Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

26я неделя

Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Как круто, поздравляю с выходом в декрет!!! А что за программу ты себе там разработала?? Очень интересно!

Пузо есть конечно, аккуратное и красивое 👍🏼 Но мы можем страдать паранойей на пару, если хочешь 😂

0
02.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Еще бы не писали и не звонили мне каждый день с работы 😅

Ну программа- это, конечно, громко сказано) Так, просто прикинула дела, которыми стоит заняться. Хочу начать, наконец, ходить в бассейн- я, как забеременела, забросила свой абонемент в спортивный зал. Он заканчивается уже в начале следующего года. Потом читать книги, смотреть видосы, ходить гулять в парки, изучить всякие вопросы, связанные с грядущей эпохой)) Надо к родителям съездить. Ну и всякие текущие дела- скоро врачей обходить снова, в ЖК надо сходить, и, конечно, продолжать подготовку- покупать крупногабаритное и все оставшиеся)

У меня, например, подруга, которая родила в прошлом году- как в декрет вышла, так начала очень активную жизнь вести) Всякие поход в музеи, на экскурсии и все такое))

Спасибо за комплименты моему пузу))) Да есть, конечно...это, наверное, беременный мозг так шутит. У меня даже уже в анфас его видно становится)


Давай, конечно, страдать вместе. Вместе веселее 😁

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Замечательная программа, надеюсь получится осуществить хоть часть задуманного!

Многие жалуются на «день сурка» - вот наверняка можно организовать время чтобы скрасить будние. Молодец твоя подруга.

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ну лично в моем случае пока главная проблема- это заставить себя что-то делать) Когда постоянно что-то болит, неудобно ходить, хочется спать и отдыхать сложно себя заставить выбраться из дома...вот 3ий день пытаюсь все на прогулку пойти 😅

0
03.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

О дааа, мне тоже и лень, и сложнее все теперь делать.. ну ничего, маленькими шажками будем продвигаться!

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня малышка вчера ночью разбушевалась ещё: почти всю ночь пиналась, будя этим меня...вот теперь валяюсь смотрю фильм и пытаюсь не заснуть 😅

0
03.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Прикольно ))) у меня таких активных шевелений нет ещё - но вчера вечером муж впервые пинок рукой ощутил 😀 поверил что я не наела это пузо и там кто-то живет 😂

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

О, у моего мужа это любимое вечернее развлечение: класть руку мне на живот и с криками пугаться, получая активный пинок 😂

Твой не пугается?)

0
03.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Мой ещё не успел испугаться - только раз его пекли, да и то мы ещё маленькие и поэтому пинаемся не очень сильно :))

Муж меня спросил не чувствую ли я себя «странно» что внутри какие то инородные шевеления. Ну мне радостно, не странно ))))

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А у меня смешанные чувства: с одной стороны радостно, а с другой- это так странно всё-таки, когда в твоём теле тебя изнутри кто-то пинает...как сказала одна моя знакомая "Как в фильме "Чужой" 😅

0
04.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Это кстати у тебя уже maternity bra?? Очень уютный лифон!

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ага, купила 1шт на пробу, надо ещё прикупить)

0
03.10.2018
Общение с врачом, поход в ЖК 27я неделя

Похожие записи