Войти

Марафон «Похудей за 2 месяца» с 30.06 по 6.07 - 7 неделя

Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Какой-то кошмар.Опять еда 0 баллов, вот прямо зажор. Испекла кексы, 1 с кофе, 2й...Потом еще чай попила...И еще...Слупила 5 штук за день, наела аж 2245 ккал :(( И так весы сегодня +400гр показали (решила проверить, как откладываются поздние ужины...Отлично откладываются, увы:(((

Спорт 1 балл -бегали много с сыном, играли на поле.

Весь вечер и завтрашнее утро планмрую заниматься самомотивацией- разглядывать самые свои жуткие фото (еще и новые сделаю), чтобы опять вдохновиться, что худеть мне и правда НАДО! А то сбросила 6,5 кг и расслабилась:))


З

0
05.07.2020

надо силу воли вырабатывать, 1 съела и на этом все, зачем все 5 то сразу есть?

0
05.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Так я не сразу, в течение дня. Сила воли точно хромает, особенно, когда другие рядом едят.

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Тогда лучше такое дома не держать)

0
05.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Да, всех диету:) Я уже по-немногу делаю прогресс в эту сторону (мороженое домой больше не покупаем, например, а мужа прошу прятать его шоколадки). Но вот когда ребенок просит что-то испечь, вот тут прямо беда.

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А ты попробуй как я - печешь, но не ешь ))

0
05.07.2020

+ я пеку часто уже поздно вечером и есть уже нельзя в это время и утром можно позволить 1 кексик, если останется))))

0
05.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Так ты писала, что вообще сладкое особо не любишь, это точно не про меня история:)

Я не часто в последнее время пеку, в магазинах тут полно сладостей для сына.

И вообще, надо всех на фрукты попытаться перевести. Муж тоже ведь уже пару лет сокрушается по поводу лишних 3 см на животе :)

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Какие по составу там сладости? В Москве полки завалены продукцией с пальмовым маслом. Детям не покупаю, считаю, что нефига им так рано это есть

0
06.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Разные, есть и с пальмовым и organic и те,что сыну подходят - без яиц, молочных продуктов и фундука. Обычно много мороженного брали из миндального молока, дома ложкой в вафельный рожок. Сейчас он сильно на рахат лукум и маршмеллоу пересел. Еще пудинги шоколадные из миндального же молока.Даже пиццу нашли без яиц и сыра.

А вот печеньки ему не нравятся и кексы, поэтому сами печем.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Аня, зачем ребёнку столько сладкого?

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Твоя дочка не любит? У меня дочь за ПП)

А сын жуткий сладкоед

Но я практически только горький шоколад и мороженое бзмж покупаю

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Любит в меру. У нас дома очень редко бывают сладости, фруты всегда в большом количестве, выпечка и сладкое - редко. Если куда-то идём в кафе, покупаю.

Пищевые привычки формируются в детстве. Как мне в свое время сформировали, так и я формируются. Если сладкого будет много, постоянно, ребёнок и привыкнет что это нормально их есть постоянно. Любо он может привыкнуть есть их иногда и по чуть-чуть. Ну и плюс пример водителей конечно.

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А если ребенок любит, но я его ограничиваю, он потом не сорвётся на все запретное? Как думаешь?

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Он любит потому что привык это видеть, есть и любить. Когда привычка сформировалась, плюс ребёнок видит пример взрослых, конечно это сложно изменить. Я об этом и говорю - изначально нужно формировать правильную привычку. Вот я выросла, сформировалась, к сладкому равнодушна. Я это не что-то уникальное, просто меня так воспитали. Сладости в качестве поощрения - зло.

0
06.07.2020

я тебя не поддержу, надо не запрещать, надо вырабатывать силу воли.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А я и не запрещаю. И мне не запрещали в детстве. Мне просто не прививали культуру потребления сладкого.

У меня лежат на полке шоколадные конфеты, дочь может пару штук в неделю съесть. И не потому что я запрещаю.

И про силу воли тоже, имхо, гораздо проще не иметь тяги к сладкому, чем преодолевать её посредством силы воли.

0
06.07.2020

я выросла на сладком, на булках и варенье и сейчас я вполне могу обходиться 1 конфеткой в день. ты взрослая личность, винить родителей за воспитание и привитые привычки - это глупо. так как ты в силувозраста можешь сделать это сама, осознано, а не винить родителей, вот они такие плохие не подумали, что я могу разжиреть к 30-40 годам, что не запрещали в детстве сладкое. это вот, веришь, нет, личные тараканы в голове и перекладывания вины за себя на других.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я не виню родителей, откуда ты это взяла? Я наоборот, исключительно благодарна им за привитые правильные пищевые привычки.

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Вот когда они лежат они не нужны. Я обратила внимания что как стали в нашем доме на столе стоять ваза с конфетами, меньше стали кушать сладкого. И то что мы прививаем привычку нет, у меня трое детей вкусовые предпочтения у всех разное. Это генетика тоже.. моя младшая ест то что мы вообще с мужем ни когда не кушаем. Зато это любит свекровь. Один раз она увидела и попросила. Сладкоежки это наследственное..заболевания.)))

0
06.07.2020

+ у меня есть продукты, которые ест старший сын, но я ненавижу. он очень любит виноград, а у меня к нему отвращение. он любит сыр, легко может съесть 200 гр, а меня уже от 30 гр тошнит. в свое время его свекровь и пристрастила, он был мелкий, года 3 ему, а привычка до сих пор осталась.

0
06.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Ммм,сыр и Виноград -я тоже уважаю😁одни из моих самых любимых продуктов.

0
07.07.2020
бывает, ему только и беру)
муж любит другой сорт винограда, сын ест только киш-миш.
0
07.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Я белый.А с сыром беда-жирный.

Я везде уменьшила жирность -но так и тянет кусок жирного сыра съесть)киш-миш 👍🏻

0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Жиры - это хорошо! Жиры нужны.

0
07.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Когда много -тоже не гуд🙄жкт страдает (у меня).

0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А, понятно. Не, много конечно тоже не гуд.

0
07.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Знаешь нужно выробатывать в себе самоконтроль! Нужно кушать все, но в меру.

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Если моя мама клала под подушку конфеты и говорила что это домовой. Мы закрывали глаза а потом кушали конфеты. Мама с детства жудкая сладкоежка, с детства знала все названия конфет и цены. При том что она 7ая в семье. У них не было денег, для нее это была единственная радость. И естественно став взрослым чел.всегда в доме сундук ! с конфетами. Этими радостями она делилась с нами а теперь с внуками. По праздникам это пакеты конфет. Радость человек испытывает так с детства! Правда по другому не может.

Жрать мы тоже начинаем тк получаем радость удовольствие от еды. Человек за день 80% думает о еде.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня нет никакого желания продолжать эту тему. Ты хочешь меня убедить что сладкое это полезно и здорово? Это нереально, поэтому каждый останется при своём мнении.

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Нет! Я против. Просто к тому что все разные. Это поосто история из моей жизни. Спорит на эту тему нету смысла. От сладкого портиться кожа и вообще зачем есть коныету где много кал когда можно с'есть насыщеную пищу. Просто кому то легко отказаться, а кому и нет.

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вот поэтому, когда у меня много работы, я о еде не вспоминаю и ем мало

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Так это все так

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я не ем при детях сладкое. Ну и вообще, сын любит фрукты типа клубники и особенно черешню, мы не пьем соки, компоиы, газировки и т.п. лично я не покупаю всякую фигню типа крекеров,печенья, пряников, да и конфеты тоже. Соседские девочки пьют пепси. Девочке 7 лет, она на 2 месяца старше моей дочки и реально жирненькая. Подруга поила детей квасом сегодня," литра полтора выпили пацаны"(с)- им 7 лет и 4.5 года.

Ну это прям совсем беда. Я буду продолжать минимизировать сладкое для себя и сына и менять пищевые привычки постепенно,читая тебя я в этом утвердилась

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Сын не любит газировки, никогда не просил попробовать. А вот младшей все надо, но я пока не даю, говорю это только для взрослых,не вкусно.

0
07.07.2020

блин сладости это меньшее из проблем, поверь мне. они куда горичительнее начинают пробовать потом. так что надо не запрещать, а формировать силу волю. а она не запретами формируется, а поощрениями в психологии. кладешь на стол шоколадку и говоришь, это тебе на завтра за хорошее поведение или прочитанную книгу. или просто вот надо дождаться завтра. и тут лежит реальная конфета, которую нельзя съесть, так и формируется сила воли.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Лена, я в корне не согласна. Но на то мы и разные, и мнения у людей разные, предлагаю сойтись на этом ))

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Не хочу сладким поощрять.

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Моя мама до сих пор запивает обед чаем со сладким, я как увидела- офигела. Дети увидели, стали просить и она им дала( а я монстр не даю))

Она у меня сидит с детьми, пока я работаю, боюсь, приучит мелкого ..

Вторая бабушка передала внукам 3 упаковки крекеров ( про состав можно представить)

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Нашей бабушке бесполезно говорить, что конфеты и шоколад не надо покупать и давать. Она втихаря даёт. И дедушка постоянно печеньки и конфеты приносит.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот от этого всё и идёт. Естественно, как ты обьяснишь ребёнку, что сладкое вредно, если взрослые постоянно ему пизают сладости и сами их едят?? Никак.

0
06.07.2020

а что ты предлагаешь? в моем случае, сладости, это огромные калории, это единственный способ питать бешеный метаболизм моего сына. у нас в роду никто не толстеет. только женщины после родов и после 28 лет. мужики все подтянутые и поджарые. а с таким ростом и 3500 калорий ему мало на поддержке.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Как я уже говорила, последствия сладкого это не только вес. Моё глубокое убеждение состоит в том, что сладкое, в больших количествах, это вредно и не хорошо. Я не предлагаю тебе менять диету сына, ты лучше знаешь как для него лучше. Для меня это зло.

0
06.07.2020

я тебя и спрашиваю, чем заменить сладости с таким же калоражем. когда по мимо сладостей, есть пироги, ореховая паста, салаты с маслом, бананы по 3-4 шт в день. 2 раза в день полная тарелка каши с маслом и мясом. пьет чай с лимоном и сахаром. и конфеты ест в избытке. у зубного лечил последний раз зубы в 5 лет молочные еще. потом сменились и нет ни одной пломбы. сейчас ему 15 лет. у стоматологу раз в год проверяю. и какие проблемы с сосудами вообще могут быть, если лишнего веса нет.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Лена, я не знаю ни твоего сына, ни особенностей его организма, ничего, чтобы делать какие-то предложения. Я лишь высказала мнение, что сладкое в больших количествах вредно (мнение, кстати, не такое уж и непопулярное). Ты считаешь что это нормально, ну и замечательно. Я считаю иначе, это ведь не запрещено?

0
06.07.2020

нет, мир!

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Дочка понимает, это удивительно. Она не переносит вкус молочного шоколада, как и я. Слишком сладко.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У меня муж не любит сладкое, не знаю почему. А дети похоже в меня, целый день могут есть.

0
07.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

После еды иногда ест или между обедом и ужином. У нас все сладкоежки, включая мужа и всех родственников. Все любят попить чай/кофе со сладким, в кого же ему быть другим?

Он же не на диете, чтобы смотреть, как папа его, например, уплетает кофе с шоколадкой, а самому воздерживаться.

К тому же, я не считаю, что он слишком много ест. Обычно за неделю коробка рахат лукума (на этой неделе даже еще не кончилась), 4 шоколадных пудинга и 3-4 кекса. И блинчики с вареньем раз в неделю делаю.

Когда было мороженое дома, не было рахат лукума:)

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не буду спорить, но моё мнение ооочень отличается. И для меня это огромное количество сладкого, просто запредельное. Это зубы, лишний вес, сосуды и прочие прелести.

0
06.07.2020

мой старший ест очень много сладкого, я не против, но он у меня дрыщ, это единственный способ поддерживать массу, которая еще осталась.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Последствия сладкого это не только вес

0
06.07.2020

у меня сын тазиками ест, дома полно углеводов, иначе он худеет. просто смотрю равнодушно на все это изобилие вкуснях.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

А если кушать один раз в день перед сном? Думаю, дело не в поздних ужинах🤔

0
05.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

да, дело в калориях, конечно, но мне кажется, когда около 9 ешь, чуть ли все лишние ккал откладываются. Я в тот день перебрала около 400 ккал, а утром на весах +400гр.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы уже как-то с девочками обсуждали голодающих детей Африки, которые едят один раз в день )))

Да я и по себе сужу. Кушая 1200 кк в день, я на ночь позволяла себе бокал вина полусладкого с шоколадкой ))))
0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А шоколадки сколько было? )) Если я мало поем на ночь у меня тоже ничего не будет, а если много углеводов, то точно привес. Я ещё могу судить по животу своему, если он у меня надуется, то точно утром привес))

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Шоколадки было 3-4 квадратика)))

0
05.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Я так не пеку булки с корицей,не могу остановиться 🤦🏻‍♀️

0
06.07.2020
по еде 3 балла, по спорту ноль
ремонт наш похоже затянется. обещанная проводка за 2 дня не готова. в субботу они только долбили перфоратором стены и то успели коридор, зал, немного в кухне. в воскресенье прокладывали провод в зале, коридоре, долбили спальню и кухню. на кухне какая-то мудреная схема, долго мучились.
осталось проложить провода в спальне, кухне и щитки установить на каждую комнату, кроме туалета с ванной.
должны завтра вечером все закончить, обещают по крайне мере.
нам во вторник возвращаться домой и страшно. думала завтра обои наклеить хотя бы и потолок нам сделают, но проводка не готова смысла нет. плюс стены надо еще замазывать.
и остаться не можем, в это квартиру въезжают родственники с камчатки. с ними жить не хочу. делать им нечего как в наш маленький город отдыхать ездить с камчатки. не понимаю я людей.
ладно, прорвемся.
еще муж сообщил, что сегодня в наш дом, в соседний подъезд заезжала ковидная скорая, все в костюмах защиты. весело у нас, как никогда.
и наконец-то похолодало, начались дожди.
0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы в марте купили квартиру. Нам тоже обещали за месяц сделать ремонт. Мы кухню делали, мебель заказали. Но из-за короны ремонт затянулся прямо до родов, доделывали, пока я в роддоме лежала.

Вот так получилось. И мы теперь на мели 🙈

0
05.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Красота!

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Очень красиво.

У нас в планах пристрой и мечта о полноценой кухне, пока не известно когда.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, ремонт, а тем более стройка - это долго и дорого (((

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

В этом году только гараж и кое что отремонтировать. Дальше по плану пристрой или баня...как всегда все упирается в деньги.

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Какая кухня 🤩👍

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я пока только мечтаю о своем доме, но это похоже только мечты. Денег никогда не хватает ((

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ты хочешь именно дом? За городом?

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ага, именно дом. Хотелось бы в черте города, но это очень дорого.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, свой дом это красота, конечно. Мы с мужем тоже хотели, но столько денег нет, даже с учётом стоимости наших почек )))

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Вот и я о том. Я так посчитала, если откладывать, то за 10 лет накоплю 1 млн руб. И смешно, и грустно

0
06.07.2020

через 10 лет он будет стоить уже 6 млн. с учетом инфляции и удорожания недвижимости.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ну помечтать даже не даёшь 😆

0
06.07.2020
увы, мы так на машину пытались подкопить 200 тыс, а она на следующий год уже еще на 200 тыс. дороже. копить смысла нет, здесь и сейчас пока есть время надо брать. инфляция сжирает много денег, надежд и желаний) и может еще перегорит пока копишь)
0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Если ипотеку брать, то там большая переплата, муж не хочет. Вообще ему и так хорошо)) у него то квартира есть родительская, а я свое хочу. Кое как уговорила на свое жилье, согласился, но ничего не делает)) своими силами придется как то. А ещё куча трат планируется. Похоже это так и останется мечтой

0
06.07.2020

у вас сумма большая, плюс есть где жить. но при сильном желании можно продать вашу квартиру, дома дешевле стоят, чем квартира. но если муж ленивый мастер по дому, то не судьба. для дома нужен рукастый мужик или хорошие сбережения.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ну да, по дому он не делает сам ничего. Квартиру родители не хотят продавать.

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Тогда ты вообще с ума сойдешь. Купите дачу и отдыхайте летом. Только чтобы недалеко

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Дача рядом с домом есть. Сейчас там построили получше дом,участок есть. Я как раз на велике туда катаюсь (по пути), 9 км до дачи. Но хочется большой дом с кухней))

Дедушка с бабушкой очень для внуков стараются, они же единственные внуки. Старший пока без семьи.

