Войти
жду девочку, 27 неделя Донецк

Долгожданное УЗИ!)

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!)) Хорошо-то как))). Ляпота)). Мне тоже на последнем узи подтвердили-таки малыша. Уж как-то спокойнее стало)). И знать, что с ребенком все хорошо - это большое счастье!!!

С наступающим Новым годом!!!

undefined

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Спасибочки,и вам того же!)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Усть-Каменогорск

А у нас ПДР 26 апреля))) А вам сказали кто у вас будет? Недели 2 назад была на УЗИ и  наш вес был 395 граммов... надеюсь это все индивидуально)) а то я переживаю что мы мелкие такие))

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

У нас девочка,нам сказали еще 1,5 месяца назад,сейчас подтвердили)Я думаю индивидуально,мы с папой просто крупные,и я думая она родится тоже крупная.Врачи ведь сейчас даже не говорят норму веса при рождении,а делят все на мелких,средних и крупных,действительно все индивидуально.

0
29.12.2011
2012 год черного водяного Дракона) Таки растем!)

Похожие записи