Странно но сегодня меня охватила тревожность!!! Терпеть не могу это чувство! Вот например что то потянуло над пупком потом что то внизу около лобка и от этих не знакомых чувств сердцу заколотилось! хотя понимаю что накручиваю себя! видимо это связано с тем что на улице темнеет муж дома а я на дачк в двух часах от дома!! Скажите у вас бывает что откуда невозмись появляется тревожность похожая на легкий тремор? и накручиваешь себя накручиваешь как дурочка!!
А есть ли тревога?
Читать далее
ВЛЮБИЛАСЬ В КОЛЯСКУ!
Она одна из лучших по отзывам со всего мира!!! Но дорогая блин!!! У нас соит 40 - 50 тыс
А в европе около 32 тыс !
http://www.stokke.com/en-ru/stroller/stokke-xplory-concept/grow.aspx
и вот
http://www.youtube.com/watch?v=iJ5wOkaciko
Где бы взять такую....
Читать далее
Бассейн! Зуд!
Девчата , я пошла в новый басик наш закрыт на месяц и появился легкий зуд!
Что безобидного можно поделать?
Мой гениколог не берет мобильный!! А мне бы сейчас узнать)))
Спасибо!
Вы сдаете какие нибудь анализы?
Что у нас сейчас по плану? У меня просят только мочу и кровь и все!
Как вы спите? И как надо?
Я уж с подушкой и так и сяк! Кряхчу))))))))
Есть среди нас автолюбительницы?
Вы сейчас водите? Я не могу без машины и чуть что сразу сажусь за руль! Я не одна такая?
Поделитесь вашими ощущениями!!!
Милые дамы! Плиз поделитесь если у вас есть какой нибудь дискомфорт где - нибудь! А то чувтствую что у меня у одной то там то сям потянет!
Интимный вопрос!
Нет ли ни у кого из вас давление на прямую кишку, то есть тяжесть в области ануса? Просто врач говорит что это тонус а кто то говорит геморрой а кто то и вовсе не знает. У меня были такие легкие ощущения до беременности. Как посижу а потом встану тут же это ощущение! Хочу чтоб это был не тонус.
Читать далее
Генипрал!
Привет! Кому то назначали генипрал?
Молочка!!!
Заказываю домой молочные продукты!! Называется честное молоко!! Девочки мы очень довольны!! никакого гмо, ни сухого ни чего все натуральное! И пахнет все !! МММММ
Вообщим привозят в упаковочках все, ряженка, сметана, Молоко , кефир и творог пачка = 200 р все вместе!!
Вобщим кто живет в москве Советую!!!!
Читать далее
Леон
14 лет 9 месяцев