0
07.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы в ипотеку взяли миллион и будем платить 10 лет. Сначала тоже думали копить, но решили всё таки иначе. Зато уже сейчас у меня кухня моей мечты и кровать два на два 🥰🥰🥰

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я тоже так хочу, но у мужа куча отговорок

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы с мужем транжиры и копить вообще не умеем ))) вместо этого размножаемся 😁🙈🙈🙈

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Вот и мы такие, кроме последнего 😆

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Инфляция съедает %% по кредиту( хотя я сама пока не решилась))

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Плюс. К тому моменту когда мы закрыли ипотеку, инфляция съела проценты несколько раз.

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А кровать появилась до или после третьего значка?))

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Кровать появилась три месяца назад 😁😁😁

Думаешь, 4й значок возможен 🙈🙈🙈

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну а чего)))

0
08.07.2020

зачем тебе дом? это же такие проблемы в жизни, его постоянно надо поддерживать, что-то ремонтировать. никогда квартиру не променяю на дом. тем более в нашем регионе иметь дом, это роскошь. не дай бог муж на работе, на улице -40, а отопление накрылось. и не один мастер в такой мороз в глушь не поедет что-то чинить. у нас было у знакомой так пару раз. а она дома с двумя детьми маленькими. дом быстро остыл. то со светом проблемы, то с газом, то крыша. не все сразу, но периодически что-то даст о себе знать в самый неподходящий момент.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Печка будет)) я хочу большой дом, чтобы свой огородик маленький, свой участок погулять.

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Оль,печку почтить надо. Вечером натопила, утром усё остыло. Это память моего детства, как мама с бабушкой топили рано рано утром печку на старой даче. Я даже сейчас имея дом( а весь гемор мне достался) все таки за сезонную дачу( вот на пенсии)) я б в глушь) )

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я как раз к пенсии накоплю 😆 так и хочу на пенсии. 2х этажный дом, а может и 1 этаж пойдет с мансардой, большая кухня, 4 комнаты. Свой огородик. Печка, на всякий случай. И все в таком духе.

Я до 16 лет жила можно сказать в бараке. 2 печки, вода на улице в колонке, туалет за воротами. Зимой с утра холодно, вставать в школу от этого не хочется.

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

К тому времени, может, какие то другие источники отопления будут))

Просто я рассматриваю печку только как источник красоты, уюта и дополнительного тепла осенью- зимой

0
06.07.2020
а на пенсии она тем более тебе не нужна, суставы больные, спина болит, все скрипит, а дома холодно. надо все опить, работать. вы просто не представляете насколько это все фигово. вот пенсионеры живут в своем доме, папа о них заботится, дети умерли и папа к ним мотается, потому что в магазин тяжело сходить, огород ведь и поливать надо, лейку тяжело носить. присел, а встать сложно.
да, ну его. лучше на диване дома в теплой постели на дачу на 2-3 часа. вот для меня идеально прям.
0
06.07.2020

дача с летним домиком. ты еще не знаешь, как зимой надо все от снега чистить, каждый день. это вообще трешь. у сестры гараж, благо не загородный дом, она и то к гаражу идет с лопатой и 20 минут копает. не, мне такое удовольствие в жизни точно не надо и печь тем более в доме.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я и хочу это все, потому что хоть какое то движение будет, постоянно занята. Как то поддерживать вес надо будет)) А так что лежать на диване)) это я про себя

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вот только в качестве трудотерапии)

Я раньше и косила и копала, а сейчас работаю и хочу отдохнуть. Не хочу даже косить, не хочу хозпостройку покрасить, хочу отдыхать и понимаю, что это можно активно делать

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Но очень классно!

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо )

Я все сама спроектировала )))

0
05.07.2020

много за кухню отдали, кухонный гарнитур?

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

130 тыщ в рублях )

0
06.07.2020

круто как, у вас и кухня огромная. у нас меньше намного кухня.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Кухня моей мечты ))) 20 квадратов

0
06.07.2020

у нас наверное стандарт, 6-7 кв метров.и мне мало там места)

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мы трешку купили 97 квадратов и кухня здесь большая

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

И моя))

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Гости с камчатки не могут тусануться в гостиницу на пару дней.

0
05.07.2020

ты что, это любимые папины родственники, они даже на дачу съехать не хотят. это сын его умершего брата с женой и сыном. я просто не понимаю, что их тянет нашу в глушь. у нас реально кроме шахт ничего в городе нет.

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Блин я не знаю, должно быть понимания ситуации. Может вы им 50% проплотите гостинецу? Я не представляю как ты там будешь. У Вас все таки маленький ребенок. Ух, сил тебе!

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Надо же, ковид рядом. В моем доме и соседних так и не появились. Пока.

Ремонт это ужс. но проводка это практически главное в доме( потом жопа переделывать).

0
05.07.2020

может и не рядом, может кто орви заболел. в нашем городе пока вроде 5 заболевших на 100 тыс. человек. в сентябре начнется пик болячек со школ и садов, даже не знаю, как всех отсеивать ковидных будут.

0
05.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Мне нужна помощь!

Хочу похудеть ещё максимум на 2 кг (до 48). Питаюсь фактически так же, как и до этого, только почти не ем сладкое, добавила салатов. До этого через день выпекала что-нибудь вкусное и ела. Вес держался стабильно около 53, бока/живот не росли, все держалось на одном месте. А сейчас чуть ли не по пол кг в день отвесы. Что и сколько кушать, чтобы вес так сильно не уходил, но уходил живот? Тренируюсь каждый (вакуум, шаги, тренировка/бассейн, планка).

Фото за 21.06, сейчас живот чуть меньше.

0
01.07.2020

Даже на фото, вы очень худенькая. Ключицы выпирают, куда ж еще худеть????))) Наверное, достаточно, просто питаться правильно, не в дефицит калорий, соблюдать обычные правила, типа на ночь не есть, и т.д. А на живот делать упражнения, просто.

0
01.07.2020

живот от упражнений не уходит, тем более если там жир на нем. локально жир не горит.

0
02.07.2020

Мне кажется, у Алины, ни грамма жира нет))))

0
02.07.2020
тебе так кажется, видно же на спине полосы. плюс на животе выпирает именно жир. или скажешь у меня нет лишнего веса
у меня тоже ключицы выпирают, причем всегда

0
02.07.2020

У тебя видно (прости😘😘😘). А она вся худышка, худышка, только животик висит. Но, я не знаю,есть ли детки у нее. Да и для женщины, жир на животе,должен быть, для правильной работы репродуктивной системы. Это мое мнение.

0
02.07.2020

в каком месте видно? жаль шкаф разобрали и зеркала уже нет, я бы тебе сфотала свои ключицы) у меня над грудью сейчас даже ребра выступили.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Живот после КС и я не знаю жир или просто кожа.

0
02.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Что именно действует ?

Меня живот мой откровенно нервирует 🤦🏻‍♀️

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Вот и мне не нравится мой живот

Я пока не знаю как мне есть и что делать, чтобы вес ушёл максимум на 2 кг, а живот ушел🤔

0
02.07.2020

надо жир топить, а мышцы сохранить, тогда будет эффект нужный)

0
02.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Сушку имеешь в виду?

Максимально белков ?

0
02.07.2020

да, ведь живот по большей части выпирает именно из-за жира, по складкам проверяем, вот его и надо согнать. а сушка без спорта не даст эффекта.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Тогда мне так же питаться и продолжать заниматься?

Утром сегодня была слабость. Я так понимаю, что мне надо на 1400-1500 ккал питаться.

Что сделать, чтобы по весу ушло максимум 2 кг, а живот полностью ушёл?

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Мне кажется, чтобы ушел живот нужно время. Поменьше углеводов, побольше белка и жира. Все постепенно втянется!!

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Надеюсь) ну и + спорт конечно)

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Обязательно!!

0
02.07.2020

спорт только не ходьба и не кардио, ты и так худая, все тело будет худеть. начни приседать с гантельками. качай пресс, делай упражнения на руки, планка. на все тело нагрузка.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Вот я так и делаю

0
02.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Или вел.с нагрузкой.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Ну я всегда хотела быть 48-49 и я буду выглядеть нормально) живот у меня после кесарева, и я не знаю жир там или просто кожа. Сейчас я даже стала больше кушать: добавила хороший завтрак и салаты, но убрала большое количество сладкого и выпечки.

0
02.07.2020

А сколько прошло после кс? У меня жир уходит, а мешок, надо швом висит

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

5 числа 9 месяцев

0
02.07.2020

У нас разница 6 дней))) мы 11 октября родились

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Я и до беременности была 53, но небольшой животик был,за беременность набрала 10 кг, через 3 месяца после родов я стабильно была 52-53. А вот 2 недели назад пришло тепло и через майку/платье живот хорошо виден вот и решила убирать. Только вот теперь не знаю правильный способ. Сегодня утром сил фактически не было, надо точно больше кушать. Но блин, мне не хочется, мне хватает на 1200 ккал. Просто не знаю что делать.

0
02.07.2020


0
02.07.2020

у тебя очень много лишнего веса, а мы тут уже в своем весе, бьемся за см на талии и животе)

0
02.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Уже нормально живот подвис, а не как было.

0
02.07.2020

Был арбуз, стал мешок)))

0
02.07.2020

втянется еще, налегай на спорт.

0
02.07.2020
сожми складку с жиром, возле пупка, под пупком и ниже, сколько где см складка?

а бывает еще так


0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

8 см

0
02.07.2020

что-то ты переборщила явно с замерами, давай фотку, визуально заценим.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев


0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ноги худющие, а живот да... Надо талию делать, пресс, косые мышцы.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Ну я делаю комплексно, ноги и попу чуть подкачать, живот убрать и на руки, чтобы складки около подмышки убрать

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я бы больше налегала на живот ))

0
02.07.2020

так талия меньше не станет, жир локально не горит, если делать пресс только.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я не говорю только, просто упор на пресс и косые мышцы.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Ну я по специальной тренировке занимаюсь

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А можешь ссылку скинуть? Я постоянно в поисках новых интересных тренировок ))

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Это был бесплатный марафон от тренера и я скачивала на ноутбук, она уже удалила эти видео

0
02.07.2020

там все равно немного жира, а живот как шарик. на диастаз проверялась?

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ух ты! У меня вот, это много или мало?


0
02.07.2020

это реально мало, там, наверняка не больше 1-1,5 см, у меня 4 см вокруг пупка. внизу живота по 2 см. значит делим на 2 и получается слой жира на животе под кожей толщина.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот и мне кажется что не много. Но дряблый живот раздражает, эх, когда-то у меня были кубики... Сегодня присоединила тренировки на пресс и косые мышцы.

0
02.07.2020

если были, то быстро вернутся.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Были-были, кажется я боковым зрением их даже углядываю, под слоем жирка хаха

0
02.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Мне каж.у Вас уже деффицит веса. У меня даже при мин.весе был животик. Нужно пресс качать, вел с усилиями мне лично помог. Кушайте сладкое уже в пеовой подовине дня, и занииайтесь спортом. Живите в удовольствие!

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Дефицита у меня нет, т.к. рост 159. Живот после Кс почти 9 месяцев назад. Спортом занимаюсь, упор не только на живот, а на всё, чтобы подтянуть тело. Мне это в общем не сложно, раз в несколько дней позволяю себе что-нибудь вкусненькое)

0
02.07.2020

чтобы уходил живот надо налегать на силовые и калораж поднять, чтобы чуток от нормы убрать. но процесс будет медленный.

0
02.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Спасибо)

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Девочки, мне кажется или у меня кубики прорисовываются (или как это называется, ребра начали виднеться)? 😆 Увидела сегодня, обрадовалась, мотивация выросла или мне все таки показалось? Жира ещё много, знаю 🙈 работаю над этим (закончить бы).

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Надо бы фотку До, чтоб сравнить, а вообще хорошо. Ножки то какие хорошие.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

На начало и середина марафона. Наверно не понятно будет, позы разные

После я еще схуднула, которая выше на данный момент

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Очень заметная разница!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

😚

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну как же, очень даже видно, особенно если с началом сравнивать. Очень хорошие изменения!

Блин, почему у всех кроме меня такие худые ноги?!

0
03.07.2020
Oli
Берлин

У меня не худые 😏

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я имею ввиду тех кто плюс/минус в моём весе ))

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Да я поняла, просто поддержать хотела.

0
03.07.2020

у тебя просто тип фигуры другой скорее всего. груша? по фото не понятно было. сколько у тебя ляжка и икра?

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Долбаная новая версия ББ... все, в старой на телефоне у меня не грузятся фотки, пришлось на ноуте новую запускать...

По последним замерам, ляшка ляшка 54.5 (много, да, было вообще 57 в начале марафона), икра 35.5.

Я хз какая у меня фигура, может и груша, вот купальник напялила, что скажешь?

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

По мне все отлично, животик маленький (у кого что болит 😄), кубики видно, красота 👍

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо, Оль, над животом ещё работать и работать, ну и ноги опять же, да над всем в общем работать.

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Песочные часы. Как и у меня

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я когда худею, у меня песочные часы проявляются, талия худеет очень быстро, но также быстро и исчезает, поэтому когда вес за 62, я чистый прямоугольник.

0
03.07.2020

у тебя талия есть и плоский живот, а у нас ноги)

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну живот условно-плоский, по утрам, талия в работе, а хочется ноооги...

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я вот думаю лучше живот худой, чем ноги)) знаешь как я рада что у меня попа стала 94, а раньше худела до 89, вот это кошмар

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Попец у меня всегда на месте, как ни худей )))

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А у меня жир на животе на месте всегда 😔

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! Я вот разницу не видела где начало и середина, очень маленькая не заметная разница.

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я ещё с ножищами 😉

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А вес у тебя какой?

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

не знаю. Кг 63, наверное (рост 161). Я не взвешиваюсь

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну просто от веса же тоже зависит. У меня такой же рост, и при весе 64 у меня ляха была 57, сейчас получше.

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня сейчас 57.6. Прошлым летом, в моей лучшей форме, была 55.5.

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну так может стоит вес скинуть всё-таки? Я знаю что у тебя своя система и ты не взвешиваешься, просто для меня это как-то странно, ведь очевидна же связь между весом и объёмами.

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

ну так просто я это отслеживаю по объемам. Мне плевать, сколько я при этом вешу, вот и всё. Это вон даже в этом посте у Лены есть пример, что более стройная внешне девушка весит больше, чем она же в меньшем весе

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

С этим нельзя не согласиться, да.

0
03.07.2020

животик точно втягивается, молодец!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! Вчера углеводов мало было, вот сегодня живот втянулся хорошо 😆

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Красота!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! Но там ещё жира достаточно))

0
03.07.2020

отличная же фигура!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! На самом деле жира много вокруг пупка, на фото даже видно, если присмотрется ☺️ еще спина все таки у меня большая, но это телосложение такое никуда наверно не деться

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Прорисовываются очертания, ага 👍🤝

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Как я долго это ждала 😄 может просто свет так падает, потому что жира много ещё там и кожа висит конечно, когда нагибаюсь. Диастаз же ещё с грыжей

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

ушьешь - будет идеально

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ольга, боюсь такую операцию, особенно после твоего рассказа))) вот грыжу еще готова, там отходить не так страшно будет и разрезов меньше))

0
03.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Вау!кубики виду👍🏻

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! Я сама сегодня только увидела, подумала, что показалось)) давно их ждала, но работы ещё очень много.

0
03.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Они есть!

Как пресс качаете?

У меня беда с этим прессом -бьюсь и толку нет..

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Специально не качаю. Отдельно его не обязательно качать, потому что пресс задействован почти во всех упражнениях. Я сейчас прохожу Шона Ти Инсанити макс 30. Есть ещё Инсанити. Там полно таких упражнений плюс на пресс есть. Только это виит, высоко интенсивные интервальные тренировки. Ещё планку делаю по программе на 10 минут, но не каждый день.

