Девочки, конечно мне еще пока рано для покупок, но сижу уже присматриваю :))) 
Вот наткнулась на такую красоту и задумалась: а нужна ли мне колыбелька?
С дочкой как то справилась и с обычной кроваткой, конечно были проблемы со сном - но это все временно, как говорится.
Но сижу читаю на сайте отзывы тех, у кого были люльки-колыбельки и все вроде в восторге.
Есть ли среди вас обладатели такой колыбельки-переноски Pali? К ней еще конечно ножки на колесиках есть :)

