Девочки может не туда пишу, тогда поправьте меня :)
Впринципе в теме весь мой вопрос: как вы относитесь к присутствию родителей на детском утреннике в яслях? Насколько я знаю в яслях на первый утренник не приглашают родителей. Но вот у нас в группе сказали что можно, если родители оденут маски типа карнавальных. Может я какая не такая, но вот я против этого.
Во-первых у нас в группе детки все от 1,5 до 2,5 лет и особенно зная свою дочь, если на утренники будут родители, пусть даже в масках - дети все равано будут крутиться около нас и тогда о утреннике можно забыть.
Во-вторых впринципе если будет много народу помимо детей, то они тоже будут отвлекаться и опять же никакого утренника не будет.
Я вот например за то, чтоб пригласить видеооператора на 1-2 часа и потом сделать всем диски. Его работа стоит 4000-4500 руб за такую съемку (это я открыла первую попавшуюся ссылку) и даже если будет на утреннике 10 человек, то по 450 руб на каждого за праздник, который запомнится на всю жизнь это не так уже и много. Может я все таки не права? Рассудите пожалуйста....
Впринципе в теме весь мой вопрос: как вы относитесь к присутствию родителей на детском утреннике в яслях? Насколько я знаю в яслях на первый утренник не приглашают родителей. Но вот у нас в группе сказали что можно, если родители оденут маски типа карнавальных. Может я какая не такая, но вот я против этого.
Во-первых у нас в группе детки все от 1,5 до 2,5 лет и особенно зная свою дочь, если на утренники будут родители, пусть даже в масках - дети все равано будут крутиться около нас и тогда о утреннике можно забыть.
Во-вторых впринципе если будет много народу помимо детей, то они тоже будут отвлекаться и опять же никакого утренника не будет.
Я вот например за то, чтоб пригласить видеооператора на 1-2 часа и потом сделать всем диски. Его работа стоит 4000-4500 руб за такую съемку (это я открыла первую попавшуюся ссылку) и даже если будет на утреннике 10 человек, то по 450 руб на каждого за праздник, который запомнится на всю жизнь это не так уже и много. Может я все таки не права? Рассудите пожалуйста....