хорошие снимки получились!
0
22.12.2014

Алёна,спасибо большое ))) Приятно! 

0
22.12.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Аааа, какие чудесные фото!!!
0
22.12.2014

спасибо большое ))) у меня новогодние съёмки с ноября ))) обожаю новый год ))) 

0
22.12.2014
Фотовыставка «Emotions» Собака-друг человека

Похожие записи