













Ой, это же наша Тасюшка)))
Светик, спасибо за фотчки! Нам они очень нравятся! Ты умничка) 
следующая будет Ксюшка )))
Спасибо Вам!!! Очень рада знакомству с вами )))
спасибо вам за помощь ))) я люблю такие кадры ))
Здорово, Свет! Это ты с видеосветом снимала? Я там сегодня первый раз была, только во втором зале.
Ксюша,спасибо большое! Ага видео свет, домой ещё себе такой купила, и в другие студии с ним езжу. А то сейчас дневного света вообще нет, а дома целый день с включенным светом сижу ))) а мне уже так естественного светлого дня хочется )))
Слушай, вот у меня сегодня такие же мысли возникли! Я даже сфоткала его на телефон, чтобы посмотреть что почем! Ты за сколько покупала и где? можно в личку)) Это ж идеальный вариант, особенно для домашних съемок.
Светлана,спасибо )) Самое главное сохранены новогодние огонёчки )) без естественного света, тк. сейчас очень темно на улице. Новый опыт у меня в этом плане ))
Светик, все нет времени написать. Болели все. Огонечки это очень ценно! На фото они вечно плывут( Ты умничка! Фото отличные!
Светлана спасибо большое! Не болейте! Осторожней!!!
спасибо большое ))) у меня новогодние съёмки с ноября ))) обожаю новый год )))