0
03.07.2020
у меня сегодня все по нулям, перестала считать калории на 2500, наверняка наела все 3 тыс.
0
06.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Иногда нужно и так) но ты нам пример, предлагаю не расслабляться)

0
06.07.2020
у меня стресс просто, ради чего затеяли ремонт дома, не хватает денег. кто же знал что кухонные гарнитуры такие дорогие. я теперь даже не знаю куда встраивать новую технику. ее реально поставить некуда, если только портить старый кухонный гарнитур, а его я хотела в др. квартиру отвести.
планировали ремонт на 100 тыс, а уже отдали 150, и не хватает кух. гарнитура.. а еще жить на что-то надо. все грустно.
еще муж постоянно ругается, что дома срач и везде грязь и мы сегодня возвращаемся домой. и проводку нам проложили, а дыры в стене еще никто не заделал. там писец.
и да, готовить негде, даже не знаю, как диету держать. на консервах что ли.
0
07.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Бедненькая. У нас на кухне тоже будет разруха, хотели потом ремонт делать. Я кухню хочу новую. Только где деньги на все взять. Муж меня уговорил к его родителям на это время переехать. Это кошмар. Я не хочу, но у нас не будет света несколько дней, туалета, воды сейчас уже нет горячей, отключили. И ещё нашел как уговорить. Они живут у Волги, только спуститься надо. Говорит будешь бегать по вечерам например, ещё рядом с домом есть спорткомплекс можно позаниматься после. Ради этого только согласилась)) а так бы хотела уехать к родителям на это время, только удаленно уже не дадут работать.

0
07.07.2020

мы проводку всю поменяли в квартире на новую, современную и более мощную. обои еще заменим, их осталось наклеить. линолеум купили, но он приедет частями, не хватило на 1 комнату, ушло под заказ. новый натяжной потолок еще делать (старый нам порвали), купили шкаф купе огромный дорогой в коридор. вот думаю, не стоило его брать и можно было отложить. лучше бы кухню купили. думала, как лучше, весь хлам и инструменты мужа туда все убрать.

0
07.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Мы делали кладовку для всякого хлама и все равно вещи некуда девать)) хотя с ней лучше

0
07.07.2020
мы наоборот от кладовки избавились, у нас была в коридоре, она только весь вид портила. мы сносили стену в коридоре из-за нее.
а вообще я предпочитаю весь хлам выкинуть. разбирала вещи сына, которые решила хранить для младшего и все выкинула. зачем Мише старье 13 летней давности, позориться только.
0
07.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А вот мы храним, хотя я много вещей отдала кто в трудной ситуации оказался,но ещё много очень осталось от старшего. Бабушка любит вещи покупать, только она и накупила столько. Храним для сестры (если конечно она родит ещё), для брата мужа (тоже не знаю будут ли дети, уже 40 лет ему, пока никого нет). Мечтаю избавиться от всех этих вещей.

0
07.07.2020
я зимние вещи сына вывешиваю на улице возле помойной урны. раньше раздавала на авито, но там мерить начинают. не люблю чужих людей. проще выкинуть.
Мишкино выкидываю большую часть, комбезы и куртки продаю. обуви еще много накопилось, не знаю, что делать.
детей я решила нам больше не надо, здоровье важнее. а отдавать больше некому. сестра старше меня, у нее уже совершеннолетие дети. и они наврятли что-то бу возьмут, больно избалованы.
0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня много дочкиных хороших дорогих вещей лежало у родителей, полшкафа было забито, особенно малышковые вещи, комбезы, они же в идеале. Лежало лет пять, потом всё раздала. Я скорее всего больше не решусь, брат мой с женой точно больше не решается, ну а если даже решусь, ну значит новое купим ))

0
07.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У нам есть вещи которые передаются из поколения. Естб вещи моей сестры, это нормальные вещи корейского произв. Такие индивидуальные. В них ходили мои дети, сейчас я передала их ей. Но! Сестра в достатке чтобы одетб свою дочь. И на этом не привыкла экономить.)

0
07.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, Ой, да((( Ты Лена держись!! Здесь должен муж эти проблемы решить. Он обязательно, что-нибудь придумает!!

0
07.07.2020

муж не хочет ничего решать, так как ему итак было все замечательно. а зарабатывать он больше не может, в нашем городе, это максималка по его специализации. да, зп, высокая для города. ему этот кухонный гарнитур новый тоже не нужен, он не любит ничего менять и от ремонта сам в шоке.

0
07.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Не правильно это наверное(( я имею в виду позицию мужа, вы же семья. Ты, пожалуйста не раскисай, все придет в норму. Я просто даже не знаю, что посоветовать((

0
07.07.2020

у него просто характер такой, с этим ничего не сделать. он мне сказал, решай, как хочешь, так и будет. все. финансово не подготовились, точнее непредвиденные траты.

0
07.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, Понятно, ты главное держись!! Для женщины очень важен порядок и уют. И раз уж начали обязательно закончите!!! Мужа наверное просто надо поддержать и он вырулит ситуацию.

0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Мне кажется ремонт всегда, абсолютно всегда выходит дороже и дольше, чем ты его планировал. Мы так делали ремонт в своей московской квартире, посчитали смету, я решила с папой посоветоваться, он посмотрел, изучил, вопросы позадавал и говорит: Умножай на два. Я в шоке, зачем?? Ведь всё посчитали до мелочей. В итоге, в 1.9 раз дороже вышло, так что папа был прав.

0
07.07.2020
да, сестра меня просто убеждала, что замена электрики не может быть дороже 20 тыс. а мы отдали 35 тыс сменить всю электрику, провода, коробки, выключатели, розетки. 20 тыс отдали мастерам, и все остальное на 15 вышло, оказывается эти медные провода не такие уж и дешевые, а там приличный метраж на всю квартиру.
плюс мы не планировали менять линолеум, но сносили стену в коридоре и там дыра в полу, которую вот никак красиво не закрыть и от долбежки кувалдой, пока разлетались куски бетона и арматуры, большие повреждения в полу. а хороший линолеум стоит хорошо, взяли п/коммерческий таркет 3 мм.
еще не планировали потолок менять, нас просто вынудили это сделать, благо у нас он только в зале. так и ушло у нас 50 тыс не запланировано.
0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У вас очень масштабный ремонт, к сожалению, непредвиденных трат вряд ли можно избежать ((

0
07.07.2020
скорее всего, теперь думаю, что делать с кухонным гарнитуром. зашла сегодня в мебельный, там есть как бюджетная мебель, так и на любой вкус и кошелек.
даже был кухонный гарнитур за 23 тыс со встроенной техникой, докупить раковину и полки только. но выглядит он убого и очень дешево. тот что мне понравился, стоит от 36 тыс. но так как его надо подгонять и раковину хочу из керамогранита, то он будет не меньше 40.
вот думаю, даже если подкопить, то это отложится до следующего года. а в следующем году хочу на море)))
вариант увеличить нашу рассрочку, мы шкаф в коридор брали в рассрочку.
обсудим с мужем, как лучше поступить, когда закончим с обоями, линолеумом и видно будет сколько денег вообще осталось.
0
07.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Удачи вам, пусть всё сложится наилучшим образом!

0
07.07.2020

спасибо!

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Касторамы у вас нет? У меня второй раз во втором доме кухня дуб цинамон( это название, конечно, он не дубовый)). Оптимальное соотношение цены и качества ( ну и кухня у меня почти 6 погонных метров)

За раковиной из керамогранита надо очень хорошо ухаживать, она впитывает все

У меня была даже каменная столешница, черная, вот гемор( особенно зная ее цену))

0
08.07.2020
нет, этой марки нет в городе. а какую раковину посоветуешь, просто эта железная из тонкого металла и она прям шатается стоит кран открыть, настолько там тонкое железо. бесит меня раковина эта, хочу нормальную, прочную.
каменная столешница - это дорого, поэтому возьмем обычную.
у нас всего 2,4 м ширина. но даже эти небольшие метры посчитали на 36 тыс, это без раковины еще и сушки в шкафу. только фасады глянцевые, другие не хочу, надоело весь этот рельеф вымывать.
решили кухню купить позже, пока принесли стол старый с дачи для встроенной кух. техники. от сестры досталось, пока она копила на гарнитур от икеи за 80 тыс еще 5 лет назад.
0
08.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Глянец. В Леруа много, но дорого. Ещё от фурнитуры зависит. И от того, из чего фасады- ДСП или МДФ.

Раковины у меня были такие- дорогущая blanco черная, классная. На предыдущей даче была керамическая бежевая, глубокая, с крылом удобная, у мамы дешёвая тоже керамическая ( может я ее неправильно обзываю, завтра поищу картинку), а сейчас у меня раковина из нержавейки, из касторамы, с огромным крылом, глубокая, мне очень нравится, фотку покажу завтра
0
08.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Может, на даче пока пожить? Лето, тепло ведь. Пока муж дыры заделает и обои поклеит.

Очень сочувствую. Ремонт-всегда сложная штука.

Гарнитур, наверное, можно из Икеи из ближайшего крупного города привезти, у них бывают совсем недорогие.Да и рассрочка у них должна быть.

А пока можно как у нас временно было - столешница (или доска, ее заменяющая) на плите и на подставках по бокам. Или по бокам старые нижние шкафы оставить.

Верхние шкафчики пока не отвозить никуда.

0
07.07.2020
на даче летний дом, который покрылся плесенью. за домом надо следить, протапливать и мыть, там мебели нет, чтобы всем спать. свет работает через раз. телефон там не ловит. связи нет. плюс у нас садик и подъем в 6.40, так как в саду нам надо быть в 7.15. это во сколько мне сына поднимать, чтобы в сад его возить. плюс везде ремонтные работу, к саду просто так не подъехать.
в икеа самый дешевый гарнитур 78 тыс. икея никогда не была дешевой. плюс доставка в мой город не менее 5 тыс будет. так как ближайшая икеа в новосибирске.
0
07.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ой, да, тогда не вариант, конечно:((

0
07.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Посмотри Кузнецкая мебель ,нет в городе ?

Деверь заказал 50 тыс гарнитур на кухню 8 квадратов -очень даже нормально так и выглядит и функционал 👍🏻Можно и дешевле найти ,Леруа например.Не унывай-представляй свою кВ после ремонта-визуализируй.

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В Леруа нормальный гарнитур дороже, а то, что дешёвое качество и дизайн совсем ниже плинтуса

0
08.07.2020

мне там ничего не понравилось, за те же деньги можно у нас купить, чем потом гадать как привести этот гарнитур к нам в город.

я визиализирую, карту даже создала на рабочий стол на ноуте))) но там много всего и кухня тоже висит)))

0
08.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

к нам сами возят и приезжают на дом с каталогом замерщик

Вообще они под сдачу(В кВ которую собирались сдавать ) делали-и второй год норм

Все новое -сравнивали со своей из стильных кухонь-отличий то особо нет.

0
08.07.2020

у нас в городе нет леруа мерлен, нам никто не приедет.я живу не в кемерово, мне до него еще 100 км.

0
08.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Понятно .

0
09.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У вас так строго с приходом в сад?

0
08.07.2020

да, в сад после 8 утра никого не пускают. и там ближе к 8 орущие дети, сын пугается.

0
08.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У нас с мужем на первой квартире панель варочная была встроена в коробку картонную. Гарнитур задерживали , пришлось изголяться. Я тогда с этим ремонтом чуть не охренела, но в итоге хорошо получилось, жаль, что не живём там.

У вас вариантов нет, только ждать , терпеть и заканчивать

Есть такое выражение- ели готовы отдать за ремонт в 2 раза планируемого, можно начинать, если нет, то нет, увы это правда, мой опыт нескольких ремонтов с 0 это подтверждает. Как вышло, что вы начали ремонт, не заказав кухонный гарнитур?

У тебя замечательный терпеливый муж, вы обязательно справитесь))

0
08.07.2020
все началось с духового шкафа, если помнишь) я его купила, а когда уже его забирать, муж и говорит, наша проводка не выдержит такую мощность. там вроде 6 квт, а потом мы купили варочную панель на еще 6,4 кв. и муж сказал, что вообще ничего работать не будет. кстати, когда нам меняли провод, у нас уже начал обгорать проводка на кухне, то есть рано или поздно вся наша кухня обесточилась бы или вся квартира, не знаю, как там все устроено.
. .
вот так мы и затеяли ремонт. думали поменять проводку только на медную, но обои все равно все в хлам после прокладки провода. надо менять везде, ладно.
раз так глобально, давай за одно и стену в коридоре снесем, где кладовка, давно собирались, а тут повод вроде, давай.
стену снесем, кладовки не станет, куда-то нужно девать весь хлам. надо новый шкаф в 3 раза больше старого. хорошо.
в ходе сноса стен, дыра в полу и вообще пол в коридоре в хлам. надо и линолеум заменить. хорошо.
чуть не забыла, чтобы поменять проводку надо потолок натяжной было снять, но его порвали и надо новый.
вот так мы вложились прилично. это все что куплено.
и осталось у нас кухонный гарнитур, еще нам надо 2 кровати новые. малой еще может подождать, да, и старший тоже. матрас я давно купила на кровать. все не могла нужный размер кровати купить нормального вида.
0
08.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Про варочную-там же полная мощность, если все конфорки врубить на полную.

Ну не чуть, все равно надо менять было, вообще, я за ремонт, конечно. Но одно тянет за другое.. а вы все равно все сделаете и будет всё хорошо

0
08.07.2020

спасибо!

0
08.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

2/07:

Еда 2б (ужин после 7), спорт 3б (адская тренировка на пресс, лестница 30 минут, велик 18км)

По еде сегодня была цель 1700, не наела, очень сложно мне набрать 1700 ккал. Вспомнила про один из своих любимых салатов: руккола-креветки-авокадо, и замесила большую миску.

Завтра 1600.

Спорт... Я сегодня загрузилась по полной. Продолжаю лестницу. Если дней 10 назад, когда я только начала бегать по лестнице, я с трудом пробегала 2500 шагов за 30 минут, то сегодня за те же 30 минут я пробежала 3500 шагов. Не скажу что это супер просто и я вообще не устала - это сложно, и я пипец как устала, но пробежала. Вечером ещё добавила 18 км за час на велике, и чувствую себя просто зашибись.



За кадром ещё кефир с отрубями.

И решила сегодня зафоткать наши виды, где я собственно катаюсь:






0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Как у тебя сил хватает каждый день такие тренировки делать? Я сегодня так устала, капец, каждый день не выдержу в таком темпе.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не знаю, как-то втянулась. Ты если помнишь по нашему прошлому марафону, я далеко не самый спортивный человек, мой максимум был это бассейн три раза а неделю (правда в бассейне я лихо наматывала километры). А тут меня прямо пропёрло. Меня очень беспокоит другое. Это сейчас я на удаленке, и у меня есть возможность заниматься по 2 - 2.5 часа в день, а когда всё наконец вернётся в обычное русло (если вернётся конечно), хрен у меня будет а не возможность, с моим то ненормированным графиком. Я думаю потом, ближе к выходу в офис, притормозить со спортом, не бросать конечно, но плавно снижать.

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Помню, вот и удивляюсь))

С работой уже тяжело будет так заниматься, я пока тоже дома все сидела, а с понедельника на работу. Выходить в 7 утра и приходить в 18 ч. С утра встать тяжело пораньше, чтобы занимается, а вечером бывает сил нет, заставляла себя чтобы позаниматься, так что если и захотеть, то наверно одна тренировка может быть вечером. С утра у меня была обычно на 10 минут табата чтобы проснуться. А ещё с едой проблемы у меня как на работу вышла. Прихожу вечером и все подряд ем, какой то стресс получается. Вообщем надо будет контролировать себя.

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Красота!

0
03.07.2020

красиво очень, у вас там как дорога, асфальт или по траве ездишь?

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Местами асфальт, а в основном грунтовка вдоль реки, вполне можно ехать ))

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Я прямо там старшего инспектора Барнаби увидела!

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Пришлось гуглить кто это )) Хороший сериал?

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Я прямо обожала первые сезоны! С переездом в Германию жизнь моя очень сильно изменилась и на хобби и посмотреть времени нет абсолютно. Хотя я даже СД на немецком с этим сериалом купила.

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отлично, надо глянуть, я как раз в поиске нового сериала ))

0
03.07.2020

это же на русском сериал "Чисто английские убийства", сериал 1997 года. снят по циклу книг Агаты Кристи об инспекторе Барнаби.

0
03.07.2020

А я смотрю сериал Отец Браун, тоже детектив, мне очень нравится, душевный такой, спокойный. Великобритания.

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Спасибо за рекомендацию

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я фанат сериалов, у меня огромный список. Детективы не самый любимый мой жанр, но тоже можно.

0
03.07.2020
у меня сейчас мало времени на них, но мои любимые:
Флеш
Враг внутри - очень понравился, новинка
из последних еще
0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Почитала, интересно, внесу в список, спасибо!

0
03.07.2020

Кстати, там главная героиня, из сериала Враг внутри, была сестрой Декстера. Смотрела этот нашумевший сериал -Декстер? Если нет, прям советую. Это нечто.

