Мамочки, чем купаете своих малышей? Просто водичкой или мылом детским? Или гели какие то?
У нас кожа чувствительная, аллергичная, подходит только гель ла-кри, он с натуральным составом, нежный очень
У нас пенка Pigeon- очень классная, ее многие хвалят. Мыло есть ещё Джонсонс «перед сном» и пена-шампунь этой же фирмы) А так я вообще в ромашке купаю почти каждый день, кожа очень нежная и мягкая после неё.
Купаем с гелем для купания Bubchen. Очень нравится! Но пользуюсь им не каждое купание, а раз-два в неделю. Или просто водой. Могу отвар череды добавить.
Детское жидкое мыло Малавит «Смородина»ж. очень приятное и не сушит кожу . Вот такое - https://beeko.ru/mylo-zhidkoe-detskoe-malavit/
По большей части просто водой, раз в две недели(может реже) с пенкой обычной детской джонсон беби.
Вначале чередовала, сначала в простой водки потом в соленой, потом в череде или ромашке, потом с гелем биолан, запах приятный и сильно не пенится состав хороший.
У нас с рождения Мустела и Нивеа бэби плюс сейчас эмульсия Эмолиум для сухой кожи, изза воды стала атопичная кожа .
Просто водой, иногда с мылом. На шампуни и гели перейду, когда перестанет все кругом облизывать и в рот тащить.
Мы сперва мылись пенкой-шампунем) А с годика перешли на гель и шампуньку отдельно тоже, да))
Купаю гелем ля-рош позей лепикар, для сухой чувствительной кожи, детская серия.
Просто водички мне кажется мало... Я беру детские гели разные