Даже не верится, что так жизнь летит....
Завтра нашей малышке годик!!! С рождением ребеночка, наша жизнь изменилась ещё в лучшую сторону, приятные хлопоты, забота о малышке. Столько чудесных и запоминающих моментов. Я очень счастлива, что у нас есть маленький ангелочек по имени Виктория!!!Наша маленькая победка!!!







