5 лет

Делом занята

Отлично 😂😂😂
05.12.2018
Деловая))) Ещё все хочу спросить про ваш любимый ресторан с детской комнатой, ты писала как-то в посте, что за место?
05.12.2018
Вот это он. Пиворама. Вкусно, быстро, чисто. Ребенка мы обычно сдаём в детскую комнату, а сами играем в морской бой. Он там у них на листочках, куда еду ставят (забыла, как называется). И они очень лояльны к детям:
05.12.2018
ВОт это я понимаю! А в нашей деревне открыли ресторан с детской тюрьмой - мало того, что она не запирается и ты сидишь прям почти в эпицентре этого детского безумия и вакханалии, так еще и не наливают! Пить у них видите ли нельзя! А нафига я спрашиваю детская комната в таком случае?! Посмотреть как моя шпана кресла ломает и мебель разносит - это я и дома могу, а уж по трезваку это наблюдать - ну знаете, на любителя!))))
05.12.2018
На Просвете тоже есть , кажется, как-нибудь надо выбраться. Мы были только в Гинзе и в Икеа, Василиса обожает рестораны, я к 20 годам своим посетила меньше заведений, чем она к двум)))
06.12.2018
Я иду исключительно ради возможности тусануть без ребенка вдвоем с мужем где-то хотя бы 15 минут. И ради овощей гриль) И морской бой это очень захватывающе, как выяснилось)) За всю сеть не скажу, но у нас на Стачках очень приятно. А Гинза мне всегда казалась излишне светской, что ли (не могу слово подобрать)), для походов с ребенком.
06.12.2018
Ох, утром в субботу там исключительно публика с детьми, чувствуешь себя в своей тарелке))) а с ребенком прям остаются без присутствия родителей? Такого я ещё не встречала.
06.12.2018
Там отдельная комнатка с телевизором, книжками и игрушками. Дети снимают обувь перед входом (в комнате ковролин) и играют там, ползают. По выходным там няня с ними играет. Можно и с ребенком туда идти вдвоем. Но желающих крайне мало)
07.12.2018
В других ресторанах дети до трёх лет исключительно с родителями должны находиться в такой комнате, ну по крайней мере в тех, где мы были
07.12.2018
Интересно. Вспоминаю ещё один ресторан с детской комнатой, там тоже можно было ребенка оставить. А в других местах, где мы были, комнат не было. Но, с другой стороны, не могу сказать, что мы ведём активную светскую жизнь) Просто Пиворама в ТЦ прямо за нашим домом. И обычно мы идём в Детский мир, а оказываемся в Пивораме)) 🤷
07.12.2018
Правда мне в голову нехорошая история пришла, были в Бахроме года полтора назад и там возле детской комнаты уборщица оставила бутылку из-под Кока-Колы, в которой какая-то моющая жидкость была разведена. И вот одна девочка попыталась ее выпить....
07.12.2018
О, Боже! Я опасаюсь за игрушки больше, потому что она до сих пор всё облизывает. А так, там очень маленькая комнатка, мебели нет, только мягкие кубы, подоконник очень высоко. Игрушки и другие дети - это самое опасное, что мне там попадалось))
07.12.2018
Впервые на арене! "Адьнь!"