Всем доброго дня.
Есть ли динамика по вашему мнению? Перенос 2х пятидневочек. Тесты с 7 по 10 дпп. ХГЧ на 7 дпп всего 16. Немного переживаю. 
Всем доброго дня.
Есть ли динамика по вашему мнению? Перенос 2х пятидневочек. Тесты с 7 по 10 дпп. ХГЧ на 7 дпп всего 16. Немного переживаю. 