Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Живот меняет поведение!

Малыш стал более активнее!! Это радует!

Скажите милые девушки: вот например Вы сидите, сидите или ходите а потом раз и как буд то что то вниз опускается! И тебе срочно надо лечь или сесть! Как буд то что то прям в лобок уперлось! И писать ой как хочется постоянно!

А еще живот, Вернее связки побокам как будто тяяянуться! И тприсутсвует тяжесть!

Скажите есть сто то похожее или опишити свои ощущения. что я себя не настраивала на всякие мысли) А то как начинаешь копаться конца и края нет!)))))))

Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Кто рожает с мужем или с Акушером?
Есть среди нас кто хочет рожать дома например или в больнице с мужем или акушером? Может кто то из нас будет рожать по программе мягкие роды? если с мужем рожать хотите , то вы проходили курсы вместе с ним?
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Финансовый вопрос!! в Москве

Милые форумчане ! Ответьте плиз на вопрос по пособиям! Вот Я например Декретные уже получила (вы наверное тоже, кто работал официально)

Потом я знаю после рождения через два месяца работа должна платить каждый месяц до полутора лет примерно 14 тысяч!

И все? Род дом или сабес ничего не платит? (муж в наличии имеется{#smiley-smile} это говорит о том что как малоимущим нам не надо ничего получать)! Так что вот вопрос? Будет ли что то еще аль только выплаты с работы?

7
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Кто бродит по ночам? парам парам....... тот поступает мудро
{#smiley-cool}!! Время 3 часа ночи!! встаю в туалет и все!! До рассвета не сплю! то там тянет то тут! Потом идешь в кровать а там море подушек разной величины!!! и я понимаю что спать возможно на большой кровати!!!! а муж в уголочке забит!! вот и брожуууу и сюда пишу!!!! А ВЫ?
9
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
И Сново коляски!!
Будущие мамули !!! Плиз напишите название колясок которые вы выбрали? {#smiley-smile} А то вчера ездили с мужем трогали катали многие но большинство пластик страшный! И всего лиш несколько которые естественно стоят в два раза дороже - хорошие!
9
Леон
14 лет 9 месяцев