Сын температурит ((( Вроде и не критично - 37.2, но периодически поскуливает таааак жалобно, ых... Заинька мой
То ли зубы, то ли простыл... А то ли все и сразу. На улице холодина - 20, ночью было -27, от пристройки и от окон сквозит ужасно, печка работает в режиме "Вот-вот сломаюсь", жуть - газ шумит, периодами вырывается пламя наружу из щелей горелки, самая бяка это угарный газ, постоянно приходится регулировать то горелку то дверцы в печке, чтобы горелка работала правильно и не пропускала эту гадость (((
Завесили проем из холодного коридора одеялом, теперь в туалет выходишь - все равно что на улицу ЫЫЫЫЫ!!! По полу тянет все равно, чем ни закрывай. В ванной на термометре постоянно от 5 до 10 градусов тепла, эдакий холодильничеГ на 2 квадратныфх метра ))))))) Надо цветы из коридора в комнаты растащить ,а то боюсь загнутся совсем.
В этом плане меня конечно больше устраивала плюсовая зима ;) Но зато сейчас все чисто в доме, а по плюсу и грязи - везде грязные кошачьи лапы - запаришься вытирать. Вот вам и выбор ))))))
Мороз!!! Хорошь уже так морозить - даёшь -5! ))))))
Мы с Настей кстати, когда тепло было и снежок как-то выпал небольшой, соорудили небольшого такого снеговичка и письмо ему вручили для деда Мороза "Принеси побольше снега, дети!" ))) Снеговик расстаял, а через неделю пришла зима :) И снег выпал однако и морозище ударил! Мистика! ))))))) НАс не обвиняйте, мы только снега просили ;)
Зато солнышко то какое! Как здорово когда зимой солнышко, а не постоянные чугунные тучи :)
Дед Мороз, убавь ка мороза, мы ж снега просили для катания на санках, а как же гулять по такому холоду? ;) ()