Позавчера звонит мне на сотовый врач, но не мой, а какой-то левый из женской консультации, говорит что теперь я буду наблюдаться у нее, и вообще по моей прописке мне теперь надо в жк по другому адресу, но она вроде тоже относится к 20 роддому, причем голосок у врачихи мягко говоря детский.... вообще назначила она мне прием на 12.07 (т.е на вчера). Попросила мужа довезти до новой жк, привез... Народу как ни странно 0, и вообще жк пустая, человек 5 пациентов сидят в коридоре, в разные кабинеты. Ну мне только лучше, зашла к ней, взвесились, прибавка 1 кг за 3 недели, говорит нормально, пошли на ктг, минут 25 там просидела, причем датчик она поставила на пупок, говорит в пуповинной артерии лучше сердечгый ритм слышно, а его там вообще было неуловить, короче как она ушла, все пришлось делать самой, и датчик рукой держать и ставить его где сердечно. Кстати говоря врачу моему новому лет 25, совсем молодая... всегда у нее все хорошо, беспокойиться не о чем, но у меня сложилось впечатление, как будто ей вообще накакать беспокоит меня что-то или нет. Говорю отеки есть, может что-то другое попить кроме брусничного листа, на что был дан ответ, не нужно, продолжайте пить брусничный лист. Да что там говорить, она даже с картой моей не ознакомилась, говорит, вам уже больничный давали, сколько срок у вас, 31-32 недели? Я в шоке была... Ответила что больничный дали, и что срок у меня 36 уже... В конце приема назначила мне явку на 6.08!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю, а ничего что у меня пдр по узи на 4.06?? Ну значит уже не придете был дан ответ.... Потом через пару часов звонит мне, извиняется, говорит что перепутала, и что явка у меня на 26 июля... Короче какая-то она безалаберная, молодая и сырая... Хочу своего прежнего врача... И вообще что за фигня, всю беременность наблюдал один врач, а под конец срока, когда и ТАМ уже смотреть надо, переводят к какой-то студентке... которая толком ничего не знает.... короче я офигеваю... Спросила у нее про узи, говорит нет необходимости делать, ктг нормальное... Но блин, я бы сделала... кому на каком сроке узи назначают? Мне вот последний раз делали в 31неделю и 6 дней.
Из положительных моментов: вчера привезли нам колясочку нашу, 3 в 1, Jane, покупали на оффсайте, обошлось все это дело в 39.300, все качественно, колеса жесть, внедорожник прям, муж влюбился, говорит с таким колясоном и погулять не стыдно выйти. На днях поедет в магазин покупать маленькие боксерские перчаточки на ободок коляски. Он у меня боксом занисается профессионально, говорит доча должна быть под стать. Я молчу... Пускай, раз ему так хочется))







