Сразу оговорюсь, есть свое видение, мнение итд но многие моменты с психологической точки зрения я хотела бы почерпнуть, может о чем то никогда не задумывалась.
Я за викторию дмитриеву
Это же ребёнок
Это же подросток
Это же любовь
Так же в вк очень много всякой инфо от неё
0
09.04.2025
Ответить
Не изобретая велосипед, - Фабер и Мазлиш, Петроновская, Сирсы, Гиппенрейтер.
0
09.04.2025
Ответить