Малыш стал более активнее!! Это радует!
Скажите милые девушки: вот например Вы сидите, сидите или ходите а потом раз и как буд то что то вниз опускается! И тебе срочно надо лечь или сесть! Как буд то что то прям в лобок уперлось! И писать ой как хочется постоянно!
А еще живот, Вернее связки побокам как будто тяяянуться! И тприсутсвует тяжесть!
Скажите есть сто то похожее или опишити свои ощущения. что я себя не настраивала на всякие мысли) А то как начинаешь копаться конца и края нет!)))))))
это говорит о том что как малоимущим нам не надо ничего получать)! Так что вот вопрос? Будет ли что то еще аль только выплаты с работы?
!! Время 3 часа ночи!! встаю в туалет и все!! До рассвета не сплю! то там тянет то тут! Потом идешь в кровать а там море подушек разной величины!!! и я понимаю что спать возможно на большой кровати!!!! а муж в уголочке забит!! вот и брожуууу и сюда пишу!!!! А ВЫ?