Войти
Женечка
Мирон, 9 лет Казань

Должен,должен...Мой ребёнок никому ничего нахрен не должен😡

Наташа
Москва

Как же точно Вы все это подметили. Я вообще читала что плохо когда ребенок научился рано сидеть. Мол это большая нагрузка на таз и позвоночник. Мне и самой свекровь весь мозг вынесла. Хотя доктор говорила что все в порядке. У меня сын сел в восемь месяцев. Хотя ползать начал рано только по тому что это ему было интересно. Я специальный стираемый коврик Печенька от Lorena Canals ему для этого покупала. Он теплый и в меру мягкий из 100% хлопка. Укладывала на него малыша на животик, а сверху тарахтела его любимой погремушкой. Сыну становилось интересно и он переворачивался на спинку. Так же и ползать учились. Неподалеку с ребенком ложу игрушку он ее видит и пытается дотянутся. Таким образом учится ползать.

0
29.01.2018
Женечка
Мирон, 9 лет Казань

Да вот мы тоже научились недавно ползать 😄Сегодня ещё массажиста курс массажа начнёт делать ,думаю скоро сядем и даже встанем 😄

0
29.01.2018
Наташа
Москва

Удачи Вам в новых достижениях. Тем более что всему свое время. А ребенок действительно никому ничего не должен.

0
29.01.2018
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Вашему ребенку УЖЕ 7 месяцев, а он все еще не умеет считать до ста и не интересуется высшей математикой? :)

А как сядет, срочно Должен будет "осваивать горшок":)

0
27.01.2018
Женечка
Мирон, 9 лет Казань

О точно 😂Этот ненавистный "горшок" ещё впереди 😂Хотя если честно хочу попробовать приучить после года )если не захочет ,то пусть ,попозже приучу)мама говорит меня с братом как раз в год где то приучала и прошло без проблем 😄

0
27.01.2018

Я даже маму обрубила на словах , о том что старшая в 10 месяцев пошла,а Младшая в год все ползает.Пошли все в.......

0
27.01.2018
Женечка
Мирон, 9 лет Казань

Вот вот )благо у меня мама наоборот успокаивала ,говорила не слушай никого ,просто будем заниматься и проходить курсы массажа )и говорила что мальчишки многие ленивые 😂

0
27.01.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

мой сам сел и пополз в один день - в 8 месяцев! и я не переживала по этому поводу и не торопила, ранние усаживания могут искривить позвоночник

0
29.01.2018
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

У меня мама моего ребёнка недоразвитыми называла, видите ли он в 9 месяцев ещё не ходит. С тех пор я маму не слушаю и к ребёнку не хочу подпускать.

0
27.01.2018

правельно!меньше нервов будет.

0
27.01.2018
Когда нибудь он вырастит😭 Пополз😅

Похожие записи