Войти
Мама девочки (4 месяца) Донецк

Ночной сон 2.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лучше не хвались)))))я каждый раз когда рассказывал тут что у меня ребенок хорошо:спит,ест,какает.сразу, просто сразу же все портится.теперь я радуюсь тихо))))))можкт я просто уже повернулась не знаю
0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

дада,я тоже слышала о таком явлении)

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза

мой малыш может пол дня проспать в дождливую или пасмурную погоду. а в жару или когда на улице сильный ветер плохо спит, иногда всего пару раз за день по пол часа. Зато с ночным сном у нас всегда порядок)))

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот и мы сегодня сонные..наверное погодка влияет...у нас дождик был

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

18 часов это медецинся норма.))

0
09.10.2012
Ночной сон Эмилия vs Бонни)

Похожие записи