Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
А есть ли тревога?

Странно но сегодня меня охватила тревожность!!! Терпеть не могу это чувство! Вот например что то потянуло над пупком потом что то внизу около лобка и от этих не знакомых чувств сердцу заколотилось! хотя понимаю что накручиваю себя! видимо это связано с тем что на улице темнеет муж дома а я на дачк в двух часах от дома!! Скажите у вас бывает что откуда невозмись появляется тревожность похожая на легкий тремор? и накручиваешь себя накручиваешь как дурочка!!

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бассейн! Зуд!

Девчата , я пошла в новый басик наш закрыт на месяц и появился легкий зуд!

Что безобидного можно поделать?

Мой гениколог не берет мобильный!! А мне бы сейчас узнать)))

Спасибо!

7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поделитесь вашими ощущениями!!!
Милые дамы! Плиз поделитесь если у вас есть какой нибудь дискомфорт где - нибудь! А то чувтствую что у меня у одной то там то сям потянет!
7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Интимный вопрос!
Нет ли ни у кого из вас давление на прямую кишку, то есть тяжесть в области ануса? Просто врач говорит что это тонус а кто то говорит геморрой а кто то и вовсе не знает. У меня были такие легкие ощущения до беременности. Как посижу а потом встану тут же это ощущение! Хочу чтоб это был не тонус.
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молочка!!!

Заказываю домой молочные продукты!! Называется честное молоко!! Девочки мы очень довольны!! никакого гмо, ни сухого ни чего все натуральное! И пахнет все !! МММММ

Вообщим привозят в упаковочках все, ряженка, сметана, Молоко , кефир и творог пачка = 200 р все вместе!!

Вобщим кто живет в москве Советую!!!!{#smiley-smile}

9
Леон
14 лет 9 месяцев