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Сестру помню. Ты знаешь, Декстер мне не зашёл, я прямо несколько подходов делала, но в итоге еле первый сезон досмотрела, что-то он к концу сезона меня начал жутко раздражать. Шарма ему что ли не хватает, не знаю. То ли дело Ганнибал, например.

0
03.07.2020
Видно это дело вкуса, мне сначала нравился Ганнибал, а потом какое-то отвращение появилось и сюжет странный стал, не досмотрела. А Декстер все 8 сезонов, я фанат, жалко было, когда закрыли сериал.
Я раньше много, что смотрела во время работы))) но наврятли все вспомню названия по памяти даже)
Сейчас вкус поменялся, многие сериалы новые не зашли. А старый добрый отец Браун до сип пор по душе)
0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Конечно дело вкуса! У меня много фаворитов, и ещё большой список того что надо посмотреть ))

0
03.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я смотрела Декстера) и мне понравилось.( Ну кроме, может, последнего сезона). Ещё был один из любимых fringle , - за гранью; ну Игру престолов я тоже с удовольствием смотрела ( если честно, у меня до сих пор мелодия на телефоне оттуда).

Ещё я сериал 24 смотрела, нравился( до Б), сейчас времени нет.

Наверное, я одна из немногих, кто смотрел сериал Отбросы)) как-то в каникулы зимние с мужем

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Fringe это неубиваемая классика на все времена, он чертовски хорош. 24 мне тоже понравился. Игра престолов без комментариев. Насчёт мелодии, Мне друг из Москвы прислал видюшку, как парень в московском метро израет на скрипке мелодию из игры престолов, виртуозно, если бы я знала как видео вставить, зашерила бы..

Отбросы не смотрела естественно ))

0
04.07.2020
За гранью тоже огонь сериал, Игра престолов, наверное, всем нравится. Я тоже видела Отбросы, мне понравился. Из-за него я потом решила посмотреть Оранжевый хит сезона, он правда про тюрьму, но тоже огонь. Как обстоятельства ломают людей и им приходится выживать.
Сериал 24, что-то знакомое, загуглила, 24 часа, не помню видела ли, как-будто что-то знакомое. Не скажу точно. Я сама фанат сериалов, но с Мишкой сложно что-то смотреть.
0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Есть те, кто принципиально не смотрит ИП


Оранжевый хит сезона? Гляну
0
04.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Не видела ни одной серии

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Смотрела отбросы, но не смотрела ИП)

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ага )

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Отбросы с мужем все сезоны посмотрели )))

0
04.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Красота !

0
03.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Фото с рекой, где дерево лежит в воде - прям пейзаж с моей малой родины, западная Сибирь РФ )))) так и чувствую как запахло рекой .... ностальгия

0
05.07.2020

Хочу спросить до какого веса лучше худеть или параметрам.

Это, то что сейчас вес 64 кг

вес 60 кг

58 кг


0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Имхо, 64 и спорт. 60 тоже нормально. Может среднее между 64 и 60? 58 совсем тощая ))

0
02.07.2020

я пока думаю скинуть до 62 кг. но ноги жалко((( ноги худеют очень быстро.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот да, мне кажется между 64 и 60 идеально будет. Такая у тебя конституция, у тебя и в 64 ноги худые. Я даже если до 50 похудею (а такой цели нет) у меня таких не будет ))

0
02.07.2020
смотри, сейчас вес 64 кг, ляжка в широкой части 50 см.
при весе в 60 кг ляжка становится 46 см
при весе 58 кг ляжка 45 см.
сама понимаешь, при моем высоком росте такие ляжки, как палки и ничего эстетичного в них уже нет. а пузо есть и жир на пузе тоже есть.
сейчас я надеюсь на велик, что мышцу на ногах они держат в тонусе
а потеря веса обычно идет так
силовые нельзя

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Мне нравятся ноги как у тебя сейчас, понимаю твой вопрос как спасти ноги худея дальше )) не знаю Лен, может какие-то упражнения специальные? Я в этом полный дилетант. Может вот такая штука?


У меня когда-то была, она хорошо ноги прорабатывает.

0
02.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ир, а пресс с этой штукой работает, когда ногами сжимаешь?

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Смотря из какого положения, там куча упражнений с этой штукой есть. Можно пресс подключить, можно без пресса обойтись.

0
02.07.2020

с таким же успехом можно с резинками заниматься

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну, я просто предложила ))

0
02.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Эта штука для внутренней поверхности бедер, резинками ее как проработать? ( У меня тоже такая была)

0
03.07.2020

а смысл качать внутреннюю поверхность бедер? там и так все нормально. не хочу покупать лишний гаджет, учитывая, что куча тренажеров дома для ног.

0
03.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Может оно для сохранения мышцЫ? Я не знаю

0
03.07.2020

я почитаю, но во время приседания работают практически все мышцы ног, кроме средней мышцы бедра, но ее как раз качают резинками.

0
03.07.2020

смотри, большая часть мышц боковых внутренних уходит от передней части бедра, они косо расположены. это значит, что приседая они все будут качаться.

0
03.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Вел в помощь.

0
03.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

60 кг мне нравится .

0
02.07.2020
мне тоже нравится, но ноги худеют, при весе 60 кг ляжка в самой широкой части 46 см, что при моем росте, ну очень мало.
а при весе 58 кг, ляжка аж 45 см.
сейчас при весе 64 кг, ляжка 50 см. как скинуть вес и не потерять ноги, вот в чем вопрос.
0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

пока велик в помощь))

0
02.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

У тебЯ там шов

Много на живот и нельзя нагрузки.

0
02.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Комментарий удален
0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Сейчас тоже не плохо, но надо что-то делать с животом 🤔

0
02.07.2020

животу поможет только чудо)

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я про свой так же думаю

0
02.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Лена, ты даже сейчас худышка. Мне кажется, худеть тебе не надо, надо качать мышцУ💪.

Хотя, я знаю,что ты итак железо тягаешь

0
02.07.2020

мне нельзя тягать железо, я ведь после операции. я вчера сняла бандаж, 2 часа туда-сюда потаскала малого, там практически 15 кило и все как заныло, думала прям сейчас лопнет все.

0
02.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Бедняга (((

Но худеть тебе не надо, на мой взгляд. Ножки подкачать и идеально 🙂

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Мои 5 копеек: 64 мне больше всего нравятся. Я бы делала упор больше на спорт и поддержание питанием массы

0
02.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Мне 60 нравятся очень, но мне кажется,попа там после штанги, не? Но и 64 кроме живота норм

0
03.07.2020

попа везде одинаковая, имеет значение освещение и ракурс съемки. моя попа выглядит аппетитно, если смотреть на нее сверху вниз. первое снято снизу. видно это не мой ракурс.

0
03.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ну да, наверное)

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

04/07:

Еда 3б, спорт 2б (аэробика и 10тыс шагов без учёта тренировки).

Мой обед сегодня состоял из попкорна - мы таки попали в кино ))


Ещё я таки купила протеин, долго сопротивлялась (у меня большая норма белка и иногда сложно её набрать), вполне себе вкусно. Завтра питьевой день.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Поздравляю! Что смотрели?

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Пикачу )) мы его до карантина смотрели, и решили ещё раз сходить (если честно, было пофигу что смотреть)

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я с тобой питьевой день проведу))

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отлично! Суп сварила, надеюсь? Я да ))

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

😆😆😆 у родителей был суп,но там макароны были, не решилась их через блендер поэтому только бульон пила. Сейчас только вернулись домой. Уже поздно варить 😏 будет белковый день, с ним живот хорошо уходит.

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня тоже сегодня белка навалом ))

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Что пьешь?

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

300 г курокруди (в супе), кефир и протеиновый йогурт, это основное.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Жаль у меня нет курицы, с ней больше белка выходит

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У меня каждое воскресенье один и тот же суп, я её специально для этого покупаю )) а так я курицу не очень люблю.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Суп пюре из курицы самый вкусный выходит по мне так.

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да, мне он тоже нравится. И готовить проще простого. Ещё из белых грибов, только где ж их возьмёшь.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Да да, с грибами хочу, шампиньонами можно. Рецепт только найти надо бы

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я делала с шампиньонами, не то. Даже делала со смесью, три разных вида грибов - не то, нужны белые. Ну и белка там мало будет, это так, удовольствие получить.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Тогда как грибы пойдут, надо будет сделать)) заморозить думаю ещё их, родители собирают каждый год белые грибы и не только

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Точно,у меня ж и мороженые с прошлого года должны быть. Уу, я такая голодная, что аж прям целую кастрюлю сейчас съела бы

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Вот это тема!

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А с лисичками? А белые сушеные ведь подойдут?( Могу тебе по почте отправить))

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

С сушёными я никогда не пробовала, не представляю как из них суп-пюре сделать, обычный суп да, а суп-пюре как?

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Чисто для бульона, наверное. Курица то для густоты, а вот можно ли и с курицей и с грибами..

Нашла рецепте куриного с грибами. Блин, хочунемогу

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Конечно можно, и это кстати отличная идея! Я так в следующее воскресенье сделаю!

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва


0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я по своему проверенному рецепту сделаю, просто добавлю сушеные белые грибы (или любые, если белых не найду). Будет ням-ням! Как мне самой это в голову не пришло, просто удивительно ))

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я уже сходила к морозилке, открываю,а на меня оттуда белые пахнут))

Была мысль пойти за курицей.

0
05.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Красиво живёшь, белые грибы у неё в морозилке!

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

И ведь год почти лежали..

Сейчас суп сварю на днях и буду иметь мотивацию собирать эти грибы( дети не едят), я, наверное, только в супе
0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Не к сушенным курицу не надо.

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Они же разбухнут мягкие станут. Бабушка моего мужа постоянно сушила. И варила нам суп. Это самый ароматный суп на свете, не с чем не сравнить. Пюре так как и другие супы, в блендер.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Они не разбухнут до размера свежих грибов. Чтобы сделать суп-пюре, из нужно тонну положить.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я буду рекордсменом по привесу. +900грамм за неделю. И спорт был, в отличии от прошлых двух недель, но орехи, фрукты и пятница сделали свое дело.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Берём себя в руки и продолжаем дальше худеть))

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да) деваться некуда)как раз типичный пример того, что скинутые быстро кг (за время болезни) вернулись назад. Не унываю.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Тут надо держать результат. Калораж маленький, дальше сложнее его держать. Надо поднимать потихоньку, наблюдать.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

вот судя по прошлой неделе 1400 мой поддерживающий. Ибо последние 3 дня был 1600-1700 (не записывала) и я набрала.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Добавляй расход, тогда сможешь больше есть.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот я сейчас заметила, что со спортом я жирею. У меня создается ложное "если я треню 3-4 раза в неделю, то от кусочка колбаски ничего не случится". За зиму с 3-4 разовым джампингом я набрала 6 кг. Весь марафон я без спорта как такового, то есть моя активность плюс велик достаточно редко. И я худею. То есть в моем случае надо просто меньше жрать. Мало ем - худею, чуть расслабилась - привес.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Дефицит калорий никто не отменял. Один спорт конечно не поможет худеть.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Теперь я поняла, что никакой спорт не поможет, если кушать от души. баланс поняла, продолжаю.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Молодец!

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Моя дочь занималась легкой атлетикой. Очень усиленно, после у нее был хороший аппетит. Так ее бамбануло. Со спортом нужно с умом.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот и у меня после спорта бы аппетит хороший. "но я ж занимаюсь" думалось мне)) ладно, на своих ошибках, конечно, зато теперь план действий понятен.

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

И у меня всегда так было( ещё я разок другой л карнитином, помню, закинулась. Бедный холодильник))

Мне со спортом только подсчет помогает и спорт сам во второй половине дня

0
07.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Мне только спорт перед сном. На скакалке и вел.

0
07.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мне спорт вечерний нужен, вот прям под сон, часа в 22 в идеале. Ушаталась и на боковую, мимо холодильника.

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А я уснуть не могу после такого(

0
08.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

ну у всех своя физиология)

0
08.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Организму же нужна потраченная энергия,вот и просит. Все равно надо следить за питанием

0
07.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

теперь я это поняла)) а то была иллюзия поддержки веса, а потом бац! и 6 кг

0
07.07.2020
я помню сын когда ходил на кикгбоксинг в 12 лет, за первые 5 месяцев 10 кг наел, причем чистой мышечной массы, потом вес встал хотя ел так же, через 1,5 года бросил. весь рельеф ушел(((. лучшие год был для набора массы.
теперь под прицелом ни в какой спорт не отправить.
0
07.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Наталья, неа, рекордсмен это я((( плюс 1,1 кг.

Перелетела в другую страну и опа, весы показывают другой вес(((

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня один раз другие весы +3 кг выдали. Так и смирилась))

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Скорее всего отеки после перелета, уйдут) я всегда немного отекаю после полетов (это при том, что отеки вообще не моя история, были только во вторую беременность).

0
06.07.2020

в следующий раз скинешь.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, я знаю))с мои весом кг это так, погрешность))))))) у меня тут открытие века было в субботу. Нагулялись с детьми по жаре, они весь компот выпили, а я себе воду не взяла. Пошла купила. Беру всегда одной марки воду, лимонную (15 ккал на 100 мл - многовато, но я выпиваю максимум 200 мл), а тут смотрю, мятная. Взяла, так пить хотела, так и выпила весь этот литр минут за 15. Пошла выкидывать бутылку и посмотрела калораж. 75 ккал на 100 мл. Ощущения мои словами не передать.

0
06.07.2020

лучше бы просто обычную воду купила, всегда покупай себе просто воду. все равно что пить, когда сильно хочется.

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Обычная только ледяная была((((дворовый магазин, блин...

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Отвыкай от воды с сахаром, от нее только сильнее пить и жрать Охота

0
06.07.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Оооочень редко пью сейчас такое, раньше брала эту фирму с лимоном, нечасто, но хорошо помню, что там 15ккал. А тут еще подумала "о мята, наверное вообще 10ка", ага блин. Я по чаю больше. Без сахара.

0
06.07.2020
по еде 2 балла (ужин после 7 из-за дачи), спорт 3 балла (велосипед 10 км, тренажеры, дача) еще дома кучу мебели таскала, разбирали.
.
сегодня на весах еще -300 гр, это все творог по вечерам и снижение углей. вообще творог по вечерам всегда творит со мной чудеса. сейчас просто творог смешиваю с урбечем из миндаля.
.
завтра буду проверять, что с весом, тянет ли велик воду, и угли все же. хотя творог вечером.
.
сегодня утро началось в велосипеда, тяжело стало ездить после большого интервала отдыха и колено мое еще болит, гематома так и не рассосалась, на пол коленки синее пятно((( пока каталась приходит сообщение в вотсап, надо сделать справку для сада. жесть. еще вчера были в саду и воспитательница сказала не надо, а тут вдруг планы поменялись и надо, а завтра поликлиника не работает. помчалась на всех порах домой.
.
еда
спорт

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Тоже творог так действует)) ты молодец!!!

0
30.06.2020

спасибо!

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Урбеч миндаль вкусный?

0
30.06.2020
тут, наверное, роль играет дело вкуса. у меня много урбечей, но я фанат просто миндаля и урбеч мне полюбился очень. я уже купила 2 банку. даже урбеч из кешью мне как-то не очень, хотя он в рейтинге по вкусовым качествам на 1 месте.

из всех этих вкусов мой фаварит миндаль. но он вяжет, как большинство урбечей. хотя с творогом не чувствуется.

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Понятно, я люблю арахис) а миндаль не пробывала, попробую)

0
30.06.2020
может тебе взять сначала арахисовую пасту или урбеч, по сути это одно и тоже. только смотри состав. арахис готовят в 3 вариантах: чистый арахис, с солью, с сахаром.
вот например чистый урбеч из арахиса, без добавок. я просто не фанат арахиса, мне арахисовая паста не зашла, даже с шоколадом.
0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Урбеч арахисовый у меня есть) люблю его с медом, он как халва) а миндаль я не пробовала) закажу)

0
30.06.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

На твороге вообще отлично. Я только с солью и кефиром вечером ем. Сразу в минуса. Сегодня не успела и не добор белка.(

0
30.06.2020

я пробовала со сметаной, мне не очень зашло. хочется чтобы сладило немного хоть) жду сироп низкокалорийный, зеро, потом с ним попробую.

0
30.06.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Ну извините, красота требует жертв. Мне нормально.

Я знаешь чем два дня занимаюсь. Кошку воспитываю. Стерилизовать будем позже уже решено. Котенку 2 недели, а она в загул. Все котов разгоняла вокруг дома. Эту даму из дома больше не выпускаю. Ребенок дома а ее понесло.))) Капли купили а ей оказывается нельзя она у нас кормящая мать елы палы. А мы ей вчера уже закапали, там нужно было через 24 часа повторить. Короче не стали рисковать. Шурэнчик пусть ростет, он похоже от породистого кота, вислоухий. Подрастет покажу.
0
30.06.2020

ужас какой, кошек значит разводите) воспитывать надо было, когда маленькие были, когда подросли, взрослую кошку нереально перевоспитать. можно запереть, ограничить, но волю дашь, она опять за свое. я не люблю поэтому кошек, они гулящие, у них инстинкт размножаться превыше всего. у котов такого нет.

0
30.06.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

При чем тут воспитание, у них инстинкт. Она не взрослая, ей еще года нет. У нас раньше были только коты. В прошлом году кот наш умер, вернее ушел умерать.. Мы долго надеялись что вернеться...уже поздней осенью мой притащил котенка мес 2 не бодбше.. я была против верещала,тк привязываюсь к животным ответственность..пока туда сюда он перед моим носом запихнул ее в дырку в подпол...все! Она сразу стала дела свои делать куда надо, очень веселого нрава, привязались..один раз даже потеряли у меня была паника, до того она хорошая. Сейчас ей около года.. я не подумала заранее что это ж емое не кот! Она когда начала по весне гулчться первый раз, дети плзвонили гов. Что люска заболела капец трагедия, а оно вон чо теперб шурэнчик.. мы ее купали и капли капали не помогло..дело прошлое вообще домашняя была не ходила на улицу почти..инстинкт привыше! Сейчас думаю ее стерилизовать. Кошка хорошая мышеловка, у нас же свой дом без кота или кошки нельзя.

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, у меня была вислоухая метиска, как она орала, когда хотела!! Это пипец. Таким отвратным голосом.. и тут мой муж притащил с помойки котейку молодого( вот его вштырило, сказал, что тот к нему в машину влез)). И родились котята( у меня в профиле, если кто видел) я их раздала и стерилизовала кошу. А сейчас она такая спокойная, холеная, и красивая живёт у свекрови.

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Зеро бяка, очень он химозный. Я брала шоколад и типа тропических фруктов или манго.

У меня творог на ужин тоже всегда минус на весах. И я тоже люблю с сиропами его) чтобы сладенько. Впереди 2 рабочих дня до 20.00- вот будет только талон на ужин, просмотрю результат.

В эти то выходные ( которые у меня рабочие были ) рабочий день до 18-17 часов и на ужин творогом не обошлась

0
30.06.2020

странно, купила этот, но как всегда ждать 10 дней с москвы. но судя по отзывам он прям супер-супер. может просто тебе не понравился? он со стевией, я люблю стевию.

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Этот и был))

Я тоже на отзывы повелась, в итоге зеро- практически единственное, что не совпало с большинством отзывов. Напиши потом , как тебе по вкусу

0
30.06.2020
я сначала хотела купить от иван поле сироп, но там вообще отзывы жесть. надеюсь все же понравится.
джем апельсин с тыквой все же выкинула весь, брала по акции 2 банки и это г прям не смогла есть. зато их ананасовые джемы уже все съели. одну банку сын залпом просто с хлебом съел. ему все равно, что они низкокалорийные, лишь бы было вкусно.
0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва
0
30.06.2020

спасибо, но я ореховые сиропы и карамель не люблю, мне бы что-то фруктовое.

0
01.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва


Вот есть арахис карамель, надо попробовать

Вообще, я в восторге от Иван поле смородины, но очень быстро портится открытая, за 175 руб не куплю

0
30.06.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Хочу попробывать банан корица на завтрак завтра.

0
30.06.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня все по нулям. То ли потому, что на этой неделе 3 раза перебор по калориям и мало спорта, то ли после вчерашней силовой. Не расстраиваюсь. Вчера в зале тренер, который давно меня не видел, сказал, что я сильно похудела и мне очень идёт 😇 сфотографировалась в раздевалке


0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Выглядишь отлично 🙂

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня точно такие кроссовки, чуть другой расцветки только))

У нас с тобой очень похожие фигуры

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Живот классный! (Каждый о своём!)

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

ну с животом-то мне проще всех, я ж после абдоминопластики 😁

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я все думаю об этом)) но страшно и денег надо накопить опять же. А так 3 в 1 у меня получилось бы, грыжа, диастаз и жир с кожей)) круто

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Стройняшка! Все отлично у тебя!

0
06.07.2020

круто, супер выглядишь, можно и не худеть)

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо ))) Но в ногах хотела бы еще. Да и талия у меня 76 см. Немало, прямо скажем

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар


Здесь у меня было 81 в талии. 76, мне кажется, это очень красиво и достаточно )))

0
06.07.2020

не путаешь живот с талией, тут у тебя отличная талия.

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, неправильно написала 🤦🤦🤦

Живот 81, талия 70

0
06.07.2020

это больше похоже на правду)

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

😁 ну вот и разъяснилось всё

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Так у меня и рост полтора метра 😁😁😁

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

а у меня 160 😆

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

😁😁😁

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вообще да, зависит от объема бедер и груди. Они у меня есть, поэтому талия тоже 😁

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У тебя красивая фигура, изгибы есть. Я сегодня наблюдала за женщинами в весе+. Есть очень даже фигуристые даже 70 кг или около. Со мной работает девушка 74 кг, все на месте. Скинуть ей можно, но ей и так хорошо.

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, у меня тоже есть парочка знакомых фигуристых девушек. Но всё же, для этого нужен рост. Тогда выглядишь этакой кобылкой породистой ))). А когда рост 1,5 метра, то получается квадратик на ножках 🙈😁

0
07.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Мне все таки интересно, сколько ты весишь

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

вчера в клубе встала на весы, было 63.6. Но это было в форме и не натощак, естественно

0
06.07.2020

Можно я похвастаюсь)))) привезли мне тортик кбжу 138/13/6/8. я схомячила)))) божественно вкусно, и минимум калорий))))

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Ням ням))

0
02.07.2020

Стоит как крыло от самолета, правда. Муж меня балует))))

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Для того мужья и нужны))

0
02.07.2020

круто, а почему так мало калорий?

0
02.07.2020

Там одни заменители. Вкус,конечно, отличается от натурального. Но, очень вкусно, особенно сейчас)))

0
02.07.2020

верю. на вб продаются сухие смеси для торта и крема. низкокалорийные. но я не готова 1 час убить на торт, который мне одной надо съесть. я лучше нормальную шоколадку с сахаром съем)

0
02.07.2020

Я тоже не готова на такие подвиги. У меня еще и отчетный период начался. Разрываюсь, вообще.

0
02.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

красота!!!

0
02.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Он реально 138 ккал?где взяла? Кинь ссыль какую нибудь

0
02.07.2020

https://instagram.com/sugar_free_kids?igshid=12x3salnraztf

не умею ссылки вставлять. Это жена сотрудника, моего мужа. Разные вкусняхи делает. Мы второй такой торт заказываем. И доставка есть, по юв Москвы,тоже. Но, дорого(((
0
02.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

И всё таки,из чего торт?

0
02.07.2020

Стевия, творог обезжиренный, мука какая-то, не пшеничная. Всех секретов мне не раскрывают. После него нет тяжести, вздутия в животе, значит углеводов там нет, точно.

0
02.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У меня тяжесть от заменителей типа пальмового масла ( вообще такие торты есть не могу)

0
03.07.2020

Я спрошу про пальмовое. У меня даже муж, вчера кусок съел)))) повелся на красоту такую)))

0
03.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вряд ли там есть пальмовое

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Как красиво! Такой наверное даже я бы съела ))

0
02.07.2020
Oli
Берлин

А муж будет с сах.замом есть?

0
02.07.2020

Он не ест сладкое

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Так это для тебя весь торт?

0
02.07.2020

Сын еще есть))) завтра подруга придет в гости. Я одна, неделю его есть буду.

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Понятно

0
02.07.2020
я скорее всего схожу с диеты, новый марафон тоже под вопросом. у меня просто времени нет пока на это все. вчера мы вернулись домой, а тут кошмар. до 11 вечера отмывала везде строительную пыль. моешь, а она через час новая уже лежит.
младший заехав домой, не признал нашу квартиру, устроил истерику, куда мы его завезли. не хотел дома оставаться. всю ночь ныл и тошнило его (видно из-за пыли). вставала каждые полчаса, успокаивала его. плюс этот потолок страшный чего только стоит.
и продолжить ремонт не можем, пока все щели не замажем. а там муж говорит в эти щели провода не входят. надо дальше долбить.
вот проложили нам провода и все это теперь висит так, надо прятать и замазывать, а провода не входят.
а это потолок в зале. Миша на него смотрит и пугается.
не знаю, за что браться, вещи бы разложить, но еще клеить обои и класть линолеум. опять все потом убирать.
попробую есть нормально, а то живот начал болеть по швам от переизбытка еды. но из-за очень высокой активности, нападает очень сильный жор компенсировать энергозатраты, иначе сил нет.
0
07.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, ремонт с маленьким - это жесть, конечно. Держись

0
08.07.2020

спасибо!

0
08.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Бедные! :((( Надеюсь, муж сможет убедить этих горе-ремонтников прийти и доделать углубления под провода бесплатно.

Сына могло тошнить от переизбытка эмоций, а не от пыли. Мы своего поллинозника мелкого когда впервые привезли в Сочи весной (2и9 ему было), он так кричал, боялся в незнакомую квартиру заходить, засыпать без включенного света отказывался, и тоже ночью несколько раз просыпался,и его стошнило :( Маленьким сложно менять обстановку.

0
08.07.2020

муж все уже исправил. а сын оказывается заболел после садика((( а тошнило его видно от соплей в гортани.

0
08.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

(((

0
08.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Какая-то жесть натуральная...

0
08.07.2020
да, в коридоре надо все замазывать и везде всю проводку теперь надо замазывать. особенно, которая идет по потолку и на стенах еще. это уже своими силами.
а потолок завтра натянут, сам потолок просто изначально был страшный, там 8 ламп на потолке, поэтому выглядит без натяжного потолка все ужасно. а сын просыпается и видит сразу всю эту проводку со всей электрикой. это всей уйдет под натяжной потолок.
0
08.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Просто надо это как-то пережить. Ремонт это жесть, особенно если жить там же, особенно с детьми.

0
08.07.2020

Ирин, деваться некуда, надо будет, прервем, надеюсь сын не разболеется.

0
08.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Бедный малыш (((

Надо было не оплачивать -раз сделали работу не до конца...как же так-проводка снаружи ((как так

Тяжело все делать одной(

0
08.07.2020
штробили стены, точнее делали специальные дыры-отверстия для прокладки проводов. бригада электриков делает только отверстия и прокладывает весь провод. устанавливает розетки, коробки, выключатели и щеток. все, на этом их работа заканчивается. в их работу не входит замазка всех швов на проводку. то есть остальное делает другая бригада обычно, кто выравнивает и шпаклюет стены.
в коридоре они там накосячили, отверстие сделали меньше, чем надо. муж сегодня за час исправил все перфоратором. сегодня замазывает все алебастром. но он очень быстро сохнет. буквально 4 минуты и все.
0
08.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Отлично !

Я поняла что не укладываются провода в спец отверстия.

0
08.07.2020

верно поняла, штроба была меньшего размера просто.

0
08.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Блин, съехать бы из этого ада на несколько дней (( не вариант?

0
08.07.2020

мы вчера только вернулись домой, теперь уже вместе будем. мою полы 3 раза в день. протираю все. откуда-то все летит, не понятно, хоть стены мой.

0
08.07.2020
а кто знает, сегодня выходной или рабочий день? почему на улице работают все коммунальные службы? то не дождешься их, то сбор мусора идет, траву косят и деревья стригут. один шум от них прям с утра. вроде суббота у них выходной.
.
напишу сейчас. по еде 3 балла, по спорту скорее 0 сегодня
пришел мой сироп манго от зеро, и он очееень прям вкусный. как настоящий манго на вкус. небольшое послевкусие кислинки только. даже старшему сыну понравилось, а он всякую гадость не ест.
так же пришла мука соевая, пока не решила что с ней делать, но нашла рецепт на вб. в соевой муке 43 гр белка и всего 19 гр углей.


так же сегодня забрали шиншилл к себе, а то муж говорит шумно очень дома и пыль там прям из балкона идет.
Яша нормально так переезды переносит, а Даша (черненькая) стрессует, забилась в угол и ничего не ест.
Это Яша, он еще общительный парень)
ремонт идет полным ходом, муж уже со щетиной там ходит.
вчера нам сломали перегородку в коридоре. самое интересно, что муж нашел человека в соц. сетях, просто кинул клич, кто может сломать перегородку - подработка и быстро нашел человека за 2,5 часа управились и весь мусор вынесли. а по объявлением в газете звонил и везде отказались.

сегодня заехала бригада менять всю электрику. начали штробить стены под проводку. судя по пыли, что вылетает из балкона и окон, то дома жесть везде будет.
Мишка уже освоился, уже не скачет как конь и не лезет куда нельзя. Как бушевать начинает, забираю его на улицу. На улице чуток похолодало до 28 в тени 😔 сегодня должен быть лить весь день дождь и температура должна была упасть до 24, но дождь прошел всего 15 минут 😡 и вновь пришла жара. мы с Мишкой вышли, а там как в парнике на улице, влажно и жарко.
0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Соевую муку завтра куплю. Спасибо за идею. Не могу пройти мимо такой кладези белка.

ЗЫ. Хорошо, что тебе зеро понравился ( у меня все же другой вкус был, и вообще, может он был испорченный, хз)

0
04.07.2020

там в отзывах пишут, что привкус плесени. реально на вкус, как настоящий манго, даже химии не чувствуете и стевии тоже. я даже не знаю, что там может не понравится, реально вкусняшка.

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Может неправильное хранение, хз, но пробовать уже не буду.

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У нас в доме собираются менять всю проводку, 17 этажей у нас. Даже не знаю сколько будем жить без электричества. И только сейчас поняла, что у нас электрическая плита 😳 как теперь готовить. И на кухне трубу канализационную будут менять. Вообщем тоже кошмар предстоит. И не уехать ведь к родителям, работаю.

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

По старинке, примус. А вообще жесть конечно, без электричества.

0
04.07.2020

у вас прям в квартире будут менять или просто в подъезде, а дальше вы сами? то это быстро будет.

0
04.07.2020
можно купить плиту с газовым баллончиком, типа такой, она рублей 1000 стоит. у меня папа такую в поход и на дачу берет. баллон отдельно покупаете в хоз. магазинах, они недорогие.

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

У тебя папа в походы ходит?

0
04.07.2020
мой папа вообще практически дома не живет, все время за рулем. позовет кто на байкал за 2 тыс. км, а давай хоть завтра. сейчас в красноярске, должен вернуться завтра. он фанат летом по озерам и рекам мататься, все области летом объездит. у него тут набор туристический на 100 тыс. палатки, спальники, столы, стулья, все для рыбалки и даже мангал разборный.
зимой на охоту, на лосей охоться по тайге скачет. он у меня очень активный)
0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Прикольно)

0
04.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Здорово! Кто он по гороскопу. Это моя личная копилка.

0
04.07.2020
рак)
муж бывший тоже рак, но они очень разные. бывший муж ни за что бы на отдых палаточный не поехал, дачу ненавидел. а лося не то что убивать, даже есть бы не стал. два совершенно разных рака)
0
04.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Я бы с вашим папой пошла в любой поход. Мы с ним похоже. Мой муж и сестры козероги как люди разные, это нормально. Гены и воспитание это на 1 месте.

0
04.07.2020
просто надо искать такого человека и быть таким. он не может сидеть на 1 месте.
встает в 6 утра и идет на пробежку, 1 час бегает, даже зимой и в минус 40 может пойти бегать.
0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! Надо посмотреть

0
04.07.2020
еда 3 балла, спорта 0 баллов.
до ремонта осталось 2 дня, собираем пока вещи.
обои на всю квартиру. тут в кадре нет фотобоев, взяла в зал 3-ди на флизелине и в комнату сыну карту мира огромную

и как обещала, 150 гр творога, очень много для меня. мне легче есть 100 гр творога.
а это я его с урбечем перемешала

0
01.07.2020

Очень сухой, да??? Ужинала пловом, объем такой же, как у творога, а вес 236 грамм. Не сфоткала, телефон в другой комнате был. Творог, в 2 раза, почти тяжелее плова

0
01.07.2020
мне нормальный, не сухой, как крупа вареная по мягкости, тот же рис например. я к тому, что ты разбавляешь творог водой, в нем калораж и бжу падает, но по факту ты вносишь полное кбжу, а выходит, что меньше он. и деревенский творог сложнее считать, они хоть сливки и сливают, но там чувствуется все равно, что творог жирный и там явно больше 9%. в этом и мину есть на диете продукт, который нереально просчитать точный калораж. туда же и супы, каши типа плова. их надо самой считать рецептами. поэтому я думаю ты ешь намного меньше, за счет того, что не точно считаешь.
ты вот как свой плов считаешь?
0
01.07.2020

Плов с говядиной выбираю просто. Я так и не поняла, как самой считать. Творог у меня 18%, я тоже выбираю и все.

0
01.07.2020
плов надо самой считать рецептом. завешиваешь все в сыром виде. мясо, лук, морковь, масло, крупу, воду. затем готовишь, взвешиваешь весь плов после готовки - узнаешь усадку продукта. вот и будет твой калораж.
я считаю в приложении вот так
творог твой никак не просчитать, он у тебя похоже жидкий, от этого вес большой. а учитывая что там 18% жира, калораж там бешеный при таком весе.
0
01.07.2020

У меня вот как куда там ингридиенты вписывать???

0
01.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я вношу на калоризаторе в "анализатор рецептов", потом переписываю в телефон. Но можно и в самом приложении считать. Тот же плов или другие сложные блюда достаточно посчитать 1 раз и дальше уже просто использовать

0
02.07.2020

Я пробовала скачать анализатор. И телефон навернулся. В этой хики, наверное, в платной версии, есть такая возможность?

0
02.07.2020

и в бесплатной есть. но у хики ограничение на свои продукты, мне пришлось купить платный акк, чтобы не заморачиваться сторонними приложениями.

0
02.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

я калоризатором пользуюсь на компе. А приложение у меня "счетчик калорий", там тоже удобная функция для подсчета рецептов и всё бесплатно

0
03.07.2020

в приложение будет быстрее.

0
02.07.2020

да, верно, название и продукты забиваешь.

0
02.07.2020

Я уже подзадолбалась считать и взвешивать😀😀😀. Пока взвешиваю все, сын просыпается, и я поесть не успеваю)))

0
01.07.2020
Oli
Берлин

Можно фото на весах сделать и потом внести

0
01.07.2020

я на листочек записываю, у меня на шкафу стикеры с карандашом висят.

0
02.07.2020

У меня малыша на арахис высыпало сильно. Я с орехами завязала совсем((((

0
01.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Замеры.

Вес 56,8 (-1,2 кг)

Г 88 (-1)

Опг 77 (-1)

Т 74 (-2)

Ж 83 (-2)

Б 94 (0)

Л 49 (0)

И 33 (+0,5)

Р 26 (0)

В принципе я довольна. Продолжаю дальше. Это мой самый лучший результат за все время похудения 😊

Кстати, на прошлой неделе были кд и я всегда отекаю во время них. Тогда был +1 кг. Среднесуточная калорийность как и на прошлой неделе 1600-1700. Разницы нет.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Крутой результат, молодец!

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! 😚

0
06.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Молодец!!!!!!

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! 😚

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

-2 см в талии и и животе круто же 🤘

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ага 😊 за прошлую неделю и эту можно сказать. На прошлой был +1.

0
06.07.2020

можно сказать ты скинула тот кг, который наела на прошлой неделе. и см тоже скинула.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Не совсем наела, от кд я все таки распухла, плюс углеводы были перед взвешиванием. Средняя калорийность ведь одинаковая с прошлой неделей. Нисколько не отличается.

0
06.07.2020

вот и говорю, наела, потом отекла. в прошлый раз набрала 1 кило, теперь ушло 1,2. выходит похудела за 2 недели на 200 гр.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ага, получается так ))

0
06.07.2020

не переживай, зато в талии минус, это главнее 200 гр)

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Очень тяжело мне это даётся, сдерживаю себя как могу. Хорошо, что нет сильной тяги к еде, а то бы не смогла

0
06.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Отличный результат !

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо!

0
06.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

30.06 еда 3 балла, спорт 0. Работы тьма((( скоро отчеты.

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Настя, ты случайно не бухгалтер?

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Именно он, бухгалтер)

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Почти коллега ))

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А я коллега? Я по 1с, общаюсь с бухгалтерами 😄

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Очень косвенно, бухгалтер ко мне ближе ))

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

😏

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Игра-угадайка )))

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Заинтриговала ☺️

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А я знаю)) тем более, ты только недавно писала)

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну вот видишь, не все внимательно читают комменты ))

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я читала, аудитор вроде))

0
30.06.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну вот, интрига кончилась ))

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

😆

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

))

0
30.06.2020

молодец! держись!

0
30.06.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Спасибо)

0
30.06.2020
Oli
Берлин

Вот посчитала борщ, когда варила:

28,71 на 100 гр

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Как-то мало. Я свой борщ нечаянно удалила из рецептов, в следующий раз как буду варить посчитаю, но у меня точно было не меньше 60-70 ккал на 100г. Правда я варю супы густые, у меня дочь только начинку из супа ест.

Ты корректировку на вес готового продукта сделала?

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Не могу скрин вставить.

Но он не густой. Мяса 70 гр на 4800 мл.

Я ввела в катализаторе, там нет обработки. Т.е. все туда записала - все продукты и воду и соль 🤓

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

70г мяса на 4800 мл, серьёзно? У меня бы было не меньше килограмма на такой объём.

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Серьезно. Больше не было.

0
03.07.2020

а зачем тогда суп варить, еще и на 4 литра?

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, я в обед 500 гр съела. Мы его за 3 дня закончим.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

и я не могу картинку вставить. Что твориться на сайте

0
03.07.2020

это уже не суп, бульон какой-то) у меня даже куриный бульон 15 калорий.

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Конечный выход 4097 гр, а калоризатор даёт 4800. Где же правильно посчитать?

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я не знаю где в калоризаторе делается эта корректировка, но она должна быть обязательно. Может девочки которые в нем считают, подскажут, я в него никогда не заходила. Меня полностью устраивает мой счётчик, который простой, понятный, и в нём есть все функции.

Ты же понимаешь, да, что если у тебя, к примеру, сырые компоненты борща (всё, включая воду) были весом 4800, и допустим 1000ккал, то когда он у тебя уварился и стал весом 4000, то в нём по-прежнему 1000ккал, и калорийность 100г готового продукта будет другая, и правильная она будет именно исходя из веса готового продукта.

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Ну вот на другом сайте посчитала с корректировкой на конечный вес, то получается 35 калорий на 100 гр

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну в принципе если у тебя там так мало мяса и также не очень много всего остального, то это возможно. Завели себе наконец один нормальный калькулятор, который считает рецепты, даёт завести новые продукты и всё такое, разберись в нём, выстави вручную КБЖУ, и будет тебе счастье.

0
03.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

В калоризаторе в это окошко забивает полученный вес, и он пересчитывает кбжу на 100 г

0
03.07.2020

он, что без мяса, что в нем, одни овощи?

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, практически. Мясо немного для бульона с косточками, а потом я его отделила и вышло собственно мякоти 70 гр, которые пошли в борщ.

0
03.07.2020
сегодня на весах 64,3 кг (еще -200 гр), то есть вел и превышение небольшое углей не влияет на вес, а вот творог вечером творит чудеса. буду теперь на твороге сидеть) даже от мяса с овощами вес растет, а от творога падает.. видно творог мой продукт.
творог ем сырой, крупнозернистый, 5%, покупаю в ярче, он просто там самый вкусный. но производит его сибирский производитель - алтайская буренка. пробовала со сметаной, с детскими пюре, с урбечем. с пюре, конечно, самый вкусный, но углей в пюре много.
от творожной запеканки и сырников такого эффекта нет.
0
01.07.2020

Вот и я думаю,может творог творит чудеса????

0
01.07.2020
я раньше всегда на твороге худела. во-первых, он низкокалорийный и если есть с пюре или сметаной там не больше 220-250 калорий на ужин. во-вторых, там углей практически нет, белковый продукт. в-третьих, насыщает хорошо. мой желудок точно забивает на 4 часа. например, если муж ест творог, он его переваривает за час, даже, если съест грамм 300. а мой желудок медленно его усваивает.
.
а в этот раз что-то забила на творог и ела, то рыбу, то мясо, типа курицы, говядину с овощами и всегда после них плюс.
а тут на твороге вечерами уже 5 день и стабильный минус каждый день)
0
01.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Когда я худела после 2й беременности, на ужин у меня был шоколад и вино. И было это как правило, после 23:00. И стабильно утром были минусы на весах, так как общий каллораж суточный был не большой

0
01.07.2020

Тут Оля уже писала, что ты как птичка ела, так что это не считается. А ты попробуй на 1600 калорий скидывать каждый день.

0
01.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мне калькулятор выдаёт, что для поддержания веса надо на 1500 кушать.

0
01.07.2020

весело у тебя) мой мне пишет, что моя поддержка 2200-2500 калорий в день.

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У меня тоже минус, за 2 дня -1 кг. Все потому что на ужин не больше 300 ккал было.

0
01.07.2020

что ела на ужин на 300 калорий? хотя я уже проверяла, от мяса и овощей привес, даже если там не больше 300 калорий.

0
01.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Например, в блендере смешала молоко, банан, клубника, киви. Вчера ела только кефир с зеленью, так как калорий уже много было.

В мясе же на 100 гр почти 300 ккал, а ещё овощи или чуть больше мяса поешь и уже калорий больше.

0
01.07.2020
Oli
Берлин

Курица или индейка не 300 в любом случае.

0
01.07.2020
ты загнула про 300 калорий в мясе. курица и рыба вполне низкокалорийная.
я все же склоняюсь, что ты воду сливаешь после своего зажора. как раз весь свой кг, который наела.
0
01.07.2020

ты кстати воду просто сливаешь, которую наела в деревне. скорее всего там грешила много.

0
01.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Это понятно))

0
01.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Купила ми Бэнд 4. С утра поняла, что он сильно завышает количество шагов (( прошла от кровати до стола 3 шага, чтобы снять телефон с зарядки, легла обратно, а на браслете 28 шагов. Встала, находила ещё 22 - а у меня стало всего 58 ☹️

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Обидно! Наверное, поменять можно, пока 2 недели не прошло с покупки.

0
04.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

я покупала для того, чтобы расплачиваться браслетом в магазине. Если эта функция в порядке, то забью. Ну вернее, еще попроверяю и потом буду просто иметь в виду

0
04.07.2020
ого, мой, наоборот занижает сильно, я когда на кухне хожу или по комнате, у меня вообще ноль, хотя я могу на кухне час стоя провести, от холодильника к столу и плите. и он вообще ничего не считает.
может у тебя паленая версия, проверь, там как-то по коду ксяоми проверяют.
0
04.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

глобалка с НФС, как я и хотела. Карту привязала, правда, пока еще не было возможности проверить. Днем пойду в магазин

PS. Поверила на сайте, всё пучком

0
04.07.2020

блин, я не люблю все сторонние приложения, даже к телефону карту не стала привязывать, чтобы не дай бог списаний не было и карту в спец. чехле храню, чтобы тоже онлайн нельзя было списать. у нас тут случаи были, мошенники ходят с терминалом и просто рядом проходят и с карты списывают деньги. а тут у тебя фитнес браслет прям на руке или он подтверждение списаний запрашивает?

0
04.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

чтобы расплатиться, надо выбрать карту в меню. То есть не просто подносишь без всяких действий. Если браслет с руки снимаешь, то он блокируется

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Охренеть. Что за чехол?

0
04.07.2020

я купила такой, но брала на али.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Не перестаю удивляться изобретательности этих мошенников!!!! Я про такой способ даже и не слышала.

0
04.07.2020

я могу ночью встать и ходить, у меня за ночь ноль, бесит меня сильно эти нулевые шаги.

0
04.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

да, это тоже не айс 😒

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Наверно браслет думает, что ты ночью спишь, а не ходишь))

0
04.07.2020

он вообще по квартире очень мало считает, даже, если я весь день туда-сюда хожу. он не сразу начинает считать. если больше 10 шагов сделать, тогда начинается отчет.

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Может ещё нормально будет. У меня в начале тоже как то завышал, когда проверяла

0
04.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

о, это хорошая новость ))) Через несколько дней проверю еще разок

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

03.07:

Еда 3б, спорт 2б (тренировка на руки и лестница 30 минут). Какие же у меня слабые руки, это просто ужас ((. А вечером пошёл дождь, и я обломалась с великом ((



Креветочные котлеты вкуснотища. За кадром кефир с отрубями.

У нас с завтрашнего дня открываются кинотеатры, и мы пойдём в кино, прямо событие! Также открываются бары, рестораны и детские площадки.

И самое главное, сегодня наше правительство опубликовало список стран, с которыми установлены зелёные коридоры, всего 59 стран, можно ехать в отпуск! Купальники я уже примерила, теперь надо пахать!

0
03.07.2020

Irishych, молодец! у нас до 1 августа все закрыто.

0
03.07.2020

это я про границы, площадки давно открыты)

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Классно, возвращается нормальная жизнь к вам! У нас пока выборочно площадки открыты(штуки 2-3 на весь город), но ребенок и не хочет пока туда особо (запугали, видимо, этим вирусом).

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ой, моя прямо бредит пойти на площадку, в кино, на батуты, в кафе, да куда угодно, устала от череды дом-парк-дом-парк. Вчера заявила мне что ей нужны два новых купальника, иначе как она поедет на море?? Хм, действительно ))

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Правильно, к каждому отпуску надо по новому купальнику, а 2 еще лучше:)

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

И я согласна!!! Я готова потратиться на 2 купальника ,( каждому)) если можно будет на море))

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А мы не прекращали гулять с самого начала на площадках, хотя были огорожены, но кто то снимал ленты

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ир, ты куда в отпуск? В Испанию?Как думаешь, осенью все вернётся?

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

На Тенерифе. Моё мнение что глобальной пандемии осенью не будет, а локальные будут, и где они будут а где нет будет зависеть от принимаемых мер и от того насколько люди дисциплинированны. В Англии народ достаточно дисциплинированный, думаю здесь не будет.

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

А сейчас у вас как ситуация? Маски носят люди? Как в магазины пускают? В Москве везде висят объявления про маски, но никто уже не носит. Но и заболевших/ умерших минимум и идёт на спад.

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У нас маски никогда не были обязательными. Люди носят 50/50, кто-то носит, кто-то нет. Обязательно в самолётах и аэропортах. Ситуация нормальная, заболевших всё меньше:


В России пока не сказала бы что устойчивый спад:


0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

В Москве спад, в регионах задержка, как и вначале

0
04.07.2020
сегодня замеры, вес 64,3 кг ( минус 500 гр, было меньше, но из-за отсутствия видно спорта вес пошел вверх 😔)
объемы тоже порадовали, весь торс схуднул.
в груди - 1
в талии -1
в пузе -1
ноги и попа держатся, как ни странно, теперь у меня по параметрам фигура песочные часы) 94-73-94
муж правда сказал сегодня, что грудь меньше стала. хотя в чашки полнообъемно входит. мягче стала, но это из-за таблеток.
0
05.07.2020
Oli
Берлин

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, молодец!

0
05.07.2020

спасибо!

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Какие параметры мммм... идеально )))) молодец 🌹

0
06.07.2020

спасибо, талию только еще меньше хочется)

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ещё меньше??? 🤔🤔🤔

Как у Гурченко? У неё 38 см было в талии

0
06.07.2020

38 куда, ты чего, 70 см уже будет в самый раз)

0
06.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ты итак худая и высокая. У тебя красивый животик сейчас

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Да, это было бы вообще огонь

0
06.07.2020

вот и я о том, же, при этом бы сохранить еще попу и грудь и вообще супер прям

0
06.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Да, параметры-мечта:))) Велик творит чудеса!

0
06.07.2020

велика было мало на этой недели, всего 2 раза, даже не знаю, когда снова сяду.

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Отлично! Стройняшка!

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Еда 2 б. Сегодня питьевой разгрузочный день после вчерашнего зажора. Ела почти только творог с кефиром, молоком и бананом. Не могу я есть творог без банана, так как сахар не хочу класть, в остальных случаях мне не вкусно. Калорий 1200, а я голодная как будто ничего не ела, творог для меня не еда конечно. Но ничего, справилась.

Спорт 3 б. Шон, бег, растяжка на шпагат плюс планка. Так набегалась за 2 дня, что теперь не могу ходить, на одной ноге икры ужасно болят и передняя часть стопы, не знаю как буду Шона делать. Вот такая я старушка, ноги слабые.


0
02.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Столько спорта и 1200 кк ((( ты долго планируешь на 1200 жить?

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Я не, сейчас уже не могу. Это разгрузочный питьевой был день после вчерашнего дня на 2600 ккал. Йогурты с сахаром не хотела пить, а натуральные не люблю, как и кефир, суп не успела сварить поэтому так мало. Я хорошо на 1200 сидела 2-3 недели пока болела, вот тогда я есть не хотела, а сейчас хочуууу.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Оля, суп лично меня очень выручает в питьевые дни, я варю себе на один день, на пару раз поесть, причём всегда один и тот же, и не надоедает что удивительно.

0
02.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Меня тоже, другое мне не совсем подходит, типа кефира и творога, а вот суп все равно как то насыщает. Не подготовилась вот.

0
02.07.2020

для меня лично суп, это низкокалорийно и как вода и через пол часа я адски голодная. я на диете только борщ себе позволяю и тот редко, когда сильно хочется.

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я готовлю куриный суп-пюре со сливками, там очень даже норм калорий ))

0
03.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Мне что-то, как на зло, стало так голодно. На улице + 40, жара ужасная. Все пить хотят, а я есть 🙈🥴

Как я раньше жила на 1200 её 🤷

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Привыкаешь просто к этому)) чем меньше ешь, тем меньше хочется. Но к этому тоже надо прийти, силу воли тренировать.

0
04.07.2020

молодец! опять перешла на 1200 кал? ты же худела на 1700 вроде?

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Не, это разгрузка для жкт была, а то же еда тяжёлую пищу до этого и наела много. Что то последняя неделя показала что на на 1600-1700 не худеется. Я плавно поднимаю, где то 1400 пока

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Один из самых прекрасных дней - это день когда вновь открывается Starbucks, какое счастье


Открыты большинство магазинов и кафе, все сидят на летних верандах, едят и пьют. Люди пытаются почувствовать, как это - нормальная жизнь.

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Ахаха)))) наконец-то. Жизнь возвращается в прежнюю колею.

Фото кофе из Старбакс это что то такое постоянное уже. Я рада, что это случилось) лавочка другая? Или таже?

Но это значит,что ты скоро на работу?

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Та лавочка была на работе, а эта просто в городе ))

Мы на удалёнке до сентября, потом будут поэтапно возвращать народ в офис.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ну, надо же, а мне наоборот не хватает очень европейского кофе в чашках, и чтобы еще сердечко на пенке каппучино нарисовали:))) Я терпеть не могу вкус кофе с примесью вкуса бумажного стаканчика и пластиковой крышки. Тут прямо беда с этим. Было место, где можно было попросить в чашке, но закрылось.

У нас, кстати, Старбаксы не закрывались, работали на выдачу и drive thru. Как же американцы без кофе, экономика рухнет:)

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

А я люблю Старбакс нежно. Больше всего я люблю кофе в одной кофейне в Москве, после него Старбакс.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

А какая кофейня в Москве на 1м месте? :) Тоже бы зашла:)

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну на вкус и цвет конечно, как говорится, но лично для меня...

Это не одна кофейня, это сеть - Кофемания. Она прилично дороже, чем, например, Кофе-Хауз с Шоколадницей, но, но... ничто не сравнится с Раф-кофе из Кофемании, он безупречен. Так начинался мой день в Москве, потому что она была прямо рядом с работой.

Кофемания есть в Домодедово и в Шарике, это первое что я делаю, когда прилетаю в Москву - иду в Кофеманию!

0
04.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Плюс!тай кофе и яблочный пирог🤦🏻‍♀️Самый вкусный именно там!

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да там вообще как будто боги работают а не повара... А котлетки из кролика? А пельмешки ручной лепки? А супы? А уж какие там чаи, лимонады и смузи я вообще молчу )) правда совсем не дёшево, бизнес-ланч ещё 5 лет назад мне обходился около тысячи. Каждый день не походишь, но кофе это святое.

0
04.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Дааа,эх на ночь глядя вспомнилось 😂

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Вау, а я эту сеть даже и не замечала никогда, не уверена, была ли у них вообще. Обязательно пойдем, когда в след.раз в Москву прилетим. Спасибо!

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Для любителей десертов:


0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

красота:))

0
04.07.2020

Отчет за 2.07: еда 2 балла, спорт 1. Фотки не грузятся

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Фотки грузятся в новой версии, которая ужасно противная.

0
03.07.2020

Как туда попасть?

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я заходила с ноута сегодня. Если с телефона - прокручиваешь вниз до конца, там видишь ссыль "новое оформление". Учти, что по опыту других людей, как только ты туда нажмешь, в старую версию ты можешь уже не вернуться. Поэтому я пока не нажимаю ))

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

А ты вроде зашла, нет? Может ещё заработает старая))

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я зашла с ноута, чтобы фотку загрузить. На телефоне старая пока, не хочу нажимать.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Irishych, а я вот понажимала что-то с телефона и теперь не могу зайти, только с ноута. Кошмар)) В ответе кстати, сразу твой ник вышел))

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Поэтому я предупреждала, что обратно можно и не вернуться (сегодня в курилке с утра эта новая версия обсуждается). Да, и ник выскакивает, бесит прям, но его можно удалить при ответе.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

С ником иногда надо)) а то не понятно кому ответили))да я не хотела заходить, обновляла страницу и почему то вылетела, нажала вход и на тебе)) не могу зайти. Как то быстро все произошло (а где смайлики и все такое?)

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Не знаю,я там не разбиралась, быстро фотку выставила и закрыла от греха подальше. Но знаю что народ ругается....

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

доработок еще много конечно. Чего одни комментарии стоят, без смайликов))

0
03.07.2020
Oli
Берлин

🤪

0
03.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Не в глаз, а в бровь!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ссылку скинь, пожалуйста

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Нетушки, для этого мне придётся туда зайти а я не хочу ))

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Сначала было по питанию 3б, но после 19 обнаружила в холодильнике чёрную смородину, такую пахучую. И съела около 100 гр. Но в них 7 гр углеводов. А на ужин был салат ещё, где тоже естественно углеводы. На 100 ккал превысила норму.

Я вообще задалась вопросом, а сколько мне надо?

По спорту пока 1.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Сколько надо чего, калорий? Так это надо посчитать. Ты откуда свою норму взяла?

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Да. Вот в этом приложении, куда вношу. В ФС 2000 для похудения посчитал.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Приложения имеют свойство безбожно врать. Посчитай сама, по формуле, либо на листочек, либо в калькуляторе - как вариант, открой первый пост марафона, там где набор, Лена давала ссылку на калькулятор.

Тоже самое БЖУ - в телефонных калькуляторах они часто от баллы, нужно самой определять своё БЖУ, а оно может быть разное, в зависимости от целей, и вручную выставлять.

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Бжу я выставила вручную. Сейчас посчитаю по формуле.

0
02.07.2020
Oli
Берлин


Ну вот жиров совсе мало. И какую середину выбрать оптимальнее?

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Отсюда нужно взять только коридор ккал - получается примерно 1800 (среднее), можно 1700. БЖУ нужно самому определять методом проб и ошибок. Есть разные мнения на этот счёт, я лично поддерживаю тот лагерь, который считает БЖУ от килограммов, а не какими-то процентами.

Жиров должно быть не менее 1г на 1кг веса, т.е. если у тебя вес 80 (к примеру), то жиров должно быть не менее 80г. Можно 1.5, можно 2г на 1 кг веса, но не менее 1г на 1кг.

Далее белки. Тут очень всё зависит от цели (похудение / поддержание / набор массы / сушка) и от активности. В целях похудения и при скромной / средней активности, нормально 1.5г на 1кг веса, т.е., опять же, при весе 80кг это 120г белка. Я раньше ставила цель 1.5г на 1кг. Сейчас у меня очень много спорта и я подняла до 2г. Но это всё ориентиры, нужно пробовать и смотреть как организм реагирует, слушать нужно своё тело в первую очередь.

Таким образом, мы определили калораж, определили норму белка и жиров, остаток ккал уходит на угли, проводим простые вычисления получаем норму углей. Всё это можно корректировать и менять, нужно пробовать, как я уже говорила, это только ориентиры. Главное запомнить три вещи:

- калораж не менее величины базового обмена веществ (это очень важно, его тоже можно посчитать);

- жиров не менее 1г на 1кг веса;

- белка не менее 1г на 1кг веса.

Что не понятно - спрашивай.

0
02.07.2020
Oli
Берлин

Спасибо огромное!

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да не за что ))

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Повысила на 50 ккал. Изменила бжу, но я могу тут только проценты менять в такте 5%. Тоже видимо не очень оптимально, как ты считаешь?

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Неплохо. Если у тебя спорта достаточное количество (хоть одна тренировка каждый день), то я бы ещё белки подняла за счёт углей. Но в любом случае, пробуй, через несколько дней поймёшь как тебе.

0
03.07.2020

скачай калькулятор калорий хики приложение на телефон, там в профиле внеси свои данные и он скажет точно сколько надо есть, чтобы похудеть, он точно не врет.

0
03.07.2020
сделала блины из соевой муки, получились на 200 калорий и аж 18 гр белка на 100 гр. на вкус нормальные. хотя тесто не вязкое, надо осторожно переворачивать.
делала только из ряженки и сироп этот с манго для сладости, что малой 3 блина съел)

еще добавила соду, гасила лимоном и соль щепотку, не вносила в рецепт.
0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Слушай, соевая влияет на увеличение каких-то гормонов (или их содержит, не помню), которые в свою очередь способствуют росту опухолей. Тебе ее лучше не есть вообще.

Я если найду точнее про соевую, то напишу. Недавно книгу читала, там про это было Как раз хотела ее еще раз в библиотеке взять.

0
04.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Эстрогенов .

Тоже слышала .Как то лецитин купила соевый-потом узнала .

0
04.07.2020
они не содержат гормоны, в них фитоэстрогены, то есть это не гормоны, а по действию схожи с работой гормонов.

Фитоэтсрогены - это растительные соединения, которые очень похожи по действию на эстроген - женский половой гормон 24.

Они содержатся в большом разнообразии растительных продуктов: соевых бобах, семенах льна, цельных зерновых, бобовых, фруктах и овощах.
фитоэстрогены везде:

Источниками фитоэстрогенов являются:

  • травы и специи (чеснок, петрушка);
  • зерновые (пшеница, рис);
  • овощи (соевые бобы, фасоль, морковь, картофель);
  • фрукты (финики, гранаты, вишня, яблоки);
  • напитки (кофе).

у меня немного по-другому все работает. мне вреден не сам эстроген, а его вредная форма, которая накапливается в тканях и жире - эстрол.

тем более я сейчас на чистых гестагенах и бадом дим, который выводит излишки эстрогенов.

и есть соевый изолят белка, если бы там реально были эстрогены, мужики бы не пили его или имели большие женские груди)))

хотя исследований на эту тему много, я не собираюсь его есть каждый день. скоро жду кокосовую муку и миндальную.

так же есть исследования на тему вреда мяса на организм, вред молока, вред пшеничной муки, риса и тд. как мы вообще до сих пор живы? главное знать меру.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Ну, с мясои вот на муже недавно проверили его влияние на уровень холестерина. Правда, если есть меньше красного, то снижается уровень холестерина.

В общем, да, все в меру надо.

0
04.07.2020

смотря какое мясо есть, если он все время свинину ел, то конечно, холестерин шкалил. а я практически одну говядину, курицу и рыбу ем и мой холестерин всегда держится 3.9.

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Он только свинину и говядину и ел дома, курица у нас вообще плохо идет у всех.

Но что удивительно, на работе их только курицей и рыбой, в основном, кормили.

Но вот вся его диета пришлась на карантин, и улучшения есть. Видимо, в общепите много жира используют, поэтому даже блюда из нежирного мяса получаются довольно вредными.

0
05.07.2020

скорее всего.

0
05.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Аппетитные блины!

Ниже про соевую пишут -правда почитай -может не стоит.

0
04.07.2020
тогда стоит перестать пить молоко, есть семена льна (а по содержанию фитоэстрогенов семена льна даже превосходят сою), есть яблоки, абрикосы, все орехи, все бобовые.
они везде.
0
04.07.2020
0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

6/07 замеры:

Вес: 59.8 (-1кг). Эксперимент работает!

ОПГ: 77 (-1)

ОГ: 91 (0)

ОТ: 70.5 (-0.5)

ОЖ: 79 (-1)

ОБ: 94.5 (-1.5)

ОР: 29 (0)

ОЛ: 54 (-0.5)

ОИ: 35.5 (0)

У меня осталось меньше трёх недель до моря. Если за это время я опущу вес ниже 59, я буду полностью довольна собой.

0
06.07.2020

супер молодец! конечно, опустишь, у тебя все получается всегда.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо, Лена, я очень надеюсь. Даже сейчас уже совсем не плохо, но работаем дальше!

0
06.07.2020

я сама хочу бросить постоянно, итак отлично выгляжу))) с отличными параметрами сейчас и живот не висит. но если сойти с диеты сейчас, то прилипнет 1 кило точно, и везде по 1 см сразу же. поэтому надо учесть этот минус.

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я учитываю, и сходить с дистанции точно не собираюсь )))

0
06.07.2020

так держать!

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ну прям отличный результат! Молодец! За 3 недели уж 1 кг ещё сбросишь я думаю)) даже больше

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо, Оля, я рада. А то три недели почти без изменений, уже поднадоело. Оказывается, калораж надо было поднимать. Хорошо что не опустила ))

0
06.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Молодец!

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо!

0
06.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Отлично !

0
06.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо!

0
06.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Интересно, где правда. Занималась сегодня в зале, на браслете насчиталось 312 ккал (была часовая круговая силовая тренировка с хорошим пульсом)

Скинула в нотифай, нажала "пересчитать калории" и пожалуйста


В 2 раза разница 🙄

0
05.07.2020

правда в том, что пересчитывать не надо, когда переносишь в нотифик. и средний пульс все равно низкий, надо чтобы было больше 125, тогда калорий будет больше. что-то много времени у тебя на зону отдыха ушло.

на силовых тратится очень мало калорий на самом деле.

0
05.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Это низкий пульс? 😲 Я в оранжевую зону вообще редко выхожу, а фиолетовую первый раз у себя вижу


0
05.07.2020
я смотрю на средний пульс, он у тебя 119, так же и считает приложение по среднему пульсу.
тебе все испортило начало тренировки, чем ты там занималась первые 18 минут? должен быть был разогрев.
0
05.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

разогрев и был ))) Просто так долго

0
05.07.2020

у меня обычно на разогреве пульс шкалит под 150)

0
05.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

разогрев перед силовой - это у меня руками помахать, суставы разогреть... То есть всё спокойно. Ноги вообще не разогреваю, так как иду в клуб быстрым шагом 15 минут и считаю это за разминку

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Я за нотифай )))

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Я не пересчитываю никогда. Но на нотифае всегда больше, но и запуск у меня с телефона

0
05.07.2020

+ пересчитывать не надо, как перешло в нотифик, то и есть.

0
05.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Я теперь тоже не буду

0
05.07.2020
по еде 1 балл, был запланированный зажор, плюс угли вечером, хоть и клубника, но ее много было)))
спорт 3 балла, велосипед, тренажеры, дача - поливка (жара уже достала)
вел 15 км, что-то gps отключился на последних км
Мишка сегодня в садик пошел, кому интересно написала тут.
Завтра рано утром мы съезжаем до вторника, интернета там нет, а что с мобильным, не знаю.
Еще, как муж договаривался, в общем должны были завтра прийти 2 бригады, снять натяжной потолок и ломать стену. и обе отказались сегодня. я в шоке. а в выходные у нас заходит бригада электриков, проводку менять и как бы ничего этого не должно быть. весело. похоже работа людям не нужна.
0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Прочитала про садик - хорошо что сын так здорово адаптировался!

Лен, если тебя нужно будет подменить на взвешивание / выкладывание нового поста во вторник, ты скажи, мы коллективно организуемся. Или это последняя неделя и мы заканчиваем?

0
02.07.2020
если хочешь сама опубликовать пост во вторник, я только за, а то я сегодня так устала, пока вещи собирала и то еще не все собрала, а уже скоро ночь. а во вторник мы въедем в разруху обратно, просто квартиру надо освободить, так что даже не знаю, когда будет время.
будет еще неделя, закончим ее, и плавно перейдем в новый марафон. что-то не хочется недельный отдых устраивать.
0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Если никто больше не горит желанием, то я могу на недельку подменить... Тебе наверное будет не до этого?

