Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Продам автокресло BeSafe izi Go

Продам Авто кресло BeSafe izi Go

Использовали его три раза ! находимся в марьино! Кресло почти новое! Мы выросли из него и покупаем большое! На фото не видно но у кресла есть выдвигающий козырек оч удобная штука! продаю за 5800 р

стоило оно 7200 четыре месяца назад

89099977262 Людмила

Мама мальчика (14 лет) Москва
Анализы для няни!

Вот лабаратория инвитро предлагает группу анализов для няни!

Как вы смотрите на это?



№48 Моя здоровая нянясодержаниеподготовкапоказанияВ данный профиль входят следующие анализы:

Мама мальчика (14 лет) Москва
Ваше Чадо сидит самостоятельно или рановано?

Нам 5 мес и 8 дней, я хотела бы понять на каком уровне "СИДЕНИЯ" МЫ НАХОДИМСЯ и когда можно самостоятельно сажать малыша? Он сидит без помощи секунд 5 и потом заваливается, а так же сажаю его в подушки) Как ваши чадушки? И когда впринципе они сидят самостоятельно, например когда можно сажать в стульчик для кормления?

6
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поясница!!

Sos! Я после родов оч похудела и малыш у нас сейчас почти 10 кг! Что бы сделать чтоб поясница вела себя нормально! Вроде курс массажа я проделала, может есть комлекс упражнений? а то пипец

8
Мама мальчика (14 лет) Москва
Круг для купания расстроил(((Вернее не он а хитрость сыночка
Сын проссовывает подбородок внутрь ((( че делать не знаю, только порадовались что он активничает в ванной и спины наши рады были ... Затужить посильнее круг я не могу, вот сижу во время купания и зажимаю его сзади где липучки, чтоб он подбородок не просовывал, а то он берет и прижимает его нарошно к шее и подставка для подбородка оказывается у него во рту. Че делать как продолжать плавание в ванной?)))
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как хочеться съесть целый апельсин..
Я фанат цитрусовых и до беременности и во время ежедневно употребляла свежевыжатые соки, но сейчас не решаюсь на апельсин , всетаки Гв !!! Может от одного апельсина в неделю ничего не будет все таки 5 мес уже))))
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поделитесь как вы спите по ночам)
Мы плаваем в круге минут 30 потом сися и ложимся в 12 Спим 3 часа и потом через каждые час встаем и так до 9 утра

Мама говорит давать ему чай детский с травками чтоб спал хорошо.
У вас как со сном?
Мама мальчика (14 лет) Москва
Папа рад!

Наш папа все время завдавал вопрос, ну когда же я смогу его посадить в кенгуру и заниматься вместе с ним музыкой? я все оттягивала оттягивала и в результате кенгуру скоро будет нам маловат)) Есть в запасе еще 3 кг, так как мы весим 9 кг а там возможность до 12))) Но папа все равно с ним слушает винил)) и Сын при виде музыкальной техники и клавиш начинает активничать и хохотать!! Я -

за раннее развитие!! Как пишет психолог Масару Ибуки с детьми надо заниматься музыкой и языками с рождения , вобщим искусство форевэ!!!!







image



image



8
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сон на животе)
Мы стали спать на животе Ура! только вопрос на ночь можно класть в кроватку на животик? они вроде в таком возрасте (4 мес) могут нормально головой управлять) и если чуток сопельки есть. Это нормально?
8
Леон
14 лет 9 месяцев