Войти
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

Милые бб шечки, поделитесь комплексом зарядки для ребеночка!

напиши электронку. скину упражнения на мяче.
0
15.02.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Liusindra@gmail.com спасибо !!
0
15.02.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

ой. а можно и мне gulya1414@yandex.ru

 

0
15.02.2012

 А сюда можно их скопировать?)

0
15.02.2012
большой текст. а так..он готов у меня в письме.
0
15.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

 Сделайте пост!! пусть все почитают)))

0
15.02.2012
об этом я не подумала. сегодня сделаю.
0
15.02.2012
Линуська
Андрюшка, 14 лет 8 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Ой, и мне, пожалуйста, зарядочку))))))) спасибооооооо)))))))))

0
15.02.2012
в дневнике.
0
19.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

спасибки!! будем ждать!))))

0
15.02.2012
у меня в дневнике. читайте:-) :-) :-)
0
19.02.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

СПАСИБО!!!

0
19.02.2012
на здоровье!!!!!!
0
19.02.2012
Олёнка
Артем, 14 лет 9 месяцев Кингисепп

И мне,пожалуйста, скиньте o_bogdanchik@mail.ru 

0
15.02.2012

Ой и мне можно:)kotyatki5@rambler.ru 

0
15.02.2012

 Скиньте и мне тоже, а то я мячик покупать собралась  

0
15.02.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Лена спасибо большое!! Часть из них я делаю уже ч 4 мес. Ну а многие новые спасибо!!!! А вы не скажете плиз про пятое упражнение поподробнее я что то не поняла , мож вотку сможет кто то сделать из бб шек? Спасибоооооо
0
15.02.2012
когда ребенка опускаете лежа на спинке вниз ножками, у ребенка проявится рефлекс поднять голову и спину соответственно. так вот когда он начнет подниматься, прижимаете крепко ножки к мячу, чтобы удержать и дать ребенку уверенность что он не упадет. просто держите ножки и ребенок садится. первое время поддерживать спинку, потому что сразу ровно может не сесть. и придерживаете сидя и немножко попружинить, т.е. попрыгать.
0
15.02.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Как же опустить его вниз ножками лежа на спине если мяч уйдет или мяч нужно к стене подвинуть?
0
15.02.2012
ну вы же не совсем до пола ножками. а немножко. как только начнет подниматься ребенок, вы ножки прижимаете. вы же когда вниз головой опускаете, мяч же не уходит:-) :-) :-)
0
15.02.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
0
20.02.2012
Ольча
Сережа, 31 год 7 месяцевКатюша, 14 лет 9 месяцев Выборг

И мне, пожалуйста. f_olcha@mail.ru

 

0
15.02.2012
ketti
сыночек, 14 лет 9 месяцев Москва
Мона мне тоже?) Kitkat.86@mail.ru
0
15.02.2012
у меня в дневнике:-) :-) :-)
0
19.02.2012
Круг для купания расстроил(((Вернее не он а хитрость сыночка Поясница!!

Похожие записи