0
02.07.2020

спасибо большое! точно не до этого. потом надо будет быстро наклеить обои, насколько это, возможно, быстро.

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Окей, надеюсь я там разберусь как таблицу с результатами выложить )) ремонт сродни пожару, сил вам и стойкости!

0
02.07.2020
там сортировка в таблицах от а до я, большие цифры удалить, чтобы сортировка шла нормально.
сейчас я добавлю столбики все и формулы, чтобы замеры в понедельник сделать без проблем. .
если не получится готовые скрины сделать, я потом сведу, не страшно, если таблицы позже зальем)
0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Да разберусь уж как нибудь )))

0
02.07.2020

спасибо!

0
02.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Я сегодня увидела цифру 5 на весах, 59.9, психологически это гораздо комфортнее чем 60.0 хаха

Фантастика, я увеличила калораж, стала питаться зиз-загами, и вес двинулся! Стабильно три дня отвесы.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Здорово! Молодец! А я увидела сначала 55,9, а после третьего раза 56,1, хочу уже 55 ☺️ а потом 54...

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

54 я была бы как вобла. В старшей школе дохуделась до 48, это было нечто. Не, мне меньше 57 не надо. Я в прошлом марафоне ставила цель 55.5, но когда дошла до 57 поняла что дальше это безумие, дальше нужно над телом работать. Напомни, рост у тебя какой?

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Irishych, 161. Вот я думаю надо мне меньше 52-54 или нет. В прошлом году я была такая (это на море). Дохудела до 52, было вроде ничего, на работе очень удивились, а потом операция и не знаю даже сколько тут. 50 или меньше. Совсем нет мышц, но я тогда и не занималась последние месяцы, нельзя было.

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ну это уж как тебе больше нравится )) тут конечно совсем худенькая, но хорошо всё равно.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Irishych, тогда буду дальше худеть, до 52 пока))

0
03.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Отлично! Очень хорошо тебе!!

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Спасибо! А то я сомневалась, слишком худое все, мышц бы побольше)) значит буду дальше худеть

0
03.07.2020

Irishych, молодец!

0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Спасибо, сама очень рада!

0
03.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

От всей души поздравляю!!! У меня первая 5-тоже заветная цифра на весах:)

0
03.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Девоньки все усыхаю. Я и думала что так будет, сильно теряю в весе. Писала что рыхлая.. Еще неделя и я буду 57. А у меня бедра уже 91 см! Куда зачем?)) Больше не худею! Впереди у меня тяжелая рабочая неделя. Работать буду всю неделю без выходных.( На работе дурдом, изменения. Хоть увольняйся! Эта неделя покажет. Отчет за неделю и меня не теряйте, на след.недели напишу.


Вес 58,3.

Об-91 см!🧐

От- 73

0ж- 83

Ор- 28

Ол- от 44,5 до 49 см. Я всегда изм.в самой толстой части.

Ои- 33 человек который живет на ногах.

ГруТь грусно повисла!))))

0
04.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Держитесь там! Надеюсь, с работой все хорошо сложится!

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Спасибо. Будем стараться.

0
05.07.2020

все вернется и грудь тоже, как с диеты сойдешь. после диеты вернешь 1 кило и везде по 1 см, так что все нормально будет.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Худышка какая))

У меня объем талии, как у тебя объём живота 🙈

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Для женщины которая только родила это нормально. У меня наверное больше чем у вас. После последних 84 кг.

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Катя, прошу прощения, если я показалась бесстактной, говоря "ты". Я просто думаю, что здесь это уместно. Можно на "ты"? 🌹

0
05.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Здесь вообще не спрашивают, просто переходят сами. После как пузом засветишься и модными трусами.)

0
05.07.2020
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Оки ))) с меня фото в модных труселях 😁

Просто ты мне "вы" написала, поэтому я решила уточнить 🙂

0
05.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я не верю! Мы в аэропорту, надеюсь, улетим!

0
04.07.2020
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Удачи!

0
04.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ия, спасибо!

0
04.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Лёгкой дороги!

0
04.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Irishych, данке шён

0
04.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Удачи!!

0
04.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ольга, прилетели вчера, дома были в полпервого ночи.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Хорошей дороги!

0
04.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Ольчик,

0
05.07.2020
Oli
Берлин

Ekaterina, а измеряли температуру в Германии в аэропорту?

0
05.07.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Еленка, ничего не измеряют и не проверяют. Более того, мы заходили сами, сканируя билеты в автомате, ни одного человека не было рядом. То есть я например могла бы зайти в зону отлета по билету мужа или вообще чужого человека, машина же только подлинность билета может проверить, а не идентичность личности пасажира с его билетом. Но это так по Европе только.

0
07.07.2020

Всем привет!!! Я пропала(((( не могу взять себя в руки. Забросила считать, нет времени на занятия, ходить стала мало, не спит малой на улице. Сегодня шагов 13703. Те дни, около 5000. Напал жор, очень тяжело себя держать.. Лень одолела, капитально. Вообще, ничего не хочется делать((( весов завтрашних боюсь(((

0
05.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Ничего иногда можно расслабиться) Теперь берем себя в руки и идем дальше к своей цели!! С маленькими тяжело(( еще работа, но ты давай находи в себе силы!!! Это важно, потом сама себе спасибо скажешь!! Я знаю о чем говорю!!

0
05.07.2020

Сейчас замерюсь, и возьму)))))

0
05.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Да мотивация)))))

0
05.07.2020
Oli
Берлин

Ирина Герасимова, пробуй заниматься с ребёнком. Я ходила на занятия спортивные с дочерью, а потом и дома мы вместе: пресс, выпады, приседания и т.д. С коляской можно тоже. Дети в восторге.

0
05.07.2020

Вот это вариант, спасибо. Я даже не подумала о таком)))..

0
05.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Такая жебеда (особенно взвешивать лень).

Хочу завтра измеритт, сколько ккал и гр в мой чашке с рисом/гречкой и куриной грудкой будет, чтобы хоть чуть меньше взвешивать. Я наищусть только яйца пока знаю:)

Мне еще помогло разглядывание своих фоток-такой прогресс за эти 1,5 месяца! У тебя ведь тоже сильный прогресс! Не хочется же опять как на 1й фотке?

0
05.07.2020

Совершенно не хочется, как раньше, ты права. Сегодня замеры, посмотрим!!!

0
05.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Проср@ть результаты гораздо проще,чем сохранить и добиться новых. Покинутое в два счета вернётся, а худеть надо дальше

0
06.07.2020

Уже😪😪😪

0
06.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Значит, взяла себя в руки и пошла дальше, без всяких, вот я такая сякая.

За несколько дней это всего вода на угли и если пойдешь дальше нужной дорогой, это за папу дней сольётся все

0
06.07.2020
я вчера переела на 1857 кал и вес сегодня 64,1 (еще -200 гр).
.
мы сегодня утром переехали. это я вам скажу реально жесть. я устала так от сбора всех вещей и сегодня их распаковки на новом месте, что у меня ноги, руки заныли и все болит, как будто я весь день картошку копала(((
а еще мы въехали в папину квартиру, где он живет один и тут чисто мужская берлога, всюду инструменты, гвозди, лампочки, батарейки, провода (они вообще повсюду), 2 топора (зачем?), 2 шт рога огромные оленьи на полу красиво стояли (выколи глаз), гантели, гири, еще непонятная тренажерная техника. я в шоке была, у Мишки в глазах счастье, подлетает и сразу к этим рогам (выколи глаз называет), пока я волокла эти рога, захожу, а он на постели скачет и как еще с нее не улетел. Пока одно унесешь, смотрю он уже ножовку мне несет радостный. Убрала кухню и спальню, в спальне хоть дверь есть и можно закрыться...
.
муж сегодня приехал ночи, всю ночь работал, больше суток не спал, в общем никакой. в 10.00 должна была бригада заехать снять потолок. но что-то пошло не так и в общем, надо его менять на новый. смысл было их приглашать. .
и кого-то позвал снести стену, там примерно 2-3 кв. метра надо разломать. просто перегородка, раньше кладовки делали везде и вот эта стена кладовая. нашел кого-то, но у парня инструментов нет. взял у соседа суперский мощный перфоратор, он сам недавно сносил стену у себя в квартире.
.
интернет у меня мобильный от мегафона, работает вроде отлично. взяла ноутбук. сделала вай фай с телефона (точку доступа), пока полет нормальный. хотя стоило проверить соседей, вдруг кто не запаролил))) у нас в подъезде есть точка без пароля.
.
по диете стараюсь держать, весы кухонные, напольные и см взяла. а вот со спортом тут тяжко. гантельки тут не меньше 10 кг одна. взяла резинку только для ног.
0
03.07.2020
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

У тебя спорта там итак дофига, со всеми этими сборами-разборами, без спорта не останешься. Главное что весы взяла ))

0
03.07.2020

это точно)

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Сколько дел тебе предстоит. Чтобы все прошло хорошо и быстро.

0
03.07.2020

спасибо!

0
03.07.2020
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Да, в таких условиях можно смело по 3 балла за каждый день проживания засчитывать :)

0
03.07.2020

annaV, да, вроде уже адаптировались, главное сын спит на новом месте. хоть отдохнуть можно. тут его любимая кровать. сегодня уже не лезет во все щели.

0
04.07.2020
Oli
Берлин

Я в новой версии. Фото загрузилось. И удалила успешно.

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Как тебе новая версия?

0
03.07.2020
Oli
Берлин

Пока все понятно

0
03.07.2020

Ольчик, мне не понравилось, ужасный дизайн. хочу вернуть старый

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Ага, что то не то. Может привыкнем еще)) но шрифт мне не нравится и как то плохо переходит к ответам с почты.

0
03.07.2020

Ольчик, тут вообще все не так, особенно не видно новые ответы. ищи их называется теперь.

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Вот я и об этом

0
04.07.2020

мне удалось поменять в профиле на старую версию.

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У меня как то тоже поменялась на старую)) так лучше

0
04.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У меня почему то вернулась старая версия на телефоне)) ура. А то ответить вообще невозможно было, вернее зайти под своим логином

0
03.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Похоже они поменяли уже. Я зашла по ссылке старого сайта и новое оформление какое то. С ноута зашла

0
03.07.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Еда 3, спорт 1

Может ещё на веле поеду, если муж успеет на смену мне))

Опять позвонила соседка, половину выходного мне испортила(( меня аж трясло после разговора с ней

Я участок когда купила, мне прежняя хозяйка сказала, что никому ничего не должна, а год назад соседка решила с меня денег страсти за забор, которому 5-9 лет. Вот сегодня опять звонила. Я ей должна, видите ли( причем сумма- тысяч 40 примерно)

Ууу, бесит. Я с ней не договаривалась и ничего ей не должна. Если бы забор ставили в поле, ябы скинулась , потому что это бы мне нужно было, а сейчас я купила участок с забором. Мало того, у меня есть ( правда юридически не подтвержденное ) подозрение, что этот забор в мою сторону сдвинут же.

0
30.06.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

У сестры с мужем сейчас тоже проблема нарисовалась. Купили участок и строят там дом. Вообщем надо им сейчас провести газ и нужно разрешение какой то там женщины председателя кооператива. Когда то платили все по 60 тыс, а с них требует она 100 тыс. Причем обосновать почему такая цена не может, хочет с них денег поиметь. С нее только бумажка нужна, что разрешает провести газ. Вообщем муж у меня юрист же, помог написать заказное письмо, раз на словах не получается, значит будет юридически. Я считаю так и должно быть, нечего с ней разговоры вести.

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Вымогатели

0
30.06.2020
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

Да, велик тоже успела)

0
30.06.2020

может с юристом поговорить и юридически оформить забор? у нас такие большие участки не выдают, я тонкости не знаю. у нас на даче высокий забор по периметру дороги. а на самом участке сетка металлическая натянута между соседями.

0
30.06.2020

молодец!

0
30.06.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Интересная тётенька 😲

0
01.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Внизу фото, можно ваше мнение)

Ог 85 (то больше, то меньше из-за гв)

От 64 (-1)

Ож 76 (-1)

Об 85 (0)

Ноги - 2 см каждая

Вес 49.9

Вес мне не важен, но думаю, что надо оставаться примерно в этом весе

Покупала себе вещи и 42 размер мне уже чуть большеват

По обхватам думала, что ушло больше

Надела шорты, которые месяц назад на попу натянуть не могла😂

Слева за 21.06, справа сегодня

Видны хоть какие-то изменения?

А это втянуть живот)

0
06.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Живот меньше стал.

0
06.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Вот и мне так кажется

0
06.07.2020

и живота то нет, тебе больше не надо худеть, тут нужен чисто спорт без диеты. подтянуть тело и все.

0
06.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

А без диеты получится подтянуть?

0
06.07.2020
так тело подтягивается только и исключительно спортом. тебе нет смысла дальше худеть, ты уже тощая, не то что худая, тут уже задатки анорексии идут. поэтому я бы тебе советовала дальше не худеть.
у тебя выпирают сильно тазовые кости, огромная дыра между ног, вены на руках торчат. все это признак сильной худобы.
0
06.07.2020
Alina
Матвей, 6 лет 8 месяцев Могилев

Хорошо, спасибо)

Тогда буду просто правильно кушать, заниматься спортом и не есть сладкое после 6)

0
07.07.2020

Вес +0.7, объемы не изменились совсем.

0
05.07.2020
Ольчик
Роман, 16 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Чебоксары

Берем себя в руки и идем дальше!

0
06.07.2020

чего ты так, не отлынивай и начинай худеть!

0
06.07.2020

Сглазили меня))) откуда такой минус??))) Вот я и испугалась. Шучу.... спорта не было совсем. И не считала, может и перебирала. Хотела спросить еще, может кто знает, у меня всю неделю, ту, голова с утра болела. И давление 100 на 70, рабочее 120, 130 на 80, 90. От чего так давление может рушится????

0
06.07.2020
Oli
Берлин

Ирина Герасимова, надо просто пить воды больше.

0
06.07.2020

Я много пью, литра 2-2.5 в день выпиваю,особенно после обеда.

0
06.07.2020
Oli
Берлин

Ирина Герасимова, возможно после пробуждения надо стараться больше волы выпить.

0
06.07.2020

Пью, как просыпаюсь, стакан воды, натощак. Но я просыпаюсь,и висок стучит тааааак, аж до тошноты, пока кофе не попью,не проходит. Муж уже ругается, это говорит,с твоей вечерней голодовки так.

0
06.07.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

У меня так же было, организм перестраиваеться. Сейчас прошло. У меня до трясучки и нервоз..

0
07.07.2020

Посмотрим, как дальше. Но это ппц, просто.

0
07.07.2020
я не знаю от чего может быть давление такое с лишним весом, потому что я гипертоник, мне наоборот надо скидывать вес, чтобы давление в норму пришло.
соленого больше ешь, кофе, у меня сразу шкалит.
0
06.07.2020

Я всегда страдала от повышенного. А сейчас, вот так.

0
06.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

02.07 еда 3 балла, спорт 1 балл. отчеты по трем фирмам сдала!! Ура!!

0
02.07.2020

Молодец!!! И ндс с прибылью???

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

У меня фирмы без ндс) Слава Богу!!)))

0
02.07.2020

Это да))) я зарплатные сдала все, сегодня!!!

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Молодец!!!! Ты тоже удалено работаешь?

0
02.07.2020

Да. В своей же компании, ушла в декрет, забрала бухгалтерию на удаленку. Мне начальство купили домой комп, принтер. Я уже и не хочу выходить в офис)))) в зп теряю, конечно.

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Я тоже из компании на удаленке, у меня там две фирмы. И свое ип веду)) но у меня сезонка, в октябре все закрою до мая)

0
02.07.2020

Мы умницы)))) я бы еще фирм набрала, но платить не хотят. Хотят бесплатно, многие не понимают, зачем ваапшэ бухгалтерия нужна))))

0
02.07.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Мне тоже предлагают, с оплатой все нормально, но я боюсь не потяну пока(( а так я не хочу выходить на работу в офис, Вова подрастет, возьму еще допработу и буду сидеть дома)) или открою свою бух фирму) так мне начальник предлагает, я вроде не против)

0
02.07.2020

Круто)))

0
02.07.2020
Марафон «Похудей за 2 месяца» с 23.06 по 29.06 - 6 неделя Марафон «Похудей за 2 месяца» с 7.07 по 13.07 - 8 неделя

Похожие записи