Мы все-таки едем на Пустые Холмы!!!!:=))))) холмы
Автобусом! 12 часов туда, 5 дней там, и надеюсь 12 часов обратно!

Пора составлять список бутылочек-смесей-одеялков.................................
п.с. Мы сумасшедшие=)
Мы все-таки едем на Пустые Холмы!!!!:=))))) холмы
Автобусом! 12 часов туда, 5 дней там, и надеюсь 12 часов обратно!

Пора составлять список бутылочек-смесей-одеялков.................................
п.с. Мы сумасшедшие=)
Спит, спит и спит... Покушала, спит. Поигралась,спит. Всю ночь спит. На прогулке спит. В кроватке спит. В кресле спит. Так должно быть? До падения также много спала (14 мая с дивана), но и после спит вроде еще больше. Погода отличная, бурь и дождей нет. Играем конечно интенсивно;-) в лес гуляем, занимаемся. Впечатлений хоть отбавляй=) Может это период такой начался? Все равно сделаем узи мозга, пока родничок позволяет. Ортопед сказал всем деткам теперь до года желательно делать, тем более после падения. Выбили по чистой случайности бесплатный талон.
Спит;-)

А вы пойдете с детишками сегодня гулять?)) На улице праздничная атмосфера;=)

Хочу на Холмы!!! Справимся ли с манявочкой))) Фото с прошлых годов::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Умка
Индивидуальность начинает проявляться практически с рождения. Некоторые дети начинают засыпать самостоятельно с грудного возраста, в основном, это спокойные дети. Подвижный и эмоциональный малыш часто не может сам заснуть и нуждается в присутствии взрослого человека, чаще мамы. Это связано с тем, что нервная система ребенка еще несовершенна, процессы возбуждения и торможения не сбалансированы. Наверное, многие родители замечает, что ребенок, который разгулялся, не может остановиться (даже когда бегать или прыгать уже не хочется) и начинает капризничать. Это происходит потому, что нервная система перегружается полученной информацией. А до вечера, как правило, количество впечатлений накапливается, поэтому ребенку тяжело успокоиться самому, для этого необходимо постороннее вмешательство.
Грудные дети часто любят засыпать возле маминой груди. У них еще присутствует в значительной мере сосательный рефлекс, потребность ощущать мамино тепло. Они чувствуют в безопасности рядом с ней и это ощущение им пока что необходимо.
А глажка-то бесконечна! к слову о бесконечности=)
Dr.Brown (пластик), 240 мл, с устройством внутри бутылочки (вентиляционная система), natural flow, соска не понравилась, вставляем avent'овские. Почему-то не очень удобная (зато коробочка с надписью BPA free), используем не часто:
на коробке значок - "BPA free"
Жизнь и развитие ребенка в условиях мегаполиса. Предпочтительные места и районы для жизни в городе, детские приоритеты, социально-благоприятная атмосфера. Экологическая обстановка.
А вот такой У НАС сейчас вид из окна: (Кировский, Дачный проспект) Напрягает! (((